Soccer.ru

«Локомотив» оплатит «Томи» перелёт в Москву на матч между командами

29 ноября 2016, 13:05
ТомьЛоготип футбольный клуб Томь (Томск)1 : 6Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Спортивный директор «Томи» Игорь Кудряшов рассказал, что «Локомотив» оплатит томскому клубу перелет в Москву, где пройдет поединок 16-го тура РФПЛ между командами:

«По оплате перелета в Москву есть договоренность с „Локомотивом“, он все оплатит, поэтому мы летим. Все равно, если бы играли в Томске или другом городе, им пришлось бы оплачивать свой перелет. Что касается трансфера на матч с „Уфой“, мы пока работаем с организацией, которая нас кредитует, оплачивает проживание, передвижение».

Напомним, что клубы договорились перенести данный поединок из Томска в Москву из-за плохих погодных условий.

Ранее сообщалось, что вход на матч будет бесплатным.

«Локомотив» оплатит «Томи» перелёт в Москву на матч между командами

Все комментарии
TURBO 84
29 ноября 2016 в 22:59
Томь в долгу не останется.
ЮЗИК
29 ноября 2016 в 20:41
не здоровая ситуация
юpген клопп
юpген клопп ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2016 в 18:43
какая такая
ABir
29 ноября 2016 в 18:29
Зачем оплачивать перелет, РЖД бесплатно в плацкартном довезет туда и обратно вместе с болельщиками!
arzamas
29 ноября 2016 в 18:11
А суши, кальян и девочек тоже Локомотив томичам оплатит?)
AlexVargas
AlexVargas ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2016 в 17:55
Надо предложить спартаку убраться из рфпл
Санчо Панса
29 ноября 2016 в 17:48
Просто вошли в незавидное финансовое положение томичей! Все правильно сделали железнодорожники) Хоть так футболисты Томи будут себя немного чувствовать хозяевами поля, мда.
Ruslan3132
29 ноября 2016 в 17:11
ну и зачем такие клубы в РФПЛ????
Иван Иванов 9
29 ноября 2016 в 16:46
Опять началось нафика они вообще выходят в высшую лигу если денег нет Нафика вообще в сибири играть в футбол
bamana
29 ноября 2016 в 16:22
...вот,вот вам коррупционная составляющая! с какого перепугу Локомотив должен оплачивать им перелет? Пусть это делает РФС!Это они ввели эту систему "осень-весна", а нет Томь! Это можно расценить,как подкуп! Ау, СКР..работайте братья!
Russian_spb
Russian_spb ответ армейский монстр (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2016 в 15:50, ред.
это их вина?
у нас так-то пол страны нищие.
не всем повезло родиться в Москве или других немногих финансовых центрах страны.
тебе повезло - молча радуйся, зачем других оскорблять?
Russian_spb
29 ноября 2016 в 15:47
представляю, сколько теперь будет разговоров о договорняке, если Локомотив не потеряет очки.
drug01
29 ноября 2016 в 15:05
...теперь осталось поделить очки!
pomor45
29 ноября 2016 в 14:52
Как можно после этого не отблагодарить ЛОКО победой?
311
311
29 ноября 2016 в 14:37
Тогда уж и болелам пусть оплачивают перелет, раз такая халява!)
Фанат футбола .
29 ноября 2016 в 14:10
А они там мне не хотят машину новую купить ?
LOpp
29 ноября 2016 в 13:52
ну хоть не на поезде поехали.
ДСА
29 ноября 2016 в 13:41
Видать Локомотив проиграет, раз договорились.
удав
29 ноября 2016 в 13:40
первая команда на вылет похоже уже определилась и к сожалению не только по спортивному принципу
Русский Моуриньо
29 ноября 2016 в 13:31, ред.
Такими темпами скоро будут играть только Газпром,Лукойл,Магнит,Паровоз и Терек за счет дотационного региона(на наши с вами налоги)
Гинеклаб уже не тот,конская колбаса нынче не в цене.
Ангел неБесГрешен
29 ноября 2016 в 13:28
Лучше бы по железке отправили. И команде дешевле бы обошлось, и игроки прибыли бы укачанные, не до футбола им будет. А если по делу, так такие матчи спецом москвичам на зиму ставят, шобы выгоду могли поиметь. Вот только у Спартака пока не срастается с Крылышками...
Rechter
29 ноября 2016 в 13:26
Почему не поезде? Через РЖД можно было б еще и на билетах немного попилить. Да и вообще, это ж Локомотив, а не ФК Самолет.
Павел Амурский
29 ноября 2016 в 13:13
    owl_fake
    29 ноября 2016 в 13:12
    Может сразу расписать 3 очка и не морочить голову ни себе, ни нам?
    К чему весь этот каламбур?
    Dj.Depp
    29 ноября 2016 в 13:12
    Подкуп в виде билетов "бизнес-класса"!?)))
    Гость