Soccer.ru

Егоров: «Я отказываюсь комментировать этот бред о видеоповторах в РФПЛ»

01 ноября 2016, 08:56

Бывший арбитр ФИФА Игорь Егоров считает бредом идею о введении видеоповторов со следующего сезона РФПЛ, которую ранее озвучил Сергей Прядкин.

«Я отказываюсь комментировать этот бред!» — заявил Егоров.

Все комментарии
Sergess01
02 ноября 2016 в 01:36
Матчи вообще необходимо проводить не только без телекамер, но и без болельщиков, и, желательно, без тренеров, так арбитрам будет гораздо удобнее ошибаться и беспредельничать. Идеальный вариант - матч в подземном бункере, чтобы никто не подсмотрел.
Великолепный
01 ноября 2016 в 18:06
Егоров, бред это когда Комбаров играет рукой в своей штрафной, а Николаев не назначает 11 метровый))
cska1948
01 ноября 2016 в 18:04
Чтобы не было скандалов с судейством, надо вообще запретить телетрансляции футбольных матчей. Нет видео доказательств - нет проблем!)
лолос
01 ноября 2016 в 17:52
Да толку-то от этих видеоповторов? В Грозном все равно откажутся предоставить записи)
eugen-han
eugen-han ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2016 в 16:02
когда смотришь официальную трансляцию,то возникают сомнения на тот или иной момент эпизода,запечетленный на видео с разных точек съемки,где на одном вроде есть нарушение,а на другом таковое отсутствует,но на третьем вообще ничего не разобрать.....и что судья "безошибочно" выберет "правильную" картинку?,мало того,такой поворот действительно может убить футбол в том виде - какой он есть,потому что игроки уже будут хитрить и симулировать иначе,зная как и где надо упасть,что бы камера "правильно" и в нужном фокусе сняла эпизод,который якобы что-то доказывает на предмет нарушения правил в футболе.
papic337
papic337 ответ SanitarForest (раскрыть)
01 ноября 2016 в 14:57
И не назначенного пенальти в матче Спартака с Уфой в ворота Уфы. И много ещё чего.
SanitarForest
SanitarForest ответ papic337 (раскрыть)
01 ноября 2016 в 14:54
и двух удалений у Ростова в матче со Спартаком...
papic337
01 ноября 2016 в 14:54
- У вас не продажные судьи есть?
- Есть, но значительно дороже.
papic337
01 ноября 2016 в 14:52
Видеоповторы нужны, чтобы не было бреда с отмененными Егоровым голами в матче Спартака с Уралом.
varen
varen ответ eugen-han (раскрыть)
01 ноября 2016 в 14:16
Че сплел ...?
varen
01 ноября 2016 в 14:13
Удивил. Кормушку же могут отнять, шутка ли ...
MaxForCSKA
01 ноября 2016 в 13:59
а на что судьи жить тогда будут, вот странные
SanitarForest
01 ноября 2016 в 13:57
введение видеоповторов это сродни отъёму у гаишника полосатой палки...
KAZANOID
01 ноября 2016 в 13:41, ред.
В виде исключения стадион в Грозном лишить этой радости.Иначе не будет возможности уехать оттуда не избитым прямо в судейской.
GGGringOOO
01 ноября 2016 в 12:56
Ну если выдают дисквалификации после игры, то почему и вовремя игры повторы смотреть нельзя? Хотя бы пенальти и офсайды для начала.
Борис Доенко
01 ноября 2016 в 12:50
У нас любят "пилотные проекты". Почему бы и не попробовать?
Верг
01 ноября 2016 в 12:45
судьи вообще не нужны в футболе, пусть по основному профилю идут, а решать пусть будет компьютеная программа
spartak kursk
01 ноября 2016 в 12:43, ред.
Видеоповторы-это не бред.

Видеоповторы-это шанс на реальный счёт в матчах.

Судьи могут ошибаться и непреднамеренно.Видеоповтор устранит ошибку.

А если ошибки преднамеренны,то видеоповторы отобьют желание их совершать.

Ведь когда команды примерно равны достаточно всего одной судейской ошибки и ага.Видеоповторы этот фактор устранят.

На динамику игры это никак не повлияет поскольку с таким же успехом игрок может несколько минут пролежать на газоне.....

Пора сделать этот важный шаг.Это шаг в будущее.
eugen-han
eugen-han ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2016 в 12:18, ред.
с видеоповторами его(судейского беспредела) будет больше,так как уже официально можно будет ошибаться на основании одной наиболее понравившейся картинки судье матча.....ведь сейчас идут споры по эпизодам нарушений,снятых с разных ракурсов,зачем же усугублять проблему, узаконивая беззаконие.
manutd navsegda
01 ноября 2016 в 11:10
Кормушку прикрыть хотят конечно он против!
Блоссия
01 ноября 2016 в 10:56
Против прогресса выступает. Обычное дело.
fcspartak
01 ноября 2016 в 10:45
Ну придется вместо одного пеналя два ставить в пользу газовых) больше получать будете)
Ольга13
01 ноября 2016 в 10:44
Караул, грабят!!! Судьи по миру пойдут!!! )))
Санчо Панса
01 ноября 2016 в 10:30
Да разве это бред? Это уже крайняя необходимость! Сразу видно, что ему есть что скрывать)
Ангел неБесГрешен
01 ноября 2016 в 10:19
Где-нить в комнате, среди мониторчиков, будет сидеть дядечка ,которому покажут картинку в повторах и с разных ракурсов. И он примет решение. Зато будет меньше судейских скандалов.
Другое дело, что стОит ограничить количество просмотров.Допустим, по одному в тайме для каждой команды. Примерно как в теннисе или волейболе...
serjinho_COMEBACK
01 ноября 2016 в 10:14
кормушку прикрывают

но будет забавно посмотреть, как будут после повторов оставлять для зенитушки кривые судейские решения в ее пользу)
vashinin
01 ноября 2016 в 09:56
а что так? против чего бастуешь?
Voinnet
01 ноября 2016 в 09:46
Не ну реально бред, максимум что нужно, это система фиксации забитого мяча. А судей нужно учить, проверять (продажность) и убирать негодных.
ДАША Д
01 ноября 2016 в 09:46
Тяжелое время для судей тогда настанет.
удав
01 ноября 2016 в 09:37
не введут, что они сами себе кормушку прикроют?
Гость