Soccer.ru

Роналду забил свой 500-й гол на клубном уровне

15 декабря 2016, 18:00

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду отличился забитым голом в полуфинальном матче Клубного чемпионата мира против «Америки» (2:0). Этот мяч стал 500-м для португальца в клубной карьере. Криштиану забил 5 мячей за «Спортинг», 118 – за МЮ и 377 – за «Реал». Для этого форварду понадобилось 689 игр.

Перевод с goal.com Фото: Твиттер SkySports
Все комментарии
eleven LC
eleven LC ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2016 в 02:39
на счет величайшего лео месси я бы поспорил! у него нет кубка мира нет кубка америки! пеле 3 раза был чемпионом мира чем месси лучше?
Casey Ryback
15 декабря 2016 в 23:52
Вроде забивает по 40 голов за сезон, а только сейчас 500...
Как тогда Ромарио забил то 1000??!!
рус фан
15 декабря 2016 в 21:19
Криштиану вполне может и до 700 голов в Реале добраться.
Zidane.5
Zidane.5 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2016 в 21:16
И в правду!))))) Но хотелось бы видеть Барселону там же в списке, чтобы Роналдухейтеры дали объяснения, как это Атлетико, Севилья и Барса самые лббимые команды Криштиану, когда он только аутсайдерам якобы забивает))))
Zidane.5
15 декабря 2016 в 20:50
Поздравляю Криштиану с знаменательной цифрой! Там еще и Барселоне 18 голов забито, почему то указали только Атлетико, что не совсем правильно.
Alibek-0001
15 декабря 2016 в 20:44
Голы неимеющие значения .
drug01
15 декабря 2016 в 20:00
Отличный результат!
Undecima
Undecima ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2016 в 19:50
Роналду больше всех забивал со штрафных в истории ЛЧ
ДмиАлександрович
15 декабря 2016 в 19:30, ред.
Молодец, конечно. Тот факт, что Роналду был великолепен в МЮ очень задевает фанов Месси, в глубине души он не уверены, что их не атлетичный любимец заиграл бы в крайне жесткой и атлетичной АПЛ.
guf ak-47
15 декабря 2016 в 19:30
в великую эпоху живём
бундер
15 декабря 2016 в 19:29
Идеальная карьера)
juchok
15 декабря 2016 в 19:26, ред.
    Фанат футбола .
    15 декабря 2016 в 19:22
    надоели уже новости про него и месси .... скоро начнут мужским достоинством мериться . мне вот вообще на их обоих наплевать . что кроме них футбола нет что-ли...
    Санчо Панса
    15 декабря 2016 в 19:19
    С юбилейным голом, Рон! Выдающийся футболист, прекрасный отец и признанный бомбардир) Просто лучший!
    Игорь Волков
    15 декабря 2016 в 19:16
    Машина! Ждем новых побед и рекордов!
    Galaxy real way
    15 декабря 2016 в 19:15
    А заодно его хейтеры отметили свой 500 -й подрыв на диванном уровне.
    juchok
    15 декабря 2016 в 19:08
    мощно, мощно! Санчо Панса будет рад!)
    Особо ОпасеН
    15 декабря 2016 в 18:59
    Просто лучший!
    матос
    15 декабря 2016 в 18:54
    молодец Рон !!!
    скоро наверное Керж с Кокошей превзойдут Рона в плане голов за клуб))))))
    Реал_Космос
    15 декабря 2016 в 18:31
    Молоток Криш! Ещё 200 запросто может наколотить за Реал.
    Котэ в тельняжке
    15 декабря 2016 в 18:24
    Потрясающая карьера!))) Только прибавляет)
    Galaxy real way
    15 декабря 2016 в 18:23
    Ну прирожденный голеадор Рон.
    Maksim Konov
    15 декабря 2016 в 18:10
      Cektor
      15 декабря 2016 в 18:10
      сколько из них трудовых голов !? два, три , четыре?)
      Гаpет Бейл
      15 декабря 2016 в 18:08
      Легенда.
      ЗабивакаКРАСАВА
      15 декабря 2016 в 18:06
      Криша с юбилеем!Хорош чертяка,ждём шестисотый!
      ст_прапорщик
      15 декабря 2016 в 18:05
      Даёшь мавзолей на Мадейре!!!
      Гость