Soccer.ru

Дзюба: «Арбитры поддушивают „Зенит“, а постоянная истерика по поводу судейства у „Спартака“»

03 декабря 2016, 21:32

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба после ничьей с «Ростовом» (0:0) высказался по поводу судейства.

«Вообще, мне кажется, на Кокорине был пенальти. Немного напрягает то, как нас судят. Поддушивают. У „Спартака“ постоянная истерика по поводу судейства. После игры сразу начинается истерика. Нам забивают из офсайда в Краснодаре – все говорят, какой замечательный гол. Мы бы такой забили – все бы говорили, что всё куплено. Это раздражает и напрягает. Если есть фол, надо свистеть, вне зависимости от того, кто играет», — сказал Дзюба в эфире телеканала «Наш футбол».

Дзюба: «Арбитры поддушивают „Зенит“, а постоянная истерика по поводу судейства у „Спартака“»

Все комментарии
Miaf
03 декабря 2016 в 21:37
Ой Артемка ,самому не стыдно?)
Иван Котовский
03 декабря 2016 в 21:37
Ну если ты с трех метров в пустые ворота не попадаешь конечно виноваты арбитры...
Jeck Denielse
03 декабря 2016 в 22:43
Если Глушаков недоволен судейством - то с утра кипит вся пресса и увольняют руководителя судейского корпуса......
Если Дзюба недоволен судейством - то спишут на усталость и нервозность Артёма....

Вот и ответ в чью сторону сейчас ветер дует.....
Expert-disport
Expert-disport ответ Metal Militia (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2016 в 22:46
    fczpkossidspb
    03 декабря 2016 в 22:04
    А всё ведь так и есть))))Артём вообще мне кажется в Питере родился,характер наш)
    Jeck Denielse
    04 декабря 2016 в 00:03, ред.
    Такого весёлого человека из себя может вывести только Лодыгин и несправедливость....
    Дружелюбный,позитивный ,честный парень.
    Кому то не нравится его манера игры - можно спорить....
    Но кому не нравятся слова Дзюбы - тому не нравится правда.
    Вася Пупкин 1
    03 декабря 2016 в 21:39, ред.
    так надо говорить наверное всю картину: про игру с Краснодаром- фол на Газинском, удаление Гарсии и пенальти, 1:0 Краснодар; Игра с Ростовом: Пенальти на Кокорине, так и Нету не ногами в своей штрафной играл, так что никто Зенит то и не топит! А уж тем более когда после откровенного баскетбола от Юсупова, его не удалили!
    А Спартак и получал от арбитров и страдал так же одинаково как и все.
    P.S. был момент в начале первого тайма, когда хороший нападающий забил бы гол, но не Дзюба. Артем бы работал над собой, а не клянчил пенальти у судей, глядишь и зауважали бы все болельщики!
    никита001
    никита001 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 22:07
    А он в Ростове забивал. И хорошо забивал.
    Остапчук 67
    03 декабря 2016 в 21:40
    Футболист должен играть, а не говорить.
    zenit_forever2014
    zenit_forever2014 ответ никита001 (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 22:08
    Да он и за Зенит не мало забивает....просто разные матчи бывают.....
    Metal Militia
    Metal Militia ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    03 декабря 2016 в 22:44
      Алексстелс
      03 декабря 2016 в 22:45
        sir-5
        sir-5 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
        03 декабря 2016 в 22:15
        Зато мы знаем,кто у нас сидит во всех ветвях Правительства и прочих уважаемых госструктурах, начиная с ..."страшно даже произнести!) и заканчивая вица-примой Мутко.
        LOpp
        03 декабря 2016 в 21:44
        как хорошо что он ушел от нас!
        S e r y o j a
        S e r y o j a ответ Miaf (раскрыть)
        04 декабря 2016 в 00:18
        С чего должно быть стыдно???? Когда вы даже после 4-0 бред несете))) Пихайте друг дружке "лайки"!!!
        Bachatero
        03 декабря 2016 в 22:49
        Что Спартак, что Зенит, обе команды ноют. Только Зенит играет получше. Надо было удалять Юсупова и ставить пенальти, когда защитнику вашему мяч в руки попал. 2 спорных момента и Ростовчане не ноют. А еще и Кришито цеплял Калача, а это могла быть вторая желтая.
        никита001
        04 декабря 2016 в 11:08
        Один парень выложил статистику пробитых пенальти за последние пять лет Зенитом (и Зениту), соответственно ЦСКА и Спартака. Вот что получилось.
        Зенит пробил 37 пенальти - ему - 11.
        ЦСКА: 31 пробил - ему - 10.
        Спартак: пробил 15, ему - 18.
        Еще вопросы?
        Санчо Панса
        04 декабря 2016 в 06:58
        Забавно, ничего не скажешь) Заговор против Зенита? Это какая то карма, не иначе... Когда Дзюба играл в Спартаке многие тоже говорили про заговор против народной команды) Видать все дело в самом Артеме!
        KoValery
        04 декабря 2016 в 00:27
        Спартак тебя породил, а ты на отца рот разеваешь.
        Не в ту команду прошел ты за чемпионством
        Spartak_Rulit
        03 декабря 2016 в 21:50
        Артем - настоящий зенитовец.
        zenit_forever2014
        04 декабря 2016 в 12:09
        Артем умничка....поставил всех на место....а те кто говорит, что надо было самому забивать...так это пусть игрокам Ростова и Спартака скажут.....
        Bachatero
        Bachatero ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
        03 декабря 2016 в 22:56
        М.б. скоро, но сейчас он лучший на своей позиции.
        Apokalipsys
        03 декабря 2016 в 21:51
          zen it
          zen it ответ Miaf (раскрыть)
          03 декабря 2016 в 21:51
          поясни за что тогда?)))
          Misha78
          03 декабря 2016 в 21:51
          Завтра ждем нытьё самой первой команды.
          Maddox75
          04 декабря 2016 в 10:03
          Редкий случай, когда соглашусь с Дзюбой - под стройный хор вопящих о чрезмерно лояльном отношении судей к Зениту, в реальности дело обстоит, мягко выражаясь, иначе. Желтая карточка в одном из предыдущих матчей Витселю за обычный игровой эпизод, то с каким рвением и скоростью Мешок собрался удалить Нету, хотя у того не было первой желтой карточки, очень хотелось, видать. Кстати, негодование португальца было вполне понятно - судья пропустил явный фол со стороны Бухарова, когда тот завладел мячом. Глушаков бы по такому поводу раза ы три громче орал бы. И пенальти на Кокорине был, но не хотелось Мешкову его ставить, очень не хотелось.
          Эль2
          03 декабря 2016 в 22:59
            Miaf
            Miaf ответ zen it (раскрыть)
            03 декабря 2016 в 21:53
            тут и пояснять ничего не нужно, по игре все видели. Хотя бы после того, как Артем ломал Ростовчан, и отмененную красную Витселю.
            ermak6848
            03 декабря 2016 в 21:53
            Дзюба: «Арбитры поддушивают „Зенит“, а постоянная истерика по поводу судейства у „Спартака“»
            Эх Тёма - Тёма!
            Играть надо , а не скулить по поводу судейства.
            Ростов-ПАПА здесь
            03 декабря 2016 в 23:02
              Гость