Soccer.ru

«Ювентус» минимально обыграл «Рому»

18 декабря 2016, 00:37
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 0Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

В матче 17-го тура Серии А «Ювентус» оказался сильнее «Ромы».

Турин, стадион «Ювентус Стэдиум».

«Ювентус» — «Рома» — 1:0 (1:0)
Гол: Игуаин 14.

«Ювентус»: Буффон, Лихтштайнер (Барцальи 68), Ругани, Кьеллини, Алекс Сандро, Маркизио, Стураро, Хедира, Пьянич (Куадрадо 51), Манджукич, Игуаин (Дибала 82).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Рома»: Щесны, Рюдигер, Манолас, Фасио, Эмерсон, Жерсон (Салах 46), де Росси (Эль-Шаарави 72), Стротман, Наингголан, Перотти, Джеко.
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

Предупреждения: де Росси 12, Джеко 16, Ругани 26, Жерсон 28, Алекс Сандро 78, Наингголан 89, Рюдигер 90, Стураро 90+3.

Судья: Даниэле Орсато.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Aлиса
18 декабря 2016 в 00:49
Типичный матч Юве с Ромой. Волки тотально контролируют мяч, возят Старушку как хотят, а по факту: если бы не Щенсны - быть разгрому. Хвостатых с очередным скудетто.
sir_Alex
18 декабря 2016 в 06:56
С победой ювентийцев!
Ювентиец
18 декабря 2016 в 08:09
С победой чёрно-белую армию! Хорошая игра, но, бесят 2 вещи: 1. Штатный дурачок-комментатор Генаська, который 2-х слов связать не может, постоянно путает ситуации на поле, игроков называет черт пойми как, но не так, как их зовут ("ЩеНсны, ЛихтшТангер) и откровенно "топил" вчера за собак (ну, понятно дело, лысый тренер ведь тренерил в прошлом"величайший клуб в истории мирового футбола!!); дядя Гена! Ну посмотри на себя со стороны!! Ну не твое это дело - Серия А!! Иди комментируй зеньку свою, амкары с уфами... Не лезь сюда, не порти матч!! 2. Наше неумение добивать соперника... Забили один - забивай второй, третий и т.д.... Ну нет такого у нас, нет... В остальном - неплохо. Макс, видать, пока не готов рисковать и выставлять 4-3-3.. Может и правильно, увеличим еще отрыв - поэкспериментируем... Всех ювентини еще раз - с Победой!!
Giallo-Rosso
18 декабря 2016 в 00:48
Юве с победой! Рома очень старалась, и даже местами кое что получалось, но по настоящему доставить проблем Юве не получилось.Все же в Турин за победой нужно ехать в более боевом составе.

П.С. можете считать нытьем - но судья допустил уйму ошибок в пользу Юве.
nba05
18 декабря 2016 в 01:06, ред.
Кстати,честь болельщикам Юве,ветки после матчей всегда интересно почитать,такая ламповая обстановка,где собираются 5-10 адекватных человек и без километровых записей обсуждают матч

После матчей условных Реала и Барселоны творится сущий ад
95-shishani-95
18 декабря 2016 в 00:40
С победой лучший клуб Италии последних лет! Юве снова победил! Щесны вытаскивал конечно! Ювентус наверное опять чемпионом станет!
05 dag
05 dag ответ Aлиса (раскрыть)
18 декабря 2016 в 01:56, ред.
Моджи предъявил в суде записи разговора факетти ( бывший президент Интера ныне покойный ) с главой судейского корпуса на ту же тему ))) но за из-за срока давности , суд заводить дело отказывался )) Т.е. слушали главу судей , а во времена звонков факетти уходили в туалет или кушали пончик !?? Я уже большой мальчик и в сказки не верю ! Так что только серия Б ....ведь они не просто покушались на Ювентус , они чуть не уничтожили сам Кальчо ! До сих пор Сериал в удручающем состоянии ...
05 dag
05 dag ответ Aлиса (раскрыть)
18 декабря 2016 в 02:23
Тут не просто серия Б , тут удар по репутации ! Вон даже человек снизу живой пример , далекий от темы ((( Юве оказался козлом отпущения в данной истории . Он как Иешуа один ответил за общие грехи, но не стал Иешуа, скорее снискал славу иуды , Понтия Пилата , священного Синода кому как больше нравится . И это несправедливо, закон должен быть один !! Хотя , я скорее всего сейчас идеализирую Мир)))
rubinovyi2
18 декабря 2016 в 09:28
Рад за Юве!
elmi.eyubov
18 декабря 2016 в 00:43
Блин, а счастье действительно было близко. За ребят не стыдно, бились как гладиаторы, не хватало уверенности в своих силах.
Alcaron
18 декабря 2016 в 10:21
Комментатор весь матч убил
Giallo-Rosso
Giallo-Rosso ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2016 в 01:04
не было основных флангов защиты - Флоренци и Руй. Не было Паредеса - без него вариативности в полузащите нету.
Почти не было Салаха и Переса - эти ребята еще реально от травм не восстановились.
Шаарави тоже совсем не в форме.

Вот и получается, что пол команды не в оптимальной форме, плюс со скамейки выпустить практически не кого.

Не ищу оправданий и отмазок - просто факт остается фактом - чтобы обыгрывать Юве в гостях Рома должна быть в оптимальной готовности
Giallo-Rosso
Giallo-Rosso ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2016 в 01:13
Спасибо. Рад что попался сильный соперник. Иначе ЛЕ смотреть просто невозможно - скука смертная. За весь групповой этап только чудо голы Джеко и Перротти вспомнить можно
Aлиса
Aлиса ответ Дракон1988 (раскрыть)
18 декабря 2016 в 02:02, ред.
Потому что на всякую хитрую гайку всегда найдется болт с резьбой 😎
05 dag
05 dag ответ Aлиса (раскрыть)
18 декабря 2016 в 02:09
Итальянские СМИ опубликовали запись переговоров между владельцем «Интера» Массимо Моратти и главой арбитров Паоло Бергамо. Разговор произошел после матча миланцев с «Сампдорией», которая вела 2:0, но пропустила три мяча – на 88-й, 91-й и 93-й минутах.

