Soccer.ru

Сёмин: «„Локомотив“ сыграл вничью, хотя „Урал“ ничего не создал»

26 ноября 2016, 20:34
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин рассказал о матче чемпионата России против «Урала» (1:1):

«Провели два разных тайма. В первом мы имели преимущество и достаточно большое, но явных моментов не создали. Во втором забили гол, а голы вообще даются нам с большим трудом. Так что не удержать счет за несколько минут до конца – это в высшей степени непрофессионально для нашей команды. Есть много футбольных хитростей, чтобы провести последние минуты матча. В итоге сыграли вничью, хотя „Урал“ ничего не создал».

Все комментарии
KURUM
27 ноября 2016 в 17:29
Как долго в клубе будут терпеть убогого? Давно пора признаться, что все проблемы Локо из за непрофессионального тренерского состава..
Александр Светличный
27 ноября 2016 в 10:23
МИРАНЧУК,ВЫГЛЯДИТ СЛАБО.
самуил кац
27 ноября 2016 в 08:43
Ждал вчера Челси-Тоттенхэм и посмотрел Локо-Урал. Не болею ни за Локо, ни, тем более, за Урал, а просто от нечего делать. Товарищи! Мутко непрочь расширить нашу премьер-лигу. То есть добавить еще парочку таких вот уралов, томей , или крыльев каких-нибудь. Да то, что показывает Урал - это самый что ни на есть антифутбол. И это в игре с Локо, который сам сейчас серьезно болен ! Смеются над Бердыевым с его "автобусом". Да хоть сто раз называйте игру Ростова" автобусом ", но Ростов - именно играет, а не выцарапывает очко. А как назвать то, чем занимаются на поле уралы и им подобные, просто не знаю. И премьер-лигу надо не расширять, а сокращать. Не надо щеки надувать, что мы " великая держава" - в футболе это не про нас.
Синкевич Александр
27 ноября 2016 в 07:43
Очень странный комментарий от специалиста. Если на на поле была одна команда созидатель, почему счет ничейный?! Юрий Павлович, задача тренера использовать слабости соперника. Тем более, если он их видит
iBragim2102
27 ноября 2016 в 01:23
Вопросы там к вратарю должны быть.
Ромбик
26 ноября 2016 в 23:09
Палыч . Ты уверен ,что сел в нужный поезд ?? Локо трещит щас. Я ни в коем случае не хочу издеваться над Локо , но факт есть факт Локо стоит в тупике и долбится через отбойник .
Casey Ryback
26 ноября 2016 в 23:02
Не везёт нам пока!
Главное тут не опускать руки!
Вперёд Локо!!
mat73
26 ноября 2016 в 21:54
Логично было бы сказать, значит и Локомотив также ничего не сделал для победы.
Короче, игра была равна, играли два ...
Заяц Отбивака
26 ноября 2016 в 21:04
Он что теперь после каждый игры так говорить будет...Петушок у него теперь не фартовый...
ДСА
26 ноября 2016 в 20:45
Сёмин постарел и не улавливает современных тенденций.
Гость