Soccer.ru

Месси продемонстрировал новую татуировку

09 ноября 2016, 00:41

Журналисты заметили на ноге нападающего «Барселоны» и сборной Аргентины Лионеля Месси новую татуировку в стиле блэкворк во время тренировки национальной команды.

Пятикратный обладатель «Золотого мяча» решил перекрыть старое тату, на котором была изображена композиция из футбольного мяча, номера «10» и меча с розой. 

Месси продемонстрировал новую татуировку

Месси продемонстрировал новую татуировку

Все комментарии
ManUnited87
ManUnited87 ответ Maksim Konov (раскрыть)
13 ноября 2016 в 15:33
Н-да, сектанта трудно переубедить,но я, все же думал,здравый смысл есть и у Вас,как же я ошибался,ставить ОИ на один уровень с ЕВРО,только из-за того,что это единственный международный трофей Месси)))Удачи в идолопоклонничестве!
cannongun
09 ноября 2016 в 17:12
чет не катит
Maksim Konov
Maksim Konov ответ ManUnited87 (раскрыть)
09 ноября 2016 в 15:30, ред.
Я прекрасно знаю регламент, ненужно мне тут копипастить строчки с Википедии.
ОИ - это международный турнир, на который едут команды со всего мира (и освещается он так же во всем мире).
Евро - континентальный кубок, который за пределами континента никому не нужен и никому не интересен.

Так что ты меня не убедил, можешь попытатся еще раз.
J.Bourne
09 ноября 2016 в 14:21
Картина Месси (Черная нога Малевича))))))))))))
eleven LC
09 ноября 2016 в 13:25
ему вообще не идут тату! РОНАЛДУ бы пошли но он донор крови и ему нельзя.а на леньке смотрятся смешно он похож на гнома раскрашенного маркером!не ну а в футбол он конечно круто играет!
dima090887
dima090887 ответ Artem Saribekyan (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2016 в 12:51
Согласен - это кошмар!
Mister_Leo
09 ноября 2016 в 12:49
Зачем он себя так уродует не понятно ... ничего красивого в этом нету
Bearded man
09 ноября 2016 в 12:40
Ему сын тату бьет что ли? Качество просто ужасное, да и задумка нулевая, что цветок, что эта.
marvel777
marvel777 ответ ron 80 (раскрыть)
09 ноября 2016 в 12:33
привет парикмахеру
ДмиАлександрович
09 ноября 2016 в 11:38, ред.
Я так и не понял, как можно обвинять Роналду в том, что он не заслужил чемпионства с Португалией лишь потому, что был из-за травмы заменен в финальном матче. А во всех остальных он не играл что ли? Не забивал? Не стягивал на себя половину защиты соперника? Не пойму я вас.

А Месси гений. Меняется как личность, это и по внешности видно.
Дедуктор
09 ноября 2016 в 11:32
Политкорректно. В смысле, Меська тоже "черный". Хотя, лучше бы он партаки из голых девок на себе набивал. Интересней бы было глянуть.
dima090887
09 ноября 2016 в 11:23
Жесть... Зачем??? И покрасился тоже зря! Он не вступил в ряды Блек стар мафии?))) "У нас в Барсе чиксы танцуют, Месси знает с кем он тусует"))) Борода, татухи - все признаки... Только вот белый цвет волос... Может это у них новый тренд)
Игорь Солнцев
09 ноября 2016 в 11:18
Больше он ничего не демонстрировал?
Игорь Волков
09 ноября 2016 в 11:04
Как можно было набить такой ужас?
Erik15
09 ноября 2016 в 11:03
Я знаю одного великого Аргентинца-это Диего Армандо Марадона,у которого на левой ноге наколот Фидель Кастро,а на правом плече-Че Геварра(два команданте и бунтаря!!!)
ron 80
09 ноября 2016 в 11:00
Ждём на лбу .......
Игорь Волков
09 ноября 2016 в 10:59
Набил гетру футбольную. Шут.
ZAK-ZAK
09 ноября 2016 в 10:47
Взял ногу перепортил себе!)
Evilhuman
09 ноября 2016 в 10:39
мда, я вот и не против тату, но это просто портак какой-то, чёрная нога с номером 10 и правда бибер от футбола
Evgeny Moreman
09 ноября 2016 в 10:10
В Крестах Месси за своего сойдет,только без розы.
Андрей Севрук
09 ноября 2016 в 09:42
Ну прямо прогулка зэков в тюремном дворике.
Jen Jon
09 ноября 2016 в 09:23
Меси окончательно сбрендил. Вот к чему приводят липовые ЗМ ))
нечитайло
09 ноября 2016 в 09:23
А второй носок
MaX10
09 ноября 2016 в 09:16
Намного было лучше, чет совсем хрень какая-то.
Гражданин России
Гражданин России ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
09 ноября 2016 в 09:11
Лучше бы показал мамке в дневнике пятерки, ах да-их нет!
Erik15
09 ноября 2016 в 08:51
Гному бы "весело"было у нас на тюряжке.....с "розами"(ещё и крашенный!)
marvel777
marvel777 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2016 в 08:36, ред.
какие-то бабушкины предрассудки ,какая разница люди что с ними что без уже не очень хорошо выглядят.
вхсо 111
09 ноября 2016 в 08:18
Уродство, лучше бы гольф заказал на свою левую, чем кожу портить.)
Brosco