Бергамо: – Президент Моратти, это Бергамо.

Моратти: – Да я сам хотел вам позвонить, чтобы похвалить этого паренька (арбитра Бертини. – Прим. ред.). Он очень хорошо проявил себя в этой игре, которая могла закончиться нашим избиением.

Бергамо: – Да, встреча становилась очень сложной, но хорошо поработали и боковые судьи.

Моратти: – Я похвалил их после игры. Ребята – молодцы.

ДЖАЧИНТО ФАККЕТТИ – ПАОЛО БЕРГАМО. 9 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА

Разговор между президентом «Интера» Джачинто Факкетти и Паоло Бергамо состоялся за несколько часов до начала игры миланцев с «Сампдорией» (3:2).

Факкетти: – Привет Паоло, это Факетти.

Бергамо: – Добрый день, Джачинто.

Факкетти: – Я еду на стадион. Сказал своим, чтобы они помогали Бертини (судье, работавшему на матче «Интер» – «Сампдория». – Прим. ред.). Манчини, футболисты – все в курсе.

Бергамо: – Ты увидишь – это будет великолепный матч.

Факкетти: – Хорошо.

Бергамо: – Он (Бертини. – Прим. ред.) готов провести игру как надо.

Факкетти: – Да, да, хорошо.

Бергамо: – Увидишь, мы выиграем этот матч.

И это называется честным соперничеством ? Это был заказ ! Холодная североиоальянская вендетта ....
Aлиса
Aлиса ответ 05 dag (раскрыть)
18 декабря 2016 в 02:17
И теперь Интер обязательно надо окунуть головой в оч.. Серию Б?) Мне кажется их сегодняшние траты в никуда и бесконечные 5-8 места гораздо страшнее. Из Тартара можно выйти обновленными, с горящими глазами и желанием доказывать. А то что творится сейчас - просто унылая безнадега.
05 dag
18 декабря 2016 в 00:39
Всех с победой !!! Форца Юве !
Reneg
18 декабря 2016 в 00:40
почему Рома с другими командами не играет с такой самоотдачей? а матч классный получился, Раджа, Щенсны красавчики
05 dag
05 dag ответ Aлиса (раскрыть)
18 декабря 2016 в 02:35, ред.
)))) Мне кажется это из-за среднего возраста наших аксакалов )) ну и между детьми 90-ых и детьми 00-вых -пропасть, даже не в интеллекте (есть очень даже умные ребята), а в " живости " разума . Если конечно понятно о чем я , мне просто трудно выразить эту мысль )) А может я просто старый стал ))
SonicStar
18 декабря 2016 в 00:41
Очень жаль...обязаны были забивать такому Ювентусу. Все равно, за команду не стыдно! На Олимпико еще свидимся!
Не говорю, что Юве купил судью, но, блин, почему же так часто ошибаются в их сторону?
P.S. Всех адекватных ювентини с победой!
05 dag
18 декабря 2016 в 00:44
Шикарный матч , который испортил комментатор !! Это просто трындец !! Какой-то ужас !! Он весь матч думал , что за один фол можно показать две карты ! А матч просто отличный ! Рома продолжает играть как середняк, показывая лучший футбол с Юве , лучше бы с Порто его показали ....
Ant Tambov
18 декабря 2016 в 00:44
Понравился высокий прессинг,да и в целом видно,что каждый выложился на поле в этом матче.Всех болел Юве с очень важной победой!
SonicStar
SonicStar ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2016 в 00:47
С победой, княже!
SonicStar
SonicStar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2016 в 00:48
Я вообще-то нормально поздравил ювентини с победой. а насчет судейских ошибок - они были и я это упомянул. где я написал, что Юве победил незаслуженно?
Таганский
18 декабря 2016 в 00:59
За кои веки посмотрел СериАл..
По мне, так ничья была бы более справедлива..
А, вот Гена пущай СериАл начинает комментить на итальянском языке - все ж веселее будет..
ХУБУЛ
18 декабря 2016 в 01:00
Гена это вообще что то с чем то. Как только он не извращался во время игры. 🙈🙉🙊
Aлиса
Aлиса ответ 05 dag (раскрыть)
18 декабря 2016 в 01:09
Согласна, против Старой все показывают свой лучший футбол, а вам достаточно демонстрировать 60 - 80 % процентов от своего уровня для победы над любым итальянским клубом. Хотелось бы увидеть принципиально иной чемп с возрожденными Миланом, Лацио, Интером (не плюйтесь 😂), борьбой пяти-семи команд за скудди, как в середине 90-х, но пока это лишь мечты. Рома с Наполи чудо как хороши, но менталитет чемпиона купить невозможно. Нужны миланцы.
Giallo-Rosso
Giallo-Rosso ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2016 в 01:09
вот потому и без моментов - не хватило ключевых исполнителей в нормальной форме.

Руя брали вместо Диня основным ЛЗ. Травма только вот все карты смешала. Хорошо хоть Эмерсон как человек стал играть - в сентябре-октябре за левый фланг совсем боязно было.
JuveAlania
18 декабря 2016 в 16:23
Всё вчера было хорошо,кроме Гены Орлова..надеюсь не услышу больше его голоса в матчах Ювентуса
Bianconeri22
18 декабря 2016 в 12:32
С победой черно-белых! Одна фраза - на классе.
Гость