Soccer.ru

Иско и Лукас Васкес выйдут в стартовом составе «Реала» на матч с «Барселоной»

02 декабря 2016, 13:43
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан уже определился с тем, кто выйдет в его команде в основном составе на матч чемпионата Испании с «Барселоной». Сразу несколько игроков имеют проблемы со здоровьем, поэтому состав будет не самым оптимальным.

Стартовый состав «Реала»: Навас, Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело, Ковачич, Модрич, Иско, Васкес, Бензема, Криштиану Роналду.

Перевод с as.com
Все комментарии
Die Roten
03 декабря 2016 в 12:58
не самый оптимальный состав
ну что ж
наверно командный дух тут важнее
рус фан
03 декабря 2016 в 02:40, ред.
Жаль Гарета и Каземиро не будет. Реалу победы!
95-shishani-95
03 декабря 2016 в 00:30, ред.
Удачи, успехов и победы Реалу!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Severfan (раскрыть)
03 декабря 2016 в 00:29
Ничего страшного, если выставит! Буду рад, если они выиграют у барсы, даже если автобусом!
Санчо Панса
02 декабря 2016 в 16:43
Ого, уже? Впрочем, это выбор самого Зизу. А вообще Иско и Васкеса я ожидал увидеть в стартовом составе) Удачной игры, ребята!
T-20
02 декабря 2016 в 16:36
Если реально смотреть на вещи, то без Бэйла шансов мало
George-CFC
02 декабря 2016 в 16:10
Удачи Реалу! Hala Madrid
George-CFC
George-CFC ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2016 в 16:09
11:1 ...
A-RAGOrN
02 декабря 2016 в 15:40
4-1
Реал вынесут
Surkho Machayev
Surkho Machayev ответ Магомед Абдулкеримов (раскрыть)
02 декабря 2016 в 15:36
Тер штеген.. Роберто пике маскерано альба..... ракитич бускетс гомеш.... месси суарес неймар.. по мне так
Severfan
02 декабря 2016 в 15:35
Реал выставит автобус
Магомед Абдулкеримов
02 декабря 2016 в 15:31
Думаю состав барсы будет таким:
Тер Штеген
Роберто(Маскерано) Пике Умтити Альба
Бускетс
Ракитич Иньеста
Месси Суарез Неймар
Maikl322
02 декабря 2016 в 15:26
Побадаются.
Galaxy real way
02 декабря 2016 в 15:20
Это уже окончательный состав разве? Надеюсь Мариано в запасе будет, должен дать ему шанс ЗиЗу во втором тайме.
Artuom
Artuom ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2016 в 15:15
Работоспособность. Это как когда-то Педро в Барсе...
serjinhо
02 декабря 2016 в 15:14, ред.
бэйла нет... реал потерял лучшего игрока перед матчем, очень жаль. иньеста тоже только после травмы... унылое класико будет. одни опять сядут в оборону после 15 минут навала и будут играть на контратаках без лучшего нападющего, вторые не смогут нормально контролить мяч без еще не восстановившего форму иньесты. боль
FERIS
02 декабря 2016 в 15:04
Удачи Реалу в субботу!
Surkho Machayev
02 декабря 2016 в 14:53
2010-2011

Барса (которая проиграла Эркулесу со счетом 0-2 и дома сыграла вничью с Мальоркой, 1-1) играла против непобедимого Реала

Итог:

Барселона 5:0 Реал Мадрид... я ни на что не намекаю)) хотя конечно барса победит
Абуязид Ибрагимов
02 декабря 2016 в 14:35
Удачи Реалу.
MixaBMK
MixaBMK ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2016 в 14:31
Да какие там сосульки, так белый снежок...или как его там меринговый снежок приедет )
Kar_Laeda
02 декабря 2016 в 14:23
Заруба будет та еще. Радует, что команды подходят к игре не в самом боевом состоянии. У Барселоны проблемы с игрой, у Реала с составом. Чем больше шероховатостей на пути к победе, тем выше её цена.
nba05
02 декабря 2016 в 14:12
Ждём ничьи
Duda Gigolaev Osetin
02 декабря 2016 в 14:03
Нет Пепе... Это плюс 10 к смелости Месси.
Карвахаль играет, Данило в запасе - это очень радует. Данило не игрок уровня Реала.
Нет Крооса, Каземиро и Бэйла... Не хочу искать отмазки, но потеря этих игроков серьёзно ослабила команду. Смотрел последний матч Реала в кубке, мне кажется, что Мариано куда лучше Васкеса играет, просто у них разные задачи на поле. Но я бы уже приближал Мариано к основе. Вон как Рэшфорда в МЮ.

Был уверен в победе Реала над Барсой. Но увы, данные потери заставляют меня сделать ставку на ничью. Результативную.
MixaBMK
02 декабря 2016 в 13:56, ред.
По итогам матча скорее в Барселоне будет минус 3, чем в Мадриде плюс 9 )
League1
02 декабря 2016 в 13:54
Крнец барсе пришёл. Барсоглоры, покупайте огнетушители.
Игорь Волков
02 декабря 2016 в 13:49
Удачи Реалу и победы в этом не легком противостоянии!
Гость