Soccer.ru

«Спартак» готов потратить 25 млн евро на покупку новичков зимой

11 декабря 2016, 20:49

Руководство «Спартака» определилось с суммой, которую готово потратить на приобретение новичков в зимнее трансферное окно. Московский клуб намерен выделить 25 млн евро. В качестве приоритетных целей покупок рассматриваются два защитника, крайний полузащитник и центрфорвард.

«Спартак» готов потратить 25 млн евро на покупку новичков зимой

Все комментарии
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Miaf (раскрыть)
12 декабря 2016 в 00:48
я за Зениты , за цска не отвечаю , я говорю про конкретный матч Спартак-Рубин , где была вопиющая несправедливость к Рубину со стороны судьи , который присудил победу Спартаку !
Санчо Панса
12 декабря 2016 в 08:50
25 млн евро на четырех игроков? Вот это экономия по-спартаковски) Пусть тогда не жалуются, что качество футболистов будет соответствующим!
Vladimir808
Vladimir808 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2016 в 21:39
Инсайд.
Гинер хочет продать Ерёменко... Спартаку!!!))))
(совсем худо дело, даже на ...овёс денег нет))))))
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2016 в 22:26
Ничего, объединяйтесь на здоровье, раз по другому не можете...
SanitarForest
11 декабря 2016 в 21:45
25 лямов только на 4 Мукунки хватит))
Dj.Depp
11 декабря 2016 в 21:49
Ахах! Конебомжатник в полном сборе! "Утку" чемпионат.ком подхватили!)) Да, на Халков с Витселями не хватит, но мы и без них выиграем. А Вы ищите очередные 100 лямов евро, чтобы конкурировать с нами.))
Vlad Emelin
11 декабря 2016 в 21:52
    Рубин или Зенит
    Рубин или Зенит ответ Miaf (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 00:43
    Ты матч смотрел , ты видел губы Бурлака , думаешь у него такие были губы , он такими родился ? )))
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Dj.Depp (раскрыть)
    11 декабря 2016 в 21:52
    Скажи пожалуйста,когда это Мы с Вами конкурировали ????
    Miaf
    Miaf ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 00:45
    скользящий непредномеренный удар, Желтую Промес получил.Лучше скажи сколько пенальти пробил Спартак в этом сезоне, и сколько Зенит и все встанет на свои места. Футбол- это вам не нырять в штрафной.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
    11 декабря 2016 в 22:35
    А чего не Баллотелли, и ЯЯ Туре?
    spartach n1
    spartach n1 ответ Крейсер (раскрыть)
    11 декабря 2016 в 23:44
    Учти возможную продажу Макея,Мельгарехо и Попова -это тоже в плюс !
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ phantom-k (раскрыть)
    11 декабря 2016 в 22:03, ред.
    Вот прямо сейчас все команды РПФЛ отдыхают.....
    А где будут Ницца,Лейпциг и Спартак когда начнут всерьёз играть Бавария,ПСЖ и Зенит мы узнаем в мае 2017...........
    makkie
    11 декабря 2016 в 22:08
    Годненько, главное теперь найти достойные варианты усиления.
    Ждем Депая и Самедова.
    ANATOLY KANDAUROV
    11 декабря 2016 в 21:38
    Все не так просто. Основной принцип fair play УЕФА заключается в том, что клубы не могут тратить больше, чем зарабатывают. А сколько Спартак заработал в этом году за баранку от АЕК (Кипр)? Верно 0,0 $. Поэтому не факт, что в этом смысле будет все чисто. На этих покупках горели и Динамо, и Анжи, и Краснодар и даже Зенит
    makkie
    makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    11 декабря 2016 в 22:23
      Maddox75
      12 декабря 2016 в 00:16
      А свинофермой болельщики Реала, Барсы и Баварии до сих пор своих детей пугают. Особенно после убогого слива киприотам. Для особо одарённых - к вам Смолов тоже не поедет. Поедет туда, куда продадут, т.е. в Европу.
      phantom-k
      phantom-k ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
      11 декабря 2016 в 21:39
      ну ясно. у вас блестящая селекция, ога. и именно бухаров и иже с ним выигрывали эти титулы. Тимощук тоже чемпион и обладатель много чего в составе Баварии. но мы то оба понимаем, чего это стоит...
      никита001
      никита001 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
      12 декабря 2016 в 03:23
      Есть. Но только версии. Ты спросил меня после моего комментария (другому человеку) про губы Бурлака - так ведь? Давай посмотрим на лицо Газинского. То есть степень тяжести.
      Далее - и за Понтусом, и за Гарсия подобные вещи водятся, причем не единичные (а у шведа это так вообще в прейскуранте). За Промесом - нет, не водятся, он не жесткий игрок.
      И еще - Промес получил желтую, а не прямую красную. Хотя, у Гарсия ведь тоже желтая? Тогда этот вариант отпадает.
      Ну, и то, что изначально на Промесе нарушали. И снова - хотя... Такие тонкости рассматриваются на КДК (или как там сейчас называется), но Промес избежал сей участи.
      Это версии, не более.
      Если подтекст ведет к тому, помогают ли судьи Спартаку, то здесь без всяких версий. Нет, не помогают. Ошибаются, конечно, как и в матчах с другими командами. Кстати, в пользу Спартака ошибаются значительно реже, чем не в его пользу.
      Vladimir808
      Vladimir808 ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
      11 декабря 2016 в 22:28
      У Гинера ,,чемодан" пуст.
      Что делать????)
      renamed 06
      renamed 06 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      11 декабря 2016 в 21:44
      Не "за" а "в"), я во многом шарю, скакун.) Знаю что с вас скоро будут подковы сдирать
      гыгыгы
      Рубин или Зенит
      11 декабря 2016 в 23:19
        Jeck Denielse
        11 декабря 2016 в 21:46
        Разумно.......
        12,7 млн отобьют попав в группу ЛЧ....
        И 18 млн за Промеса летом получат....

        По-любому Федун в плюсе....
        По закону жанра - следующая атака Федуна,после наезда на судейский корпус должна быть на лимит....10 плюс 15 развяжут Каррере руки ....6 плюс 5 - ставят под сомнение целесообразность зимних покупок импортных игроков......

        А так всё вроде по-уму....главное - со второго места в группу попасть...думаю решаемо...
        Miaf
        12 декабря 2016 в 00:37
        Хотелось бы иметь в составе кого-нибудь вроде Вальбуена, в общем по моему мнению, лучше одного, но который сможет усилит команду.
        Vladimir808
        11 декабря 2016 в 21:12
        Кому как не Коню знать, почём нынче походы в кабинеты?!)))
        Правдин Семён
        Правдин Семён ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
        11 декабря 2016 в 21:12
        Смолов один может 25 стоить на нашем рынке.Вряд ли.
        Рубин или Зенит
        Рубин или Зенит ответ Miaf (раскрыть)
        12 декабря 2016 в 00:38
        У вас есть Промес , костолом !
        b67
        b67
        11 декабря 2016 в 22:33
        Значит все посчитано:

        за Самедова - 4 млн;
        за Жиркова - 4 млн;
        за Маурисио - 4 млн;
        и центрфорвард - 13 млн. Все нормально.
        Miaf
        Miaf ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
        12 декабря 2016 в 00:40, ред.
        Ты смотрел матч? Промес тогда раздвинул руки и не видел ничего. Костоломом был Веллитон, Игорь до сих пор от мяча шарахается, сказывается посттравматический синдром.
        spartach n1
        11 декабря 2016 в 21:13
          Гость