Soccer.ru

Карпин и Бородюк рассматриваются главными претендентами на пост наставника «Крыльев Советов»

31 октября 2016, 21:28

После отставки главного тренера «Крыльев Советов»  Франка Веркаутерена на пост нового наставника российского клуба рассматриваются кандидатуры Валерия Карпина и Александра Бородюка. По информации СМИ, данные кандидатуры обсуждались руководством команды еще до матча 12-го тура РФПЛ против «Оренбурга» (1:0).

Все комментарии
eugen-han
02 ноября 2016 в 14:45
крыльям нужен кононов или уже тихонов на худой конец.
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ dzvinka (раскрыть)
01 ноября 2016 в 10:46
Нелепая команда у тебя на аватарке, причем тут один из старейших и именитых клубов СССР и России???))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
нoГГано
01 ноября 2016 в 07:51
Голосую за Валеру !
Санчо Панса
01 ноября 2016 в 05:26, ред.
Да, прямо скажем не позавидуешь Крылышкам! Карпин и Бородюк ведь уже давно никого не тренировали, да и не факт, что они справятся. Не от хорошей жизни приходится прибегать к такому выбору главного тренера в Самаре....
Kerri
01 ноября 2016 в 00:29
Валера не пойдет, ему и в ящике комфортно сидеть.
Sclar
Sclar ответ 311 (раскрыть)
31 октября 2016 в 22:54
Мальорка после ухода Карпина вообще в Ж оказалась. 2 очка отделили от вылета в низший дивизион по итогам прошлого года. Так что не надо на Валеру гнать. Валера верим!
dzvinka
31 октября 2016 в 22:54
что за нелепое название для команды... Крылья Советов, в честь чего это... город такой есть еще небойсь?!))
Груз_200_груз_
31 октября 2016 в 22:20
Валера -верим!!!!(часть вторая)
Я_Андрей
Я_Андрей ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2016 в 22:13
чётко!
CTAPbIU
31 октября 2016 в 22:06
Да Валера не пойдет! Он теперь эксперт шоумен. Работа не пыльная, не нервная, ответственности за кого то нет, единственный минус до поздна работать надо...
patra
31 октября 2016 в 21:59
С разными интервью Карпина, по крайней мере, скучно не будет.
ANATOLY KANDAUROV
31 октября 2016 в 21:58
В жизни всегда должно быть место юмору! Только Карпин и никто иной не поднимет нам настроения!!!
LOpp
31 октября 2016 в 21:57
Карпин не плохо экспертом устроился, зачем ему снова тренерством заниматься.
311
311
31 октября 2016 в 21:51
Крылышки, если хотите вылететь в ФНЛ, Карпин - лучший вариант! У него заранее уже есть отмазка - последняя команда лиги, типа сделал всё что мог. Так было в Мальорке, так было в Армавире. В принципе команда может не приглашать никого из тренеров, будет тот же результат, что и с Карпиным, но зато сэкономят.)
ermak6848
31 октября 2016 в 21:47
Бородюк более подходит тренером для Крылышек
Супервайзер
31 октября 2016 в 21:47
КС финансируется Газпромом. Вряд ли Карпин имеет там шанс.
чубака
31 октября 2016 в 21:34
а зачем менять шило на мыло? таким же успехом можно Куклачева тренером назначить.
hardpony
31 октября 2016 в 21:34
интересно будет посмотреть на обоих. Валера верим!
susanin ultrazenith
31 октября 2016 в 21:32
Только не Карпин!!!
Vector
31 октября 2016 в 21:31
С каким портфолио они туда пришли?
Гость