Soccer.ru

Жулиано: «Дзюба и Кокорин — игроки европейского уровня»

03 ноября 2016, 19:07

Полузащитник «Зенита» Жулиано, который вчера был дисквалифицирован на два матча, считает, что его одноклубники Артём Дзюба и Александр Кокорин могли бы проявить себя в Европе.

«Назову двух из своей команды. Мне нравится, как играют Дзюба и Кокорин. Дзюба – бомбардир, высокий, мощный. Кокорин быстр, участвует в завершении атак. Это не всегда получается у него в матчах, но он хорош».

Все комментарии
Санчо Панса
04 ноября 2016 в 09:17
Мне бы хотелось в это верить, но нужно смотреть на вещи объективно, а не через розовые очки! Дзюба и Кокорин звезды только в масштабах российского футбола. А нынче российский футбол на уровне сборной не высоко котируется в Европе, к сожалению...
Груз_200_груз_
04 ноября 2016 в 01:45
Да ,нажрать шампусика на четверть ляма евро-это мировой уровень...
Груз_200_груз_
04 ноября 2016 в 01:17
Да,Жулиано....не кури ты так..
KoValery
03 ноября 2016 в 23:45
Самореклама - смехопанорама
дурман
03 ноября 2016 в 20:54
Мирового! !!!
hardpony
03 ноября 2016 в 20:43, ред.
для украинского чемпа подойдут. украина це европа
RomM84
RomM84 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
03 ноября 2016 в 20:35
говорю же бьют его там... по дедовски...
RomM84
03 ноября 2016 в 20:34
бьют видать жулика деревянный с алканавтом, ой бьют(((
Роман Романов
03 ноября 2016 в 20:28
Футболист отметил, что плохо учился в школе.

— Кто написал «Муму»? Забыл, — сказал Кокорин. — Этот… Лермонтов! Нет?! Нет?! Да-да, Тургенев! Я не читал его, мне за это не стыдно. Все знают, что я плохо учился, не отрицаю.
Остапчук 67
03 ноября 2016 в 20:20
Жулиано: «Дзюба и Кокорин - игроки европейского уровня»

Интересно, а с чьей подачи он это сказал.
Не являются они игроками европейского уровня, даже среднего.
Вот по уровне зарплаты Дзюба и Кокорин на самом высоком европейском уровне.
Если бы могли - играли бы в Европе, значит не могут и не стоило об этом говорить.
papic337
03 ноября 2016 в 20:20
Не европейского, а восточноевропейского. Какой-нибудь Молдовы или Румынии.
112910415
03 ноября 2016 в 20:14
странно, что не зовут в Европу
Nikola45
Nikola45 ответ drug01 (раскрыть)
03 ноября 2016 в 19:57
Вы считаете что Жулиано должен хвалить Траоре? ))
Vredinka_online
Vredinka_online ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2016 в 19:56, ред.
У меня отличное настроение) поэтому не хочу что плохое говорить.
alfranza
03 ноября 2016 в 19:44, ред.
Всяк кулик свое болото хвалит. Дзюба может и неплох, но Кокорин просто бездарь. У Гризмана пусть поучится голы забивать.
drug01
03 ноября 2016 в 19:39
Кукушка хвалит петухов....?
Vredinka_online
Vredinka_online ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2016 в 19:37
)))) конечно не так грустно как у вас.
varen
03 ноября 2016 в 19:24
Так что же их никто не берет то ? Мажорчика с фанЭркой...:-))
311
311
03 ноября 2016 в 19:20, ред.
Итак о России не лучшего мнения в мире, а тут еще бибера с игрочишкой в европу сватают!)
lend lease
03 ноября 2016 в 19:19
восточноевропейского
iBragim2102
03 ноября 2016 в 19:19
Чтото про евро уровень Жулиано ничего не говорил.
fcspartak
03 ноября 2016 в 19:19, ред.
да что уж там) в клубе Твига кокорин проявил себя на мировом уровне
RUONE
03 ноября 2016 в 19:15
Уровня албании или молдавии
Евгений Перфильев
03 ноября 2016 в 19:14
БЕЗ СЛОВ.
Александр Северный
03 ноября 2016 в 19:13
Насчет Дзюбы еще можно подумать, а шурику только с павликом шампунь жрать.
o fortuna
03 ноября 2016 в 19:10
европейских чемпионшипов
Гость