Soccer.ru

Конте: «Коста пил пиво в раздевалке? После матча это даже полезно»

14 декабря 2016, 13:57

Главный тренер «Челси» Антонио Конте, хваливший нападающего Диего Косту, не видит ничего страшного в том, что форвард выпивает пиво после матчей в раздевалке. Один из таких эпизодов попал на фото.

«Это полезно для восстановления. Можно выпить колы или пива. Это даже хорошо. Но только бутылка – не больше. Нужно выпивать сразу после матча, а не через час».

Все комментарии
руна
руна ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2016 в 23:05
прикинь, ты во всем ошиблась!!!
lobsterdam
lobsterdam ответ руна (раскрыть)
14 декабря 2016 в 20:48
лучше выпей и покури здесь, на том свете уже не дадут!
lobsterdam
lobsterdam ответ The Frei (раскрыть)
14 декабря 2016 в 20:46
сразу видно, человек разбирается в людЯх!
lobsterdam
14 декабря 2016 в 20:44
а еще лучше - во время матча, в перерыве. Да и пиво Коста показал на фото для Конте, а на самом деле - уже стакан накатил и бутылку успел спрятать под лавку.
ЮЗИК
14 декабря 2016 в 20:25
Молодец тренер не растерялся
Вася Пупкин 1
14 декабря 2016 в 19:10
Как почитаешь интервью то пиво пить полезно, то порошок нюхать. Вон как звезды футбола летают по полю! И наших надо накачать до игры, может бояться соперника перестанут! Да и с техникой пьяного мастера не один защитник не остановит!)
руна
руна ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2016 в 18:49
спорить не....й!!!я прав!!!
Санчо Панса
14 декабря 2016 в 18:29
Вот такие вот порядки в Челси! Интересно, конечно) Диего Косту, похоже, этим не возьмешь! Надо что-то покрепче. Да вот только Конте не разрешит(
Evgeny Moreman
14 декабря 2016 в 18:12
Вообще то прав Конте,морякам которые в тропиках работают .проблема с обезвоживанием ,так же бутылка пива в день норма,а по выходным положено по 200 гр вина красного,если человек не восполняет щелочной баланс,то начинают болеть суставы,коленки хрустят.
Argentino78
Argentino78 ответ Таганский (раскрыть)
14 декабря 2016 в 18:10
    Akatsuki72
    Akatsuki72 ответ n1ger0k (раскрыть)
    14 декабря 2016 в 17:54
    Вольфсбург так первое место занял, почему другие должны удивлять?)
    n1ger0k
    14 декабря 2016 в 17:29
    понятно теперь,как Юве первые места занимал)))))
    superlamps
    14 декабря 2016 в 16:49
    я тоже пью не после матча как диего, а во время матча, другое дело что я пью смотря на этот матч.
    superlamps
    14 декабря 2016 в 16:47
    пусть пьет))) главное, что играет отлично наш алкаш)) другое дело , что оскар на фото пожож на младшего брата диего)
    Dmitry Potapov
    14 декабря 2016 в 16:43
    Ему то можно он не россиянин, он даже поддатым обыграет защитников вроде берез и игнашей
    lexatver
    14 декабря 2016 в 16:22
    Норм! Холодного пивка после футбола за милое дело! Очень расслабляет! Правда я 0.5 и мараться бы не стал,только литр )
    тот еще добряк
    14 декабря 2016 в 16:13
    пить, курить и разговаривать я научился одновременно)
    Таганский
    14 декабря 2016 в 16:05
    Да у Вилли тоже что-то в левой руке, просто в кадр не попало..
    А правой он ловко и в тему знак показывает..
    olege7
    14 декабря 2016 в 15:52
    Интересно, после всех матчей?
    Хотя на роже написано..
    Lucius Vorenus
    14 декабря 2016 в 15:51
    всё понятно! он тоже выпивает
    _ManKUN_
    14 декабря 2016 в 15:50
      Кlassе
      14 декабря 2016 в 15:49
        4ever Ars
        14 декабря 2016 в 15:21
        Вот Туре тоже колы видимо решил после матча бахнуть.
        bfd
        bfd ответ руна (раскрыть)
        14 декабря 2016 в 15:04
        ни одно лекарство не полезно для организма, особенно на основе спирта или змеиного яда, т.к. всё химия и яд, петрушка тоже очень вредна, т.к. 50 кг съел - и всё - ты труп, и вообще в мире очень много вредных вещей.
        FERIS
        FERIS ответ ДСА (раскрыть)
        14 декабря 2016 в 15:02
        Не дым,а само вещество.
        Да что я обьясняю барану упертому....
        bfd
        bfd
        14 декабря 2016 в 15:01
        Я каждый раз после футбола литр кладу. Очень хорошо заходит. Конте знает, о чём говорит.
        LOpp
        14 декабря 2016 в 14:47
        Кокорин и Мамаев захотели перейти в Челси.
        ДСА
        14 декабря 2016 в 14:43
        Потому у Челси сразу дела в гору и пошли: Пиво разрешили пить!
        manutd navsegda
        manutd navsegda ответ The Frei (раскрыть)
        14 декабря 2016 в 14:39, ред.
        Даю руку на отсечения, ни один человек не умер своей смертью полностью здоровым
        руна
        руна ответ FERIS (раскрыть)
        14 декабря 2016 в 14:37
        """слушал передачу""",вот ключевые слова!!!это то,о чем я писал ниже!!!ты сам вообще мыслить можешь,никотин!!!!как дым от всякой отравы,попадающий в легкие и забивая их может быть полезен?
        Гость