Soccer.ru

Бразильские клубы готовы помочь «Шапекоэнсе» игроками

29 ноября 2016, 23:48

Бразильский клубы поддержали идею «Гремио» по оказанию ряда мер поддержки «Шапекоэнсе», чья команда почти в полном составе погибла в результате авиакатастрофы в Колумбии. Несколько клубов Серии А обратились к местной федерации футбола с предложением. Они попросили разрешить «Шапекоэнсе» бесплатно арендовать игроков на 2017 год, а также гарантировать клубу, что он не вылетит в Серию Б в ближайшие три года. В федерации рассмотрят этот запрос.

Перевод с as.com
Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2016 в 00:18
Согласен!
Lucius Vorenus
30 ноября 2016 в 20:57
с вылетом это лишнее! а вот игроков могли бы и предоставить
Lucius Vorenus
30 ноября 2016 в 20:53
это правильно
Ольга Петрова
30 ноября 2016 в 10:30
А ведь должны были лететь на другом самолете............
Bubnotello
30 ноября 2016 в 08:58
хороший поступок, так и надо делать.
alfranza
30 ноября 2016 в 08:48
Широкий жест со стороны других клубов, достоит уважения. Думаю, что Федерация Футбола Бразилии должно пойти навстречу. Трагедиии объединяют людей, как и футбол.
Знатог
Знатог ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
30 ноября 2016 в 08:17
    fcspartak
    30 ноября 2016 в 08:05
    Лять да забаньте вы уже письмана. За безобидные шутки баните, а эту уету пропускаете
    Знатог
    30 ноября 2016 в 07:55
      Stormtrooper-26
      Stormtrooper-26 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      30 ноября 2016 в 07:14, ред.
        Honduras2010
        30 ноября 2016 в 07:01
          Санчо Панса
          30 ноября 2016 в 06:15
          Это конечно все хорошо... Но лучше Шапекоэнсе снять со всех турниров в этом сезоне! После такого очень сложно играть в футбол и уж тем более выигрывать.
          DmitrSerd
          30 ноября 2016 в 06:03
          закройте комменты, а то всегда найдутся дауны со своими неуместными комментариями
          ksaaa84
          30 ноября 2016 в 04:10
          я в шоке от новостей про команду....
          95-shishani-95
          30 ноября 2016 в 03:03
          В России думаю такого не было бы! Здесь нет никому дело до проблем других клубов! Алания, Москва и т.д. этому доказательство!
          Радар
          30 ноября 2016 в 02:30
          донецкий Шахтер тоже бы мог помочь
          Mamaev
          Mamaev ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
          30 ноября 2016 в 01:29
          никто тут не сокрушается и тебя не просит. Но троллинг здесь не совсем уместен, как бы неуважение, кто бы там не погиб
          fcspartak
          fcspartak ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
          30 ноября 2016 в 00:14
            Дракон1988
            Дракон1988 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
            30 ноября 2016 в 00:09
            Такого было не мало согласен,но цинизм тут неуместен совсем.
            R.R.R.
            30 ноября 2016 в 00:08, ред.
            Лучше игроков сборной России им отдать, не вылетят и к чему нибудь нучатся в футболе...
            Дракон1988
            Дракон1988 ответ romarez (раскрыть)
            30 ноября 2016 в 00:08
            У меня было немного другое мнение насчёт него,но я разочаровался.Не будем смотреть на клубный пристрастия.
            Дракон1988
            Дракон1988 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
            30 ноября 2016 в 00:05
            Причём тут плакать или не плакать?Никакого лицимерия чувак,люди погибли и пофигу что мы их не знали,в этом наша сущность и в этом мы определяемся.Не ужели надо быть таким коричневым существом?
            romarez
            romarez ответ Дракон1988 (раскрыть)
            30 ноября 2016 в 00:04
              Ангел неБесГрешен
              30 ноября 2016 в 00:04
              У нас такое тоже было, отдавали по паре-тройке игроков в хоккейный Локо.
              А ташкентский Пахтакор на 3 года был застрахован от вылета из чемпионата СССР...
              fcspartak
              29 ноября 2016 в 23:59
              RIP! К сожалению так бывает(
              Дракон1988
              Дракон1988 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
              29 ноября 2016 в 23:58
              Это трагедия,не важно,что было до этого,важно что сейчас.К сожалению для многих людей именно так,что через это можно троллить другие команды не важно какие.По мне так это низость,недостойная уважения.
              EVERTON
              29 ноября 2016 в 23:55
              Шапекоэнсе должен быть, ради памяти погибших.
              LAKZ
              29 ноября 2016 в 23:54
                Дракон1988
                29 ноября 2016 в 23:54
                Правильно,по сути в таких ситуациях всем кто это услышал,надо дать свою помощь.
                Гость