Soccer.ru

«Спартак» впервые с 2000 года выиграл первый круг чемпионата России

20 ноября 2016, 19:32

«Спартак», обыграв в матче 14-го тура «Амкар» (1:0), стал победителем первого круга чемпионата России.

Это произошло впервые с 2000 года. Отрыв от «Зенита» увеличился до шести очков, однако клубу из Санкт-Петербурга ещё предстоит провести встречу 14-го тура против «Крыльев Советов».

Стоит отметить, что в последних 9 случаях из 10 команда, побеждавшая в первом круге, в итоге становилась чемпионом России.

«Спартак» впервые с 2000 года выиграл первый круг чемпионата России

Все комментарии
LOpp
20 ноября 2016 в 19:47
хочется просто сказать: Спасибо Каррере!
по сути, с тем же составом, мы боремся не за 5-ое место, а за 1)
artsinalex
20 ноября 2016 в 19:52
Ну значит надо и второй круг выигрывать.
Супервайзер
20 ноября 2016 в 20:22
Всех КБ с трудной, но абсолютно заслуженной победой!
sir_Alex
sir_Alex ответ Всехначистуюводу (раскрыть)
20 ноября 2016 в 20:27
Онопко на раздаче?))
vovaxa82
20 ноября 2016 в 22:02
Остается удивляться как это всесильный Газпром ничего не может поделать... Вперед Спартак!!!!
stl33
stl33 ответ loko7 (раскрыть)
20 ноября 2016 в 20:10
Даже нам, истинным болельщикам Спартака, до сих пор не верится, но с каждым туром надежды злопыхателей, что вот вот пойдёт у Спартака серия неудач, никак не могут оправдаться... после первого тура говорили - это всего лишь первый тур, весь чемп впереди, после 5 тура - ну повезло наверное, соперники были неочень, после 10 тура - это ничего не значит, Зенит в затылок дышит, 2/3 чемпионата ещё впереди, и вот уже половина, 15 туров и что мы слышим??? Ахаха, ну конечно - это только серина чемпионата, ещё 15 туров впереди)))))) Не хочу сглазить, не хочу громких заявлений делать, но очень бы хотелось услышать от вас после 30 тура такие слова - это ничего не значит, просто повезло, в следующем сезоне весь чемпионат впереди xDDD
Vladimir808
20 ноября 2016 в 19:57
Добрые, искренние поздравления спартаковцам!!!
Пастух
20 ноября 2016 в 20:51
Самое главное-выйграл Спартак,а бомбит у цкг)))
Всехначистуюводу
20 ноября 2016 в 20:15
Всехначистуюводу
20 ноября 2016 в 20:09
    Вася Пупкин 1
    20 ноября 2016 в 21:59
    Не являюсь поклонником Спартака, но Глушаков забил нереальный гол, нет - голищее!!
    Михаил Анпилов
    20 ноября 2016 в 21:43
    Всех красно-белых с ПОБЕДОЙ!!!!делитанты закройте рты.СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!!!!!!
    KoValery
    20 ноября 2016 в 21:04
    Результат промежуточный, но то что всех предсказателей, которые предрекали к перерыву 6-е место, огорчили очень сильно. Вон как ужи извиваются на сковороде. Это радует)
    ДАША Д
    20 ноября 2016 в 20:19
    Зенитовцы рыдают и пускают слюну, армейцы тихо кусают локти, остальные просто завидуют.
    Хитрый кот
    21 ноября 2016 в 08:04
    Я, как зенитовец, недоволен, конечно, финалом первого тура, но, как любитель футбола, рад за адекватных болельщиков Спартака, а их большинство. После стольких лет ожидания они, наконец-то, видят яркую и результативную игру любимой команды. И весь чемпионат становится острее и интереснее. Всем бобра!
    Игорь Копытько
    20 ноября 2016 в 19:56
    всех мясных с победой! это просто фантастика ! чувства как в 90е! спасибо СПАРТАК!!
    Ювентиец
    20 ноября 2016 в 21:38
    С победой мясных:):)!! Молорики! Дайте Массимо возможность полностью управлять командой, и сыграете с нами (Юве) в 1/8 ЛЧ на след год:):) Спартак возвращается:):) - гуд!
    Кокосик
    21 ноября 2016 в 00:02
    Честно говоря рад за ФК Спартак и его болельщиков..пускай и выигрывали по 1-0,но это 3 очка в копилку!молодцы!станете чемпионами,хорошо,если нет,ну хоть попытались.
    alfranza
    20 ноября 2016 в 21:08
    Поздравляю всех адекватных спартачей! Спартак вернулся, будет бороться за Чемпионство!
    МапС
    20 ноября 2016 в 21:26
    Это радовает!
    proezd2
    20 ноября 2016 в 19:53
    Осенний чемпионат наш!
    Всехначистуюводу
    20 ноября 2016 в 20:18
    Мнение болельщиков других команд


    patra
    20 ноября 2016 в 20:22
    Не кони, не бомжи уже хорошо.
    mat73
    20 ноября 2016 в 20:24
    Нас не догонишь! !!!
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ Krass-mark (раскрыть)
    20 ноября 2016 в 20:27
    Не команда--семья!!!))))
    bio
    bio
    20 ноября 2016 в 19:33
    Радуете нас! Спасибо! УРА!
    ДмиАлександрович
    20 ноября 2016 в 19:49
    Можно нюхать кокс или бухать дорогущим шампанским после проигрыша... а можно играть в футбол. Играйте в футбол.
    LOpp
    LOpp ответ Russian_spb (раскрыть)
    20 ноября 2016 в 19:52
    ну есть еще Маурисио, Ещенко, Зобнин... но разве это сильное усиление)
    Konst56
    Konst56 ответ LOpp (раскрыть)
    20 ноября 2016 в 20:43
    По-ходу Дзюба несчастливый был... Пусть теперь Зенит вторые места занимает...
    vitalik dobroy
    20 ноября 2016 в 22:37
    Спартак заслужил победу в первом круге. За болельщиков радостно, они давно уже обделены отдачей от команды за их преданность. Желаю по крайней мере попасть в призёры по итогам чемпионата! Спартак Чемпион?! Ну, как Фортана рассудит! И судьи также!
    Гость