Soccer.ru

Черчесов: «Мы отправили письмо в ФИФА, чтобы Фернандес мог играть уже сейчас»

01 ноября 2016, 16:01

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал о ситуации с защитником ЦСКА и национальной команды Марио Фернандесом.

«Мы отправили запрос в Футбольную федерацию Бразилии. Вчера получили от них ответ: они не против, чтобы Марио проводил за нас товарищеские матчи. Мы оперативно, уже сегодня, послали письмо в ФИФА, чтобы игрок не в апреле, а, если есть возможность, уже сейчас смог выходить на поле. Все-таки у нас контрольные, а не официальные встречи. Может, в порядке исключения за эту неделю мы получим от ФИФА разрешение. Если так произойдет – будем рады».

Ранее сообщалось, что Фернандес только с мая сможет играть за национальную команду.

Все комментарии
Мишаня123
Мишаня123 ответ Алексей Полупроводник (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2016 в 17:11
Если лучший защитник россии кутепов, то тогда в нашем футболе все действительно печально
Redginald
Redginald ответ Казанский (раскрыть)
02 ноября 2016 в 13:44
У тебя дислексия?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Санёк Киселёв (раскрыть)
01 ноября 2016 в 21:31
Лучше второсортный Марио, чем пятисортные Комбаровы и Глушаковы!!!
ОЛЛС
01 ноября 2016 в 20:11
Да отстаньте вы от Марио,не надо его в это болото тянуть.Не нужно ему это,пусть в ЦСКА играет....
Aris
01 ноября 2016 в 19:27
Кто знает, где сегодня Витя АНН...........

Китай готов натурализовать всех россиян!

С нефтью и газом, конечно!

ПОЗОР!
Великолепный
01 ноября 2016 в 18:31
Здорово, а то Смольников косячил на Евро не по детски))
Знатог
01 ноября 2016 в 18:18
Контрольные матчи ему играть нельзя, а товарищеские- можно.
💪С детства за Милан🇮🇹95🐺
💪С детства за Милан🇮🇹95🐺 ответ LOpp (раскрыть)
01 ноября 2016 в 18:18
В Индии футбол не популярен, тоже самое можно сказать и про Китай, пусть и в последнее время Китайцы пытаются популяризировать футбол в своей стране, но они еще далеки от этого, а Россия говорит, что она самая футбольная страна в мире)))
alex8683
alex8683 ответ Elves (раскрыть)
01 ноября 2016 в 18:16
Еlves мы так олимпиаду выиграли.)
drug01
01 ноября 2016 в 18:13
Теперь Черчесов после успеха говорить что он Великий тренер!
112910415
01 ноября 2016 в 18:09
вырастили всё же
Санёк Киселёв
Санёк Киселёв ответ Чист (раскрыть)
01 ноября 2016 в 18:00
у нас в стране процентов 65 гастриков не знают язык, так что это не обязательное условие)
Санёк Киселёв
01 ноября 2016 в 17:57
умом Россию не понять... Вводить лимит на легов , и в то же время натурализовывать второсортных игроков? Ну ничего удивительного, потому что Мутко
DEXEZ
01 ноября 2016 в 17:50
Марио обрусел - совсем играть научился. Как говорится - наш человек!
Санчо Панса
01 ноября 2016 в 17:33, ред.
В Бразилии согласны только насчет товарняков? А что касается официальных встреч, которые будут на ЧМ у нашей сборной, как они на это смотрят) Полагаю, что Марио вполне может быть основным правым защитником на будущем Мундиале! А вообще Черчесов не просто так заинтересован в этом, поскольку Смольников пока не может играть, а Шишкин это не лучший вариант...
DAD81
01 ноября 2016 в 17:09
Надо бы Джикию заиграть. Растет парень в Амкаре, можем упустить.
ceret
01 ноября 2016 в 17:06
Фернандес -лучший защитник России!
iron_69
iron_69 ответ borsch123 (раскрыть)
01 ноября 2016 в 17:02
А зачем ему алфавит!? И вам зачем знать знает он алфавит или нет.
savalesha
01 ноября 2016 в 17:02
А сам бразилец в курсе, что Гинер ему паспорт поменял?
iron_69
01 ноября 2016 в 16:59
Вот и хорошо!!! А то надоели эти ленивые лжи патриоты с огромными запросами!!!
Казанский
01 ноября 2016 в 16:49
на кой нам еще один Нойштейдер?)))
borsch123
01 ноября 2016 в 16:43
Патриот хоть алфавит знает?
Аквила
01 ноября 2016 в 16:39
Кто откажется заработать как Кокорин и Мамаев...Родина там-где больше платят...
sir-5
01 ноября 2016 в 16:32
А "оперативно позавчера" нельзя было??? Не финти,Стас!!! Убирай всех из ЦСКА и составляй свою славу с чистого листа.У нас талантов-ой как много!!! Тем более,что сейчас от результатов ничего не зависит.
RUSTY8
01 ноября 2016 в 16:26
тогда и тренера луческу, пжлста)))
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ LOpp (раскрыть)
01 ноября 2016 в 16:25
так им это и не надо. не глупи
LOpp
LOpp ответ Фанат футбола . (раскрыть)
01 ноября 2016 в 16:16, ред.
Население Индии - 1 млрд 300 миллионов человек, а они даже ни разу на ЧМ не попадали. позор.
Чист
01 ноября 2016 в 16:15
гасбайтеры для работы в Россий должный знать русский язык историю страны - а как с этим у Фернандеса
Фанат футбола .
01 ноября 2016 в 16:13
Позор. Население России - 146 519 759 человек . А они иностранцев в сборную тащат .
Elves
01 ноября 2016 в 16:09
А давайте просто 11 бразильцев натурализуем и пусть защищают честь России. И похрен, что они и два слова по-русски связать не могут, зато мяч хорошо пинают.
Гость