Soccer.ru

Бубнов: «Если бы „Бавария“ сыграла надежнее в обороне, она бы точно не проиграла»

24 ноября 2016, 01:10
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов, в котором ростовский клуб на своем поле сенсационно обыграл «Баварию» (3:2):

«Я говорил о том, что „Ростов“ может отобрать очки у „Баварии“. Ростовчане играли дома, вышли на этот матч в оптимальном составе и, конечно, очень серьезно настроились. У „Баварии“ же, в свою очередь, наоборот, было немало трудностей из-за большого количества травмированных. В итоге же у мюнхенцев были проблемы как в игре в обороне, так и в атаке. И если бы сам „Ростов“ поаккуратнее и повнимательнее отработал в защите, от такой „Баварии“ он мог бы пропустить и меньше.

При этом в мюнхенском клубе все равно отнеслись к матчу очень профессионально. С одной стороны, „Бавария“ все равно не стала бы убиваться, тем более, играя в такую погоду — в команде, конечно, держат в голове предстоящие непростые игры в национальном чемпионате и понимают, что с таким количеством травмированных будет очень непросто. Ведь игра с „Ростовом“ все-таки не была для мюнхенцев вопросом жизни и смерти! Но, с другой стороны, никакой речи о недонастрое, недооценке соперника и пренебрежительном отношении тоже не было. Да, „Бавария“ ошибалась по ходу встречи, но ошибаться ее заставлял ее противник. Команда пропустила голы со штрафного и с пенальти, а первый мяч так и вовсе привезла сама себе. Кроме того, „Ростов“ не позволил ничего создать Роберту Левандовскому, что тоже очень важно. Но, конечно, если бы „Бавария“ сыграла понадежнее в обороне, то она бы точно не проиграла.

„Ростов“ же провел очередной матч в свойственному ему стиле. Команда рассчитывала на успешные контратаки, и на этот раз результат хороший, ведь и процент реализации у ростовчан был очень большой. Правда, все равно помимо голевых было и еще несколько нереализованных опасных моментов».

Все комментарии
забайкальский армеец
25 ноября 2016 в 12:33
Если бы да кабы, Бубнов ты балабол а не эксперт.
Djamal67
25 ноября 2016 в 07:21
видно что Бубнову не нравится что Ростов победил
FC RSM
FC RSM ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2016 в 15:26
Покидаю вас... приятного дня.
oFANATo
24 ноября 2016 в 11:05
Бубнов, надо сказать спасибо Ростову, что принесли очки в копилку России


спартак опять подвел страну
Синкевич Александр
24 ноября 2016 в 10:46
Бубнов гундит и долго и нудно. В конце забыл с чего начал. Тактико технические действия забыл посчитать. Не любят столичные приближенные провинциальные успехи!!! Ростов выиграл заслуженно! Бавария рвала жилы, но Ростов не дал ей сыграть! Молодцы ребята, кто бы что ни гундел!!!
sir_Alex
24 ноября 2016 в 10:29
Если бы, да кабы.
borsch123
24 ноября 2016 в 10:19
Бубнов, не зуди, дай людям порадоваться.
Die Roten
24 ноября 2016 в 07:55
если бы в воротах нойер стоял а не этот ....
то бавария лучше сыграла бы в обороне

не пойму почему анчи как и гвардиола 2 вратарем ставят ульрайха а не штарке
штарке надежнее и опытнее
Аквила
24 ноября 2016 в 07:33
Если бы бабушка была бы дедушкой...
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2016 в 07:06
Тогда уж и Данильянца нужно упоминать.
Санчо Панса
24 ноября 2016 в 07:02
Это логично, Александр! В обороне мюнхенский суперклуб выглядел далеко не как суперклуб. Ульрайху, похоже, что придется вернутся на скамейку запасных)
Игорь Солнцев
24 ноября 2016 в 06:49
Странно что Бавария вообще проиграла главному автобусу ЛЧ.
112910415
24 ноября 2016 в 05:44
всё решила бешеная самоотдача , ну и тактическая грамотность Бердыева
bnm750x
24 ноября 2016 в 05:21, ред.
Если бы Бубнов не писал о футболе,то было бы всем лучше. И Баварии в том числе.
Остапчук 67
24 ноября 2016 в 03:32
Бубнов сказал то, что совсем не хотел говорить - не любит он "Ростов".
А о Бердыеве, как всегда, ни слова - его он просто ненавидит.
Жан Клод Ван Даг
24 ноября 2016 в 03:28
Если бы Спартак не была свиньей, то она бы точно была кабаном!
FC RSM
FC RSM ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2016 в 03:23
На тренировке? Ты матч вообще видел? Да они были разъярены и такую жажду к победе я не видел ни у одной из наших команд в премьер-лиге! Как они спорили о назначенном пенальти! Как они тут же бросились отыгрываться, как оккупировали половину поля Ростова в последние минуты! И слова Хуммельса: «У нас был серьезный разговор в раздевалке. Я не хочу обсуждать это с журналистами. Могу сказать только одно: у нас нет игры, которая была в прошлом году при Гвардиоле» это подтверждают: Да, матч был тренировочным, не более...
Kot Sapogah
24 ноября 2016 в 03:11, ред.
Бубнов красавчик, рассмешил😂😂😂 если бы игроки команд не ошибались то, у всех бывали бы ничьи нулевые
Evgeny Moreman
24 ноября 2016 в 01:30
А как по увереннее ?Полоз и Азмун просто разрывали Боатенга ,на скорости ,у него аж ,бедного ,ноги разъезжались.
romarez
24 ноября 2016 в 01:29
опять бубну не слава Богу
Последний Король Либерии