Soccer.ru

Бубнов: «Такого уставшего и надломленного ЦСКА я не видел уже давно»

03 ноября 2016, 12:18
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов полагает, что поражение от «Монако» (3:0) в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов практически лишило ЦСКА шансов на еврокубковую весну:

«„Монако“ быстро и легко снял все вопросы о победителеСюрпризом это точно не стало, хотя ожидал, что ЦСКА окажет более серьезное сопротивление. Армейцы явно поплыли после первого гола, плюс сказались серьезные кадровые потери. К тому же было видно, что команда психологически очень тяжело пережила поражение от „Спартака“. Даже когда игроки выходили на поле, на их лицах как будто читалась обреченность. А после быстрого гола „Монако“ даже складывалось впечатление, что они и вовсе не верят в успех. Такого уставшего и надломленного ЦСКА я не видел уже давно.

Каждый гол оказывает влияние на команду — в турнирах такого уровня тем более. Но быстрые мячи стоят особняком. Некоторых они расслабляют, но в случае с ЦСКА получилось все наоборот. После него армейцы даже пытаться не стали что-то изменить и играли попросту по инерции. Тогда как „Монако“ воодушевился и еще до перерыва снял все вопросы. Более того, во втором тайме хозяева по-прежнему выглядели собранными и вполне могли забить еще парочку мячей.

Шансы ЦСКА на еврокубковую весну после этого поражения невелики. Считаю, что армейцам будет крайне тяжело бороться даже за третье место в группе».

Все комментарии
t2k
t2k
06 ноября 2016 в 19:14
Elivelto Ribeiro Dantas
Nationality Brazil
Date of birth 2 January 1992
Age24
Country of birth Brazil
Position Attacker
Height170 cm
Weight63 kg

очень техничный,очень быстрый и забивной играет за Жальгирис Вильнюс, в этом году забивал астане в лиге чемпионов в казахстане, имея крепких полузащитников кормящих мячами будет бить как вагнер или сейду...
ariec93
ariec93 ответ t2k (раскрыть)
04 ноября 2016 в 11:47
Агентам с этих копеек пользы нет. Всякие Селюки толкают своих игроков и расказывают какой замечательный нападающий, просто в Монако не разглядели))
Т34
03 ноября 2016 в 19:15
Ерема спалился, пришлось всех лишить "активатора", вот и поплыли, потеряли жизнедеятельность. Подкралась усталость.
Aris
03 ноября 2016 в 17:10
Все логично и закономерно! Посмотрим на список игроков, дни их рождения.....

Они же уже не просто дедушки.....

Команда молодости господ Гинера и Абрамовича...
Vector
03 ноября 2016 в 16:41
Отстаньте от Слуцкого... У него нехватка кадров... Это вот к руководству...
VLR123
VLR123 ответ t2k (раскрыть)
03 ноября 2016 в 16:12
Только вместе с Гришиным.
VLR123
03 ноября 2016 в 16:11
Дело не в игроках, дело в Ленчике,усе сдулся наш мавуринью!
Женя Гинер
03 ноября 2016 в 16:07, ред.
Игроки ЦСКА перестали выполнять гениальные тренерские установки нашего лобановского-мауриньи. Вот был Муса и каждую минуту болельщики слышали с лавки эту гениальную тренерскую установку - беги Муса беги! И Муса бежал. А теперь что? Никакого почтения к тренерскому гению. А ещё результата хотим.
Давид Убирия
03 ноября 2016 в 16:03
цска просто поплыл по течению вниз
t2k
t2k
03 ноября 2016 в 15:15
как по мне, стоит убрать в казахстан березутских,игнашевича,траоре,натхо и выпустить молодежь, русскую талантливую молодежь.

Лига чемпионов уже потеряна, а для молодых ребят будет жизненно важный опыт.

Старперов гнать...

я не будучи великим скаутом знаю отличных форвардов которые будут играть за копейки и команде достались бы считай даром.
MaxForCSKA
03 ноября 2016 в 15:02
я впрочем ожидал такой игры, 2 самых ключевых фигур не было, защита как всегда ужасна, а нападения и вовсе не было
RUSTY8
RUSTY8 ответ KaZёL (раскрыть)
03 ноября 2016 в 14:45
не все олигархи такие умные как вексельберг и дерипаска, и играют на понижение...поди прохорова учи чему-нибудь))
Санчо Панса
03 ноября 2016 в 14:10
Я, честно говоря, тоже... Нет, три поражения подряд армейцы терпели и раньше, но тогда хотя бы были проблески атакующей игры, да и состав был в разы сильнее! А сейчас явный кризис в команде, мда.
сакс
03 ноября 2016 в 14:04
цска-давай, досвиданья
KaZёL
KaZёL ответ RUSTY8 (раскрыть)
03 ноября 2016 в 14:03
брехня....биржа показывает обратное,олигархи семимильными шагами удваивают капиталы.
KaZёL
KaZёL ответ bonucci (раскрыть)
03 ноября 2016 в 14:02
уже понагинали всех!хватит!
nahan
03 ноября 2016 в 14:00
Все к этому и шло...
shtair
shtair ответ JackNorz (раскрыть)
03 ноября 2016 в 14:00
португальский Мауринью тоже сейчас не блещет, так что все правильно
shtair
03 ноября 2016 в 13:58
Газика вернуть бы, на пол сезона хотяб, он бы их взбодрил
Wolf77727 .
03 ноября 2016 в 13:57
ждем вылета из лч и подкупы в рфпл
RUSTY8
03 ноября 2016 в 13:43
кризис не только у цска, а у всего росфутбола, нефтедоллары тютю...
ДАША Д
03 ноября 2016 в 13:40
Спартак сбросил сразу с плеч еврокубковый груз и сейчас летает, а ЦСКА погнался за несколькими зайцами.
bolaro
03 ноября 2016 в 13:36
Меня бесит когда ЛВС выбирает все время в спаринги команды второй лиги вместо того чтобы проверить свои силы на топ командах
Triem
03 ноября 2016 в 13:35
В общем как и Арсенал после получения нового стадиона! Селекция захромала от безденежья. И тут тоже понадобится время - лет десять.
bonucci
03 ноября 2016 в 13:28
Слуцкий в данном случае совершенно не виноват
bonucci
03 ноября 2016 в 13:27
В некоторых моментал Леша играл неплохо, вернутся Дзага и Еременко - нагнут всех, нехватает двух игроков основы: левый фланг и центрфорвард
mordvin60
03 ноября 2016 в 13:16
ЦСКА сейчас в ужасном состоянии
serjinho_COMEBACK
03 ноября 2016 в 12:51
они просто помогают ИГАРЮ с рекордом!
JackNorz
03 ноября 2016 в 12:28
Зато у нас есть русский Моуриньо!
spartach n1
03 ноября 2016 в 12:24
Не позавидуешь Леониту,один и тот же стареющий состав на все случаи жизни .
Гость