Soccer.ru

Миллер: «„Зенит“ установил новый рекорд, добыв семь путевок в весеннюю стадию еврокубков в семи сезонах подряд»

05 ноября 2016, 22:39

Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер поздравил болельщиков «Зенита» с выходом команды в плей-офф Лиги Европы:

«Поздравляю всех болельщиков петербургского „Зенита“ с новым ярким достижением и уверенным лидерством в российском футболе.

Семь путевок в весеннюю стадию еврокубков в семи сезонах подряд – это новый российский рекорд. Это наша новая покоренная футбольная вершина, которая является практически неприступной.

„Зенит“ уверенно, с большим отрывом, лидирует среди российских команд в рейтинге УЕФА, входя сегодня в число 15 лучших клубов Европы. И это абсолютно заслуженно.

Только вперед! „Зенит“ – чемпион!».

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
Геннадьич
05 ноября 2016 в 23:35
    Сергей Саныч
    05 ноября 2016 в 23:34, ред.
    Заговаривается уже.Банкрот Гинер достоин большего уважения нежели это пирожок-нахлебник.
    Дима Головашич
    05 ноября 2016 в 23:31
    Ведь они громят Дандлок!Oh wait...
    mondm
    mondm ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 ноября 2016 в 23:30
      object iff
      object iff ответ Геннадьич (раскрыть)
      05 ноября 2016 в 23:29
      Кто тогда Чемпион то, Геннадьич?=)
      mondm
      05 ноября 2016 в 23:26
      Миллер : "Зенит“ – чемпион!
      Федун : "Спартак -чемпион!"

      Мутко : " Кто больше отвалит -тот и чемпион!
      Ольга13
      05 ноября 2016 в 23:25
      Ну в чем молодцы, так молодцы!
      Геннадьич
      05 ноября 2016 в 23:21
      Ожидаемое заявление.Только зенит-не чемпион. Зенит-проект газпрома,созданный для того ,чтобы у питерцев,переехавщих в Москву было хорошее настроение.Не более того.И г.Миллер готов проложить зениту путь к чемпионству любыми путями,в том числе и самыми ,самыми,самыми......
      ДмиАлександрович
      05 ноября 2016 в 23:21, ред.
      "Спартак вот регулярно проигрывает матчи за выход в жалкую Лигу Европы".

      Так понимаю в ту самую жалкую лигу, где вы сейчас выступаете с составом за 300 млн?
      na
      na
      05 ноября 2016 в 23:20
      за эти деньги что Зенит получает от газпрем, какие то не солидные успехи
      object iff
      object iff ответ KoValery (раскрыть)
      05 ноября 2016 в 23:19
      Ну пока это реалии нашего футбола... Вот кто поверит, что Зенит сможет уверенно обыграть Баварию, Реал или Барсу? Даже я не поверю, но не парюсь, при этом=) Есть объективные причины...
      А вот то, что делает Зенит, в последние годы, это и есть наш(клубы рфпл) уровень... пока...
      drug01
      05 ноября 2016 в 23:18
      Ведь это Лига Европы.....!!!!!!!
      Dj.Depp
      05 ноября 2016 в 23:17
      Алексей Борисович, стесняюсь спросить, а путёвки какие? Профсоюзные? Для работников газовой отрасли?)))
      вхсо 111
      вхсо 111 ответ KoValery (раскрыть)
      05 ноября 2016 в 23:16
      Радоваться одно! А "мнимые рекорды" почему они мнимые? Если это неоспоримый факт!
      ermak6848
      05 ноября 2016 в 23:09
      Посмотрим что будет дальше...
      KoValery
      KoValery ответ object iff (раскрыть)
      05 ноября 2016 в 23:09
      Да ничего я не хочу. Просто смешат люди, которые выдумывают мнимые рекорды и преподносят это как настоящие достижения. Поверь, когда Зенит взял КУЕФА, я искренне радовался вместе с вами.
      object iff
      object iff ответ KoValery (раскрыть)
      05 ноября 2016 в 23:06
      стоп! а чего ИМЕННО ТЫ хочешь? чтоб Зенит каждый год играл, как минимум, в полуфинале еврокубков? серьезно? Семь лет подряд (семь, Карл), Зенит выходит в весну еврокубков!!! Этого мало?=) Тогда у меня для тебя личный вопрос: "А что ты сделал для футбола, в свои годы?" Ну, чтоб требовать таких результатов?
      вхсо 111
      05 ноября 2016 в 23:04
      Вот так вот молодцы Зенитовцы, так держать! Вперёд Зенит, удачи на всех фронтах!)
      object iff
      object iff ответ Project Pandora (раскрыть)
      05 ноября 2016 в 22:58
      Еще один... ну КАК вам объяснить, что, если Зенит в одной корзине с Баварией или Барсой находится, то мы, при жеребьевке, НИКАК не попадем на них в группе?? вот как донести то?=)
      KoValery
      KoValery ответ object iff (раскрыть)
      05 ноября 2016 в 22:57
      Это типа штангиста, который выходит на помост 7 раз и 7 раз роняет штангу. Но уходя, он гордо поднимает голову и говорит - "это моя новая вершина, мой новый рекорд". Занавес)))
      alfranza
      05 ноября 2016 в 22:55
      Хвастаться будем когда Зенит выиграет Лигу Европы на следующий год.
      Project Pandora
      05 ноября 2016 в 22:53
      А сколько сезонов подряд в группе у зенита нет ни одного топ-клуба? Мюллер этим постеснялся похвастать,хотя это его заслуга на 100%
      Lucius Vorenus
      05 ноября 2016 в 22:53
      всё верно! уверен если в Зенит придут игроки которых назовёт Луческу игра станет ещё лучше
      object iff
      object iff ответ KoValery (раскрыть)
      05 ноября 2016 в 22:52
      у каждого свои рекорды ;)
      object iff
      05 ноября 2016 в 22:51
      Остается добавить, что все это добывается в яркой, атакующей и результативной игре!
      CL2014
      CL2014 ответ KoValery (раскрыть)
      05 ноября 2016 в 22:46
      Того чего спартак 100 лет не добьется в Европе! Гы-гы
      CL2014
      CL2014 ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
      05 ноября 2016 в 22:45
      Ну и цска тоже не лучше. 4 год подряд занимают четвёртое место в ЛЧ
      KoValery
      05 ноября 2016 в 22:45
      Что за рекорд дурацкий - семь путевок? Ну предлагали мне семь путевок на работе в санаторий. А я не поехал. Но чувствую себя после этого так хорошо, как будто подлечился.
      Зенит чего добился этим рекордом?
      Гость