Soccer.ru

Горлукович: «Глушакову далековато до капитана. Может, и вовсе не дано»

07 декабря 2016, 13:46

Бывший игрок «Спартака» Сергей Горлукович считает, что капитану «красно-белых» Денису Глушакову не хватает харизмы для своего звания лидера команды.

«Глушаков — настоящий капитан? Да нет. Я не думаю, что дело в его капитанстве. Голы Глушакова – лишь удачное стечение обстоятельств. В общем, удачный отрезок в его карьере – и все… А до капитана ему далековато. Может быть, даже и не дано. Почему? Я откуда знаю? Это мое мнение. Потому. Харизмы нет. Но таков выбор Карреры, ему виднее.

Глушаков — это похороны? Похороны чего? Ну, ребят, я еще буду фразу болельщика обсуждать, что ли? Не вижу смысла это комментировать».

Все комментарии
CTAPbIU
12 декабря 2016 в 08:17
Ляпнул для того чтобы сказать. Глушакова команда выбрала капитаном, а не Каррера. Массимо лишь попросил чтобы игроки выбрали лидера.
VIC2
08 декабря 2016 в 08:52
А чем его так Глушаков обидел то?
Может кто-то знает?
BlackAvatar777
07 декабря 2016 в 22:07
"Я откуда знаю? Это мое мнение."
DAN57
07 декабря 2016 в 21:01
Сергей Горлукович - парень суровый
Забил головой одиннадцатиметровый...
Rekkles
07 декабря 2016 в 20:44
если человек считает себя выше того чтобы обсуждать фразу болельщика, не вижу смысла болелам КБ вообще читать или принимать в счет то о чем говорит этот петух.
shur
shur ответ Cannonball (раскрыть)
07 декабря 2016 в 20:00
...у Деда то,ещё какая...не завидовал Я тому кто под него попадал!!!
Cannonball
07 декабря 2016 в 19:04
А у Горлуковича харизма была?
VaZe
07 декабря 2016 в 18:54
Ну прочитал я эту мутатень от "Рабиновича-Горлуковича" и понял что зависть раздирает этого "бывшего спартаковца". Но это и не удивляет. Горлукович был посредственным игроком, тренером-неудачником.
Иди СерОжа работать домохозяйкой и не лезь в футбольную жизнь. Толку будет намного больше.
ЦСКА Самый титулованный
07 декабря 2016 в 18:20
Во сегодня Рейнгольд жжет.
Пастух
07 декабря 2016 в 18:20
Эх,не хватает второго Горлуковича!!!
Вот кто был Капитанище!!!
Санчо Панса
07 декабря 2016 в 18:19
Это точно! Тем не менее Денис превратился в одного из лидеров нынешнего Спартака. Капитанская повязка на него совсем даже не давит, а наоборот)
denmig
07 декабря 2016 в 18:09
Горлукович это такой недалеко й был костолом!? Тогда понятно все с ним. А вот Денису - удачи и побольше такого везения в каждом туре!
halfbeek
07 декабря 2016 в 17:53
Глушаков в нынешнем составе Спартака самый боевитый и неуступчивый. Каррера видимо поэтому и поставил его капитаном. Горлукович тоже в свое время был бойцом каких мало.
cska1948
07 декабря 2016 в 17:24
То, что Глушакову до Нетто как до Луны пешком, так это очевидный факт.
Argentino78
07 декабря 2016 в 17:21, ред.
1.Денис мотивирует команду
2.Денис забивает решающие голы
3.Денис позитивный,улыбчивый и адекватный парень с хорошими человеческими задатками плюс семейный(а это лучше чем Рональдиньо даже)
4.Чего еще надо?Брутальности?Или что бы на кортах умел сидеть не отрывая пяток,щелкая семечки и хорошо разбирался в восточных единаборствах?Все это понятие лидерства осталось в 90-х.Сейчас другие ценности.
Eddyson
07 декабря 2016 в 17:18
Сказал бы уж сразу: нынешний Спартак - это команда аленичева и Глушакова оскорблять бы не пришлось.
Vladimir808
Vladimir808 ответ proezd2 (раскрыть)
07 декабря 2016 в 17:12, ред.
Салем, Назбек!
С 1м зимним местом тебя!!!
Многие кони и питерцы до сих пор не верят!!)))
IL-72
07 декабря 2016 в 17:01
В вечной присядке Ку с просящими руками из Кин-Дза -Дза Во истену капитан
Alex 85
07 декабря 2016 в 16:46
Что бы быть капитаном нужно бухать и в бане парить.
RDeanW
07 декабря 2016 в 16:43
на фоне его решающих голов - просто смех))
proezd2
proezd2 ответ Zayac_65 (раскрыть)
07 декабря 2016 в 16:36
имеют полное право.
Zayac_65
07 декабря 2016 в 16:27
Понесло всех старых спартачей свое мнение вставлять....((
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Vladimir808 (раскрыть)
07 декабря 2016 в 16:20
Согласен. Не обсуждается!
SanitarForest
07 декабря 2016 в 16:16
какая команда такой и капитан Глушаков)))
Dj.Depp
07 декабря 2016 в 16:07
"Дед" в своём репертуаре! Даже по тону реплик видно, что вечно смурной!)) Мужик!
proezd2
proezd2 ответ Vladimir808 (раскрыть)
07 декабря 2016 в 16:03
Салем Владимир!
та скорей он не в теме,потом по результату он выбирал .
Vladimir808
07 декабря 2016 в 16:00
Капитан Глушаков--выбор Карреры!?
Ну так его, этот выбор надо уважать, как минимум!!!
dond1g1don
07 декабря 2016 в 15:57
Ребровище капитан №1
ildar_3871
07 декабря 2016 в 15:56
глушаков может только языком болтать !
creep
07 декабря 2016 в 15:53
    Гость