Soccer.ru

«Ювентус» минимально обыграл «Рому»

18 декабря 2016, 00:37
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 0Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

В матче 17-го тура Серии А «Ювентус» оказался сильнее «Ромы».

Турин, стадион «Ювентус Стэдиум».

«Ювентус» — «Рома» — 1:0 (1:0)
Гол: Игуаин 14.

«Ювентус»: Буффон, Лихтштайнер (Барцальи 68), Ругани, Кьеллини, Алекс Сандро, Маркизио, Стураро, Хедира, Пьянич (Куадрадо 51), Манджукич, Игуаин (Дибала 82).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Рома»: Щесны, Рюдигер, Манолас, Фасио, Эмерсон, Жерсон (Салах 46), де Росси (Эль-Шаарави 72), Стротман, Наингголан, Перотти, Джеко.
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

Предупреждения: де Росси 12, Джеко 16, Ругани 26, Жерсон 28, Алекс Сандро 78, Наингголан 89, Рюдигер 90, Стураро 90+3.

Судья: Даниэле Орсато.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ballak144
19 декабря 2016 в 10:05
Ромовая баба что то не отмечалась)
ballak144
ballak144 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2016 в 09:45
Интересно почему?)
JuveAlania
JuveAlania ответ Die Roten (раскрыть)
18 декабря 2016 в 16:28
Да он уже никуда не подходит..бред через каждое слово
Die Roten
Die Roten ответ JuveAlania (раскрыть)
18 декабря 2016 в 16:26
точно)не подходит он серии а
Die Roten
18 декабря 2016 в 16:26
важная победа
поздравляю юве!
JuveAlania
18 декабря 2016 в 16:23
Всё вчера было хорошо,кроме Гены Орлова..надеюсь не услышу больше его голоса в матчах Ювентуса
Bianconeri22
18 декабря 2016 в 12:32
С победой черно-белых! Одна фраза - на классе.
112910415
18 декабря 2016 в 12:22
вопросов не осталось
EAGinLE
18 декабря 2016 в 11:47
С победой .
maksat karimov
18 декабря 2016 в 11:34
Не думаю что Рома серьёзно составить конкуренцию Юве . Вторая половина для нее ооочень болезненная. а Юве надо в лиге чемп. максимум выложится. Хотя там они как всегда не фавориты на 1-м.. удачи Юве.
G_r_e_g_o_r
18 декабря 2016 в 11:26
Жирный не плохо вколотил
Ystavshiy
18 декабря 2016 в 11:01
Просто победили лучшие, теперь все силы на ЛЧ!!!
Alcaron
18 декабря 2016 в 10:21
Комментатор весь матч убил
Alcaron
18 декабря 2016 в 10:14
Весь второй тайм возили Юве,но не повезло...Всех ювентини с победой.Дома отыграемся!
rubinovyi2
18 декабря 2016 в 09:28
Рад за Юве!
PQ
PQ
18 декабря 2016 в 09:11
Cтабилен
ОлегV
18 декабря 2016 в 09:03
Сколько за матч предупреждений то выдано, не слабо поиграли....
ФИНИШ
18 декабря 2016 в 08:32
вполне ожидаемо
Ювентиец
18 декабря 2016 в 08:09
С победой чёрно-белую армию! Хорошая игра, но, бесят 2 вещи: 1. Штатный дурачок-комментатор Генаська, который 2-х слов связать не может, постоянно путает ситуации на поле, игроков называет черт пойми как, но не так, как их зовут ("ЩеНсны, ЛихтшТангер) и откровенно "топил" вчера за собак (ну, понятно дело, лысый тренер ведь тренерил в прошлом"величайший клуб в истории мирового футбола!!); дядя Гена! Ну посмотри на себя со стороны!! Ну не твое это дело - Серия А!! Иди комментируй зеньку свою, амкары с уфами... Не лезь сюда, не порти матч!! 2. Наше неумение добивать соперника... Забили один - забивай второй, третий и т.д.... Ну нет такого у нас, нет... В остальном - неплохо. Макс, видать, пока не готов рисковать и выставлять 4-3-3.. Может и правильно, увеличим еще отрыв - поэкспериментируем... Всех ювентини еще раз - с Победой!!
ЮЗИК
18 декабря 2016 в 07:44
Ювентус с победой!
sir_Alex
18 декабря 2016 в 06:56
С победой ювентийцев!
YNWA
18 декабря 2016 в 06:48
Игуаин порешал.
нечитайло
18 декабря 2016 в 06:48
Уперлись немного
вхсо 111
18 декабря 2016 в 06:14
Хоть с такой но победой, Юви!
_ManKUN_
18 декабря 2016 в 05:42
    Санчо Панса
    18 декабря 2016 в 05:29
    Огромное количество желтых карточек и всего один гол на двоих! И снова Пипито Игуаин принес победу туринским зебрам) Очень рад за аргентинца! Ювентус обеспечил себе солидный отрыв от преследователей и пока я не вижу команды, которая реально сможет им помешать в шестой раз подряд взять Скудетто. С минимальной победой всех тиффози бьянконерри!
    Mr_Tim
    18 декабря 2016 в 05:20
    Любят гранды минимально друг друга обыгрывать)
    rastadon
    18 декабря 2016 в 05:09
    Ювентус это сила. Великий клуб с великими людми. И мы все помням кто остался после б лиги. Буффоню.недвед.Дел пиеро.
    rastadon
    rastadon ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
    18 декабря 2016 в 05:07
    симпатжка
    Адвокат 76
    18 декабря 2016 в 04:58
    С победой поклонников Ювентуса!
    Гость