Soccer.ru

Азмун, Джанаев и Терентьев — на карандаше у ПСВ и «Аякса»

11 ноября 2016, 10:32

Три игрока «Ростова» — голкипер Сослан Джанаев, защитник Денис Терентьев и нападающий Сердар Азмун, привлекли внимание ПСВ и «Аякса».

Сообщается, что скауты голландских клубов пристально наблюдают за футболистами «желто-синих».

Напомним, что Азмун также может быть интересен «Ливерпулю».

Все комментарии
95-shishani-95
26 ноября 2016 в 15:01
Стоит переходить я думаю
eugen-han
12 ноября 2016 в 14:55
это просто смешно,если голландию будут всерьез воспринимать как шаг вперёд или более развитый чемп,нежели наш,нет,потому что это абсурд........яркий пример смолов,который не сразу(не год и не два) заиграл у нас,приехав из нидерландов,а сейчас обтесавшись - просто любо-дорого посмотреть.
RMUKMU
11 ноября 2016 в 22:04
Желаю всем троим свалить из РФПЛовского болота, да поскорей.
Nety-net
Nety-net ответ fcspartak (раскрыть)
11 ноября 2016 в 20:50
Какорин отказал Арсеналу
pomor45
11 ноября 2016 в 20:33
Чушь полная, эти клубы в дополнение к своим воспитанникам покупают талантливый молодняк для подращивания в атакующем стиле и продажи. Они этим и живут - эти пассажиры бердыевского автобуса им не нужны.
Поц
11 ноября 2016 в 17:25
Вот так. Три игрока Ростова на карандаше у ведущих европейских клубов. А игроки ПФК на карандаше у дисциплинарного комитета УЕФА. Почувствуйте разницу.
gorets004
11 ноября 2016 в 17:11
Фиг им
FC RSM
FC RSM ответ Александр Северный (раскрыть)
11 ноября 2016 в 17:10
Скорее ты просто не знаешь, что всего лишь 2 игрока основы играли в матче с Амкаром.
Аквила
11 ноября 2016 в 16:07
Тамошние клубы такие деньги не заплатят и зп не положат-так что думаю пустое.
alboro
11 ноября 2016 в 16:00
Лучше наоборот
nikolah
nikolah ответ RRB (раскрыть)
11 ноября 2016 в 15:47
чушь )
dima090887
11 ноября 2016 в 15:42
Это будет огромная потеря для Ростова, да и для РФПЛ тоже. Но прогрессировать таким талантам надо конечно...
nikolah
11 ноября 2016 в 15:36
очень рад за Терентьева,добротный защитник,наш воспитанник,жалко у нас в клубе не сильно уделяют время молодежи,может Луческу щас этим займется...
RRB
RRB
11 ноября 2016 в 15:29
В Зимнее трансферное окно Ростов покинут 100 %

Джанаев
Полоз
Ерохин
SanitarForest
SanitarForest ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2016 в 15:25
если Джанаев тащит то что делают 8 защитников в это время? хотя почему 8? 7!! восьмой из конюшни в свои ворота отгружает
mat73
11 ноября 2016 в 14:51
ПСВ и Аякс, особенно ПСВ, обычно выращивают и продают игроков, а не скупают пачками. Врядли такое возможно.
vinjard
11 ноября 2016 в 14:08
Ну че так нормально, а когда последний раз российскими игроками кто-то в европе интересовался? Ну не считая этого Азмуна так сказать есть два игрока которыми проявляют интерес конечно не топ, но хорошие клубы.
fcspartak
11 ноября 2016 в 13:55
Кокорин на карандаше у Арсенала
vinjard
vinjard ответ yaran56 (раскрыть)
11 ноября 2016 в 13:53, ред.
И этот клуб который тушит этих футболистов давно всем известен.)) Самое главное переманить этих футболистов из клуба конкурента к себе, а потом посадить их на скамейку. Главное чтоб эта троица не перешла в этот клуб если эта инфа достоверная.
Hypnoz
11 ноября 2016 в 13:47
Ага :)) ! Особенно дед - Сослан Тотразович !
КАПА и КАРТЕЛЬ
КАПА и КАРТЕЛЬ ответ Остапчук 67 (раскрыть)
11 ноября 2016 в 13:32, ред.
Какой шаг? Вы бредите,Не сегодня так завтра Ростов посыпется,спонсоров то нет!
Наим Саидов 1
11 ноября 2016 в 13:17
Скоро и Атлетико захочет переманить к себе Мевлю. Он то им точно запомнился.
shtair
11 ноября 2016 в 12:43
натерпелись голландцы от Азмуна и Джанаева, запомнили )
Остапчук 67
11 ноября 2016 в 12:40
Не думаю, что Азмуну, Джанаеву и Терентьеву интересны ПСВ или "Аякс".
Переход в один из этих клубов станет для них большим шагом назад.
Spartak_Rulit
11 ноября 2016 в 12:20
Джанаева можно) Остальные пусть сидят в колхозе..
yaran56
11 ноября 2016 в 12:12
Умеет же Бикиич звездочки зажигать, остальные переманив их к себе только тушат, на очереди Еременко- работа лучшего тренера.
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2016 в 12:06
Артемка,приглядись к соседке.Шансов больше))))
ИГРОЧИШКА
11 ноября 2016 в 12:04
    Тажутин Артур
    11 ноября 2016 в 12:00
    На карандаш в первую очередь надо брать Бердыева.
    самуил кац
    11 ноября 2016 в 12:00
    Очередную крякву журналюги наши запустили ! Жирную-прежирную ! Болел Ростова просьба не беспокоиться, все останутся на месте, гарантированно.
    Гость