Soccer.ru

Вайлер: «Мы должны сделать все, для того чтобы пройти „Зенит“»

13 декабря 2016, 02:08
АндерлехтЛоготип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Андерлехта» Рене Вайлер надеется, что бельгийскому клубу удастся пройти этап 1/16 финала Лиги Европы, в котором «Андерлехту» предстоит столкнуться с «Зенитом»:

«Я ни разу не был в Петербурге, но знаю, что это очень красивый город. Мы должны хорошо подготовиться к этой встрече и сделать все для того, чтобы пройти данный этап Лиги Европы».

Все комментарии
AmG1991
AmG1991 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2016 в 06:50
    AmG1991
    AmG1991 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    14 декабря 2016 в 04:46
      AmG1991
      AmG1991 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      14 декабря 2016 в 04:44
        Jeck Denielse
        13 декабря 2016 в 10:50
        Как раз здесь тот случай когда от Андерлехта ничего не зависит.........
        Соблаговолит Зенит растоптать бельгишек - сотрёт в пыль.....
        FaTeK1945ru
        FaTeK1945ru ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
        13 декабря 2016 в 10:32
        ...я уверен,Зенит пройдёт Андерлехт. Болельщик Рубина.
        sir_Alex
        13 декабря 2016 в 10:07
        Много делать не придётся))
        Stormtrooper-26
        13 декабря 2016 в 10:05
        Андерлехт Зениту не соперник ))) А соперник для Зенита - это сам Зенит )))
        Санчо Панса
        13 декабря 2016 в 08:29
        Но это будет очень не просто, прямо скажем! Желаю удачи Зениту в этом противостоянии) Андерлехт, если смотреть последние сезоны, удобный соперник для наших клубов в еврокубках.
        AmG1991
        AmG1991 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
        13 декабря 2016 в 08:15
        Про цска вообще молчу,4раза 4е.Классно играете))
        AmG1991
        AmG1991 ответ Олег Овсяников (раскрыть)
        13 декабря 2016 в 08:14
        Такие горе ванги еще до начала чемпионата так говорили,но потом все дружно в тряпочку замолкли))А у тебя фантазии только на это хватило?очень жаль(
        Олег Овсяников
        Олег Овсяников ответ AmG1991 (раскрыть)
        13 декабря 2016 в 07:18
          вхсо 111
          13 декабря 2016 в 07:10
            Maikl322
            13 декабря 2016 в 05:00
            ну попробуй
            Stormtrooper-26
            Stormtrooper-26 ответ Cules2013 (раскрыть)
            13 декабря 2016 в 04:34
            К тренерской руке нужны хорошие трансферы, по меньшей мере) очень многое, если не все, будет зависеть от зимних трансферов, ибо Андерлехт - орешек весьма крепкий...
            AmG1991
            13 декабря 2016 в 04:03
            Да пройдете)зенитовцы выйдут на понтах,все распальцованные и в итоге огребут парочку мячей.А затем в панике один мяч забьют и все)А дома либо ничья либо андерлехт на контратаках один гол забьет)
            Cules2013
            13 декабря 2016 в 03:56, ред.
            Если Зенит будет играть так, как умеет, то вам достаточно просто выйти на поле)))
            Какое это страшное слово для наших футболистов - проходимый соперник))))
            Уважаю Луческу, но что-то пока не особо видно его тренерску руку, хотя и времени прошло мало, и Халка нет, но команда хоть не плетётся в середине таблицы, как при Боаше, и камбэки научились делать - чем не прогресс.
            Как ни странно, но шансы примерно равные. Всё зависит от Зенита. При достойной игре надо проходить бельгийцев без проблем.
            Гость