Soccer.ru

Черчесов: «Я болею только за „Спартак“»

13 декабря 2016, 09:49

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов в интервью польской прессе рассказал о своих клубных пристрастиях. Ранее, напомним, специалист возглавлял «Легию».

«Я болею только за „Спартак“, потому что я спартаковец. „Легия“? Не скажу, что я фанат, но теплые чувства к этому клубу остались. „Легия“ очень похожа на „Спартак“ своей популярностью в стране, атмосферой на матчах, болельщиками. Может быть, именно поэтому мне удалось так легко адаптироваться к Варшаве и клубу?»

Черчесов: «Я болею только за „Спартак“»

Все комментарии
spartak never die
13 декабря 2016 в 10:31
Уважуха,Саламыч!
Удачи!
Всехначистуюводу
Всехначистуюводу ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2016 в 10:25
Дружище, ты так часто вспоминаешь голландца, что невольно приходит вывод о ваших тайных отношениях с ним. Видать пустота, которая образовалась после ИЗЪЯТИЯ петард, теперь не дает покоя вашей детской извращенной психике. Душа требует замены и удовлетворения!
_Философ_
13 декабря 2016 в 10:25
Давно заеченно чем меньше в сборной спартаковцев, тем лучше ее результаты, может пока не поздно нужно поменять тренера?
LOpp
13 декабря 2016 в 10:20
наверное тренер сборной не должен так говорить, детская психика piercmanа может этого не выдержать.
ОЛЛС
13 декабря 2016 в 10:18
Главный тренер обязан придерживаться нейтралитета в своих клубных пристрастиях.Это называется профессиональная этика.По всей видимости Черчесов с ней незнаком.
makkie
13 декабря 2016 в 10:17
Браво, Черчесов!
Сейчас на ветке баттхерд начнётся :)
sir-5
13 декабря 2016 в 10:10
Австрияк,что с него взять! Он же её второй родиной считает! Бери весь "Спартак" в сборную,срочно!
sir_Alex
13 декабря 2016 в 10:05
Молодец!
нoГГано
нoГГано ответ denmig (раскрыть)
13 декабря 2016 в 10:01
    нoГГано
    нoГГано ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
    13 декабря 2016 в 09:59
    Слуцкий реанимировал сборную после Капеллы и она пробилась на ЧЕ, а с Черчесом мы на домашнем ЧМ даже из группы не выйдем, к гадалке не ходи.
    Vladimir808
    13 декабря 2016 в 09:58
    Какой Стас смелый человек!)
    Уважение и удачи со сборной!
    ДАША Д
    13 декабря 2016 в 09:58
    Однолюб.
    denmig
    13 декабря 2016 в 09:56
    Все-правильно и по делу саламыч! Спартак всегда лучший клуб России!
    нoГГано
    13 декабря 2016 в 09:53
      Гость