Soccer.ru

Нули на табло в матче «Рубин» — «Ростов»

18 ноября 2016, 21:29

В поединке 14-го тура РФПЛ между «Рубином» и «Ростовом» зрители голов не увидели.

Казань, стадион «Казань-Арена»

«Рубин» – «Ростов» – 0:0 

«Рубин»: Рыжиков, Набиуллин, Бурлак, Самбрано, Санчес, Камболов, М'Вила, Лестьенн (Девич 72), Рочина (Саму 80), Жемалетдинов, Жонатас.
Главный тренер: Хавьер Грасия.

«Ростов»: Джанаев, Калачев, Мевля, Навас, Гранат, Кудряшов, Гацкан (Препелицэ 86), Ерохин, Нобоа, Полоз, Азмун (Бухаров 78).
Главный тренер: Иван Данильянц.

Предупреждения: Гацкан 30, Навас 58, Жемалетдинов 79

Судья: Алексей Николаев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
FC RSM
FC RSM ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2016 в 14:16
И правильно, что промолчишь. Умнее будешь)
ildar_3871
19 ноября 2016 в 13:53
Бердыев сбежал через черный ход из Казани !)))
112910415
19 ноября 2016 в 12:35
все эмоции остались за пределами поля
Казанский
19 ноября 2016 в 09:09, ред.
Это нормально))Правда замерз немного
R-D
R-D ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2016 в 07:59
Вот конявым пофигу на л.ч. а мужики будут биться и с Баварией и с псв за выход в л.е.
Санчо Панса
19 ноября 2016 в 07:40
Жаль, что обошлось без голов в этом матче...Как принято говорить, игра была до одного гола. Если бы кто-то пропустил, то скорее всего уже не отыгрался! С другой стороны забитый мяч помог бы как-то оживить игру. Ладно, у Ростова впереди Бавария Мюнхен в ЛЧ, поэтому явно они держали именно этот матч в голове)
denmig
19 ноября 2016 в 06:35
Скучный договорняк! Играли на отъе!
Василий Пономарев
19 ноября 2016 в 03:41, ред.
Футболом в России правит не талант и мастерство , а подлость , трусость , безнаказанность, , и хорошее вознаграждение для судей у которых нищенская зарплата
Пиночет 777
19 ноября 2016 в 00:41, ред.
Ростову не повезло в завершении атак,жаль,так хотелось чтоб казанский нытик и ильдарка на омно исходили. Надо подать жалобу рубину что двоих не удали,и две пенальти не дали.
Selim Yavuz
19 ноября 2016 в 00:24
как и ожидалось
Jeck Denielse
18 ноября 2016 в 23:41
В поединке 14-го тура РФПЛ между «Рубином» и «Ростовом» зрители игры не увидели.
Заснул после слов комментатора на 43-й минуте "Пока ни одного удара в створ,вратари в игру не вступали"............
Для кого играли...во что играли....
Зрителям на стадионе хоть при выходе деньги вернули ???
EAGinLE
18 ноября 2016 в 23:30
Никто не напрягся .
Павел Амурский
18 ноября 2016 в 23:12
Нули на табло, как круги на воде.....
Радар
18 ноября 2016 в 23:10
неушто правда 18 тыщ зрителей было на матче? странно, учитывая что на прошлых играх в 2 раза меньше
R-D
R-D
18 ноября 2016 в 23:02
Ростов играл в пол силы хоть и основа.пенальти чистейший не назначен ..в рубине миллионы вложены в пустую в Ростове лучший (все знают кто )тренер в России .судейству 2
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ Трезвый повар (раскрыть)
18 ноября 2016 в 22:57
Да тут все повылазили...знакомые все лица...так и хотят, что нить вякнуть на Ростов...в частности одно и тоже, никакого разнообразия.
РОСТОВ СИЛА
18 ноября 2016 в 22:49
Ильдарка обещал, как миннимум 3:1....щас наверно думает, что писать...или судью винить...или Ростов неправильно играл...или КББ еще один миллиард украл)))
Absinthe3
Absinthe3 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2016 в 22:49
Ты об игре Арсенал ЦСКА? Да, что верно, то верно
Absinthe3
Absinthe3 ответ gorets004 (раскрыть)
18 ноября 2016 в 22:45
Его Миниханов вызвал. Время ко сну, пора вылизывать
Трезвый повар
18 ноября 2016 в 22:45
RussianHorse всем кто глумится над Ростовом лайки ставит.
loko7
18 ноября 2016 в 22:42
У Рубина сегодня игра полузащитников отсутствовала, как класс. Камболов совершенно растворился, а М'Вила не умелец делать обостряющие передачи вперёд. Ростову сегодня просто не повезло чуть-чуть в завершении атак, а то бы могли и выиграть у такого Рубина.
Absinthe3
Absinthe3 ответ Трезвый повар (раскрыть)
18 ноября 2016 в 22:42
Он же со всех своих ников постукивает модерам)) Эдакий конкурент ильдарки
gorets004
18 ноября 2016 в 22:40
Тут ильдарка днем много кудахтал до матча,где он))))
Трезвый повар
Трезвый повар ответ savalesha (раскрыть)
18 ноября 2016 в 22:38
    Сергей Саныч
    18 ноября 2016 в 22:25
    Скучнейший матч.
    TURBO 84
    18 ноября 2016 в 22:23
    интересно, почему судья не дал доиграть полностью добавленные минуты.
    Пепс
    18 ноября 2016 в 22:19
      Игорь Солнцев
      18 ноября 2016 в 22:16
      Пока это самый не интересный матч чемпионата, деревянный такой.
      mars6791
      mars6791 ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
      18 ноября 2016 в 22:15
      Гранат и в Спартаке был приличным игроком, почему списали это вопрос к тренерам Спартака.
      ermak6848
      18 ноября 2016 в 22:13
      Рубин во втором тайме наседал, но не получилось выиграть на своём поле
      Жаль конечно...
      Гость