Soccer.ru

Балай: «Кадыров мне ничего не дарил»

07 ноября 2016, 09:49
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Нападающий «Терека» Беким Балай подвел итоги матча 13-го тура РФПЛ против «Зенита» (2:1), в котором албанский футболист сделал дубль.

«В этом сезоне все футболисты и тренерский штаб настроены попасть в Лигу Европы, это наша задача. Будем делать все возможное для этого.

„Зенит“ — хорошая команда, мы смотрели их матч против „Дандолка“ в Лиге Европы. Это дало нам мотивацию, чтобы проявить себя. Несмотря на то, что мы считаем их сильной командой, нам не составляет труда проиграть или выиграть у них.

Получил ли я подарок от Рамзана Кадырова? Главное, что мы завоевали три очка в этом матче, но он мне ничего не дарил».

Источник: tass.ru
Все комментарии
DRDR_SaSa
07 ноября 2016 в 18:35
Ничего не дарил! Ой (смотрит на золотой Ролекс) пора мне бежать!
Serg3.12
07 ноября 2016 в 18:32
Темнит албанец или зажал Рамзан?!)
Juve-Terek
07 ноября 2016 в 15:48
Я бы подарил..)
borzlom72
borzlom72 ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
07 ноября 2016 в 14:28
Время покажет вас и в прошлом году судьи ташили на верх ваш уровень фнл
mphuZ
mphuZ ответ Остапчук 67 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 12:50
а причём здесь традиции клуба дарить символический подарок за 100 проведённых матчей ?

разве с этим может сравниться забитый дубль в рядовом матче чемпионата ?
niker_666
07 ноября 2016 в 12:40
"Несмотря на то, что мы считаем их сильной командой, нам не составляет труда проиграть или выиграть у них."

сильно :))
Санчо Панса
07 ноября 2016 в 12:37
Ну хоть честно в этом признался! Но если Балай сподобится на такое в матче против Спартака, то вполне возможно, что Рамзан Ахматович на радостях расщедрится) В свое время Мбенге за его победный гол в матче против народной команды в Грозном подарили автомобиль!
В натуре кипяток
В натуре кипяток ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
07 ноября 2016 в 12:26
Не говори Ч..... если ты С....
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ mat73 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 12:18
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):)))))))))))))))))
311
311
07 ноября 2016 в 12:07
"Героя России" заслужил как минимум!)
Знатог
07 ноября 2016 в 11:14
Почетная грамота пойдёт?
Warriiior
Warriiior ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
07 ноября 2016 в 11:13
Тебе не понравилось как Терек нагнул зенитушку?)))
mat73
07 ноября 2016 в 11:12
Ххе, велико достижение - Зениту забить. За это машины не дарят! В Грозном такое за голы Спартаку только бывает. Но в этом году и этого не случится, через тур, Спартак выиграет всухую!
KosSid-FCZP
07 ноября 2016 в 10:54
Конечно не подарит тебе ничего,он же просто диктор на стадионе!)
dima090887
07 ноября 2016 в 10:48
KosSid-FCZP
07 ноября 2016 в 10:47
Никуда вы не попадье,успокойтесь,ваш уровень середина таблицы!)До сих пор удивляюсь,как можно проиграть команде,где ниодного знакмой фамилии,одни албанцы с венграми и ч.....!
•BLACK WOLF•
07 ноября 2016 в 10:33
Как никто другой заслужил на равне с Ади!
Уверен, если продолжит в том же духе, то получит.
ОЛЛС
07 ноября 2016 в 10:26
Конечно получил.На Кавказе такие вещи - явление нормальное,ведь это подарок.
x-x-x-x-x
07 ноября 2016 в 10:19
но заслужил!!!
КЭТиК
07 ноября 2016 в 10:08
Это намек Кадырову - ну, подари хоть что-нибудь. БМВ, например.
Остапчук 67
07 ноября 2016 в 09:57
Кадырову просто никто не подсказал, кстати, в этом нет ничего зазорного и предосудительного.
Дарит же Галицкий золотые часы своим игрокам, сыгравшим сто матчей за "Краснодар".
SanitarForest
07 ноября 2016 в 09:54
пояс затянул)))
Гость