Soccer.ru

«Спартак» повторил клубный рекорд по числу набранных в первом круге очков

26 ноября 2016, 21:03

«Спартак» завершил первый круг чемпионата России, одержав гостевую победу в матче 15-го тура против «Терека» (1:0).

По итогам первого круга «Спартак» набрал 37 очков и повторил клубный рекорд по числу набранных очков для розыгрышей чемпионата, в которых участвовали 16 клубов.

Лучшие результаты победителей первого круга:

1. «Спартак-Алания» (39 очков), сезон-1995. 
2. «Зенит» (39 очков), сезон-2010. 
3. «Спартак» (37 очков), сезон-2016/17.
4. «Спартак» (37 очков), сезон-2000. 
5. ЦСКА (36 очков), сезон-2012/13. 

Все комментарии
Kwinto555
27 ноября 2016 в 14:37
Красавчики !!!
Ангел неБесГрешен
27 ноября 2016 в 10:00
Пока всё идёт к чемпионству народников. Но впереди весь второй круг, который они по традиции проваливают. Посмотрим, увидим...
Санчо Панса
27 ноября 2016 в 07:42, ред.
Молодцы, красно-белые! Но Зенит вам не удалось обогнать в итоге, да и до Спартака-Алании не хватило тех же двух очков)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ RDeanW (раскрыть)
27 ноября 2016 в 07:42
Все когда случается против человеческой логики) Рано радуетесь!
zen it
27 ноября 2016 в 03:13
спартак - российский лестер)))
Томик
Томик ответ Пистолетов за спартак (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2016 в 02:05
Ваш может быть и позор. Кстати, вы где его держите?
матос
27 ноября 2016 в 01:39
не останавливаться на достигнутом парни!
CTAPbIU
CTAPbIU ответ УКУПНИК (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2016 в 00:47
Мы знаем! Оно первое!!!
Гражданиннн
27 ноября 2016 в 00:20
Спустя 16 лет. Ребёнок родился тогда и уже успел школу заканчивать. Надо набрать хотя 55-60 очков чтобы попасть в четвёрку. А так ещё рано. Ну конечно Зеня станет чемпионом. Свинья максимум занимает 4 место
Ромбик
26 ноября 2016 в 23:04
Перед отпуском должно быть 43 не меньше !!!!
Женя Максимов
26 ноября 2016 в 23:00
когда спартак наберет 50 очков тогда можно будет рассматривать это как заявку на попадание в тройку, а пока это удачно сыгранный первый круг и не более.
Всехначистуюводу
Всехначистуюводу ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 21:55
Ты не Еременко?
conductor
26 ноября 2016 в 21:41
kastites
скорее бомжи 4 место займут чем мясные 6
хотеть не вредно
надо же так в футболе разбираться
про укупника молчу
как пишет про Спартак так 62о из него лезет
BP
BP
26 ноября 2016 в 21:35
отлично!
ABir
26 ноября 2016 в 21:35
В прошлом сезоне всего было 50, а у чемпиона 65! А у Спартака после первого круга уже 37!
Супервайзер
26 ноября 2016 в 21:34
Всех КБ с победой и рекордом!
sir_Alex
sir_Alex ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 21:31
Уже!
MigSer
MigSer ответ Пистолетов за спартак (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 21:29
вот у тебя взрывается, табуретку не прожги
spartak kursk
26 ноября 2016 в 21:28
Рекорд повторён.
Пора брать и чемпионат.
proezd2
26 ноября 2016 в 21:27
на следующий год 41!
savalesha
savalesha ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 21:15
А как же лыжники из Ватутинок, вроде тоже к Москве не относятся?
RDeanW
26 ноября 2016 в 21:14
6 побед подряд, 1!!! пропущенный мяч за 6 последних игр. И это оборона Спартака, над которой в последние годы не ржал только ленивый)
KoValery
26 ноября 2016 в 21:11
Отличный результат! Главное, не расслабяться до конца сезона
savalesha
26 ноября 2016 в 21:06, ред.
    drug01
    26 ноября 2016 в 21:05
    зачем эта утешительная статистика если игра есть надо просто играть и если есть силы побеждать!!!!
    Гость