Soccer.ru

«Барселона» опять интересуется Срной

15 ноября 2016, 23:52

По сообщениям испанской прессы, правый защитник «Шахтера» Дарио Срна является приоритетным кандидатом для «Барселоны» на позицию правого оборонца, если каталонский клуб покинет Алейш Видаль

Видаль так и не смог себя зарекомендовать в стане «блаугранас», и теперь клуб ищет ему замену, которой может стать Срна. 34-летний хорват, выступающий за «Шахтер» с 2003 года, соответствует критериям «Барселоны», поскольку имеет большой опыт и будет дешево стоить.

Ранее президент «горняков» Ринат Ахметов сообщил, что отпустит Срну в «Барселону», если поступит предложение от каталонцев.

Все комментарии
Cules2013
16 ноября 2016 в 13:55
Если бы Срне было лет 30 хотя бы, блин уже 34, и травмы мучают чаще, не то, что раньше. Буду рад такому трансферу, но это решение проблемы на 1 сезон, и то, если не травмируется, а дальше то что?, в следующее то - опять всё сначала. Лихтштайнер тоже хороший вариант, но из той же когорты, что и Дарио. Лучше бы этот сезон потратить на наигрывание молодого и перспективного игрока, либо купленного, либо из Кантеры.
Мне кажется, что Матьё красноречивый ответ на вопрос о необходимости покупки ветеранов для временного решения проблемы на конкретной позиции)) Если кто не в курсе о чём я - то упаси бог такие трансферы.
Павел Якунин
16 ноября 2016 в 10:46, ред.
Это что шутка?
Нет, Срна, безусловно, классный игрок, но в 34 года идти в Барселону? Он явно очень-очень скоро станет там только надёжным игроком на замену, не более.
Massachussets
16 ноября 2016 в 00:58, ред.
Да бутко сейчас по ярче будет,все таки он намного младше,что в Шахте,что в СБУ один из лучшх,а в шахте греет лавку потому что СРНА икона донецкого клуба...так что с его ухода выиграет не только бутко но и сам Шахтер в лице талантливого защитника с украинским паспортом
95-shishani-95
16 ноября 2016 в 00:27
Зачем ему туда? На скамейку через год посадят я думаю! А в Шахтере больше шансов играть! Удачи ему в Шахтере!
ALBA BARCELONA 21
16 ноября 2016 в 00:03
Скоро начнут 40летних искать,чтобы покупать за дешевизну при таком жадном тупом руководстве
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить