Soccer.ru

Ерохин: «Бердыеву надо поставить памятник прямо в центральном круге „Олимпа-2“»

24 ноября 2016, 08:59
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Хавбек «Ростова» Александр Ерохин после победы над «Баварией» (3:2) рассказал, где стоит поставить памятник тренеру команды Курбану Бердыеву.

«Можно по пальцам пересчитать, когда российские клубы вообще играли с „Баварией“. Я очень рад. Даже не знаю, что ещё сказать.

Такие матчи остаются на всю жизнь. „Рубин“ обыграл „Барселону“, и об этом до сих пор говорят. А ведь это когда было… А наша победа над „Баварией“ не забудется никогда. Это моё главное достижение в карьере.

Где лучше поставить памятник Бердыеву? Посередине стадиона „Олимп-2“. Прямо в центральном круге. Этот человек сделал очень многое и для города, и для футбола, и для команды. Все эти результаты случились во многом благодаря ему. Надеюсь, что всё и дальше продолжится в том же духе.

„Бавария“ – очень хорошая команда. У неё один из лучших стилей в Европе. С ними действительно тяжело, но всё сложилось так, что мы добыли победу».

Все комментарии
marvel777
marvel777 ответ R-D (раскрыть)
24 ноября 2016 в 20:55
в том то и дело что если напоминают то раз в 10 лет а хотелось бы что бы это было чаще,хотя в случае с Ростовом это действительно событие ведь до возможностей московских команд и Зенита Ростову как до Баварии нашим сытым командам.
R-D
R-D ответ marvel777 (раскрыть)
24 ноября 2016 в 20:44
Не прав долго будет помнить а если и забудет ей напомнят
R-D
R-D ответ Leh (раскрыть)
24 ноября 2016 в 19:23
    Поц
    Поц ответ Leh (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 18:50
    Выиграли у Баварии. Хромает она или нет это их баварское дело. А твоё дело не совать нос в чужие дела.
    marvel777
    24 ноября 2016 в 15:15
    а Бавария забудет об этом поражении через неделю вот и все можно сказать про уровень нашего футбола.
    RDeanW
    24 ноября 2016 в 14:52
    дайте денег ростову! втб, вы итак финансирование динамо сократили - вложитесь в ростов, умоляю!
    Sem25
    Sem25 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 14:52
    "Вам", это кому? Тебе лично? Ты кто такой?
    alexamit
    24 ноября 2016 в 12:17
    Единственно стоящий тренер во всей стране с 90-х годов.Уважение и низкий поклон за его деятельность.
    РЭП НИГГА
    24 ноября 2016 в 12:16
    в кабинете у миниханова надо поставить еще миниатюрненький - чтобы этот олух сидел в своем кабинете и смотрел на памятник, помня всегда, какую ошибку он совершил, вышвырнув из Рубина такого человечище.....Браво,Ростов.браво,Бердыев!
    Djamal67
    24 ноября 2016 в 12:03
    да достоин самый лучший тренер России и один из лучших в мире среди топ 10 тренеров мира Курбан Бердыев
    шацк
    24 ноября 2016 в 11:44
    Нормальный подлизон)) Все Шурик теперь ты в основе!
    nahan
    24 ноября 2016 в 11:41
    Бекиевич очень много сделал не только для Ростова, но и для всего российского футбола в целом.
    Vladimir808
    24 ноября 2016 в 11:12
    Я - за!!!
    Только в центральном круге не надо, там надо в футбол играть.)))
    Sem25
    Sem25 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 11:00
    Миша, ты чего злой такой? Не рад победе российского клуба над Баварией?
    Санчо Панса
    24 ноября 2016 в 10:52, ред.
    Правильно, Александр! Курбан Бекиевич это заслужил, причем уже давно. Только это будет мешать играть в футбол все-таки! Все будут видеть памятник Бердыеву и диву даваться)
    Знатог
    24 ноября 2016 в 10:44
    Надо пока не поздно Бердыева тренером сборной. Чтобы успел поставить игру. На ЧМ и на КК, если хотим пройти дальше будем играть с сильными соперниками, нужно отрабатывать защитный футбол. С Черчесовым ничего не выйдет.
    Фанат футбола .
    24 ноября 2016 в 10:44
      yaran56
      24 ноября 2016 в 10:31
      Лучший тренер Слуцкий, а памятник Бердыеву? О чем речь, забыли где назначаются чемпионы? Это может сделать только адекватные болельщики страны, вопреки чинушам.
      Казанский
      Казанский ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
      24 ноября 2016 в 10:24
      Успокойся и иди поплачь в стороне)))
      зигзаг
      24 ноября 2016 в 10:13
      Нобоа учавствовал в двух баталиях. Бердыеву золотой тренерский мяч!
      castromen
      castromen ответ Jurij_Mar (раскрыть)
      24 ноября 2016 в 10:03
      Я не против. Скажи куда(((?
      sir_Alex
      sir_Alex ответ Казанский (раскрыть)
      24 ноября 2016 в 09:37
      В этом можно не сомневаться!
      Казанский
      Казанский ответ sir_Alex (раскрыть)
      24 ноября 2016 в 09:35
      боюсь,что к нему не зарастет внимание завистников и сплетников(((
      Leh
      Leh
      24 ноября 2016 в 09:35
      Выиграли хромающую Баварию и уже герои, надо уже памятники ставить. Смешно, видимо это максимум на что способны российские клубы
      sir_Alex
      sir_Alex ответ Казанский (раскрыть)
      24 ноября 2016 в 09:35
      К нему не зарастёт народная тропа!))
      Трезвый повар
      24 ноября 2016 в 09:32
      На Олимпе уже нет смысла ставить)Через год у Ростова будет новая 40 тысячная арена.
      Казанский
      24 ноября 2016 в 09:19
      Курбан Бекиевич уже создал себе памятник нерукотворный..в сердцах болельщиков страны.
      Sem25
      24 ноября 2016 в 09:08
      Хорошая идея, но я бы на этом не останавливался. Надо назначить Бердыева главой РФС. Тогда памятники ему будут стоять по всей стране)
      Jurij_Mar
      24 ноября 2016 в 09:01
      Так скиньтесь,МУЖИКИ!!
      А нерукотоворный памятник Бекиич вчера сотворил
      Гость