Soccer.ru

Дубль Суареса принёс победу «Барселоне» над «Эспаньолом»

19 декабря 2016, 00:39
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона4 : 1Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолМатч завершен

В матче 16-го тура чемпионата Испании «Барселона» на своем поле не оставила шансов «Эспаньолу».

Барселона, «Камп Ноу»

«Барселона» — «Эспаньол» 4:1 (1:0)
Голы: Суарес 18, Суарес 67, Альба 68, Лопес Давид 77, Месси 88

«Барселона»: Тер Штеген, Роберто, Пике, Маскерано, Альба, Денис ( Рафинья 65), Бускетс (Умтити 75), Иньеста, Месси, Неймар, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике

«Эспаньол»: Лопес Диего (Роберто 51), Мартин, Рейес, Лопес Давид, Лопес Хави, Хурадо, Диоп, Фуего Хави, Пьятти (Хосе Антонио Рейес 79), Морено, Кайседо (Мелендо Оскар 72).
Главный тренер: Кике Санчес Флорес

Предупреждения: Пьятти 10, Мартин 13, Кайседо 65

Судья: Антонио Матеу Лаос

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
satelite3131
satelite3131 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
20 декабря 2016 в 18:58
Это немного не моя компетенция, поэтому связался с редактурой, должны дать вам свой ответ в ближайшее время.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ satelite3131 (раскрыть)
20 декабря 2016 в 18:33
Какой еще Википедии ? Я собирал все это сам ,оттуда,отсюда,
с немецких ресурсов,переведенных на русский,в кои-то веки
приличный материал сделал,а вы бракуете....можно подумать
авторы всех ваших статей на соккере из головы берут информацию.
Зайдите если не затруднит вас,еще раз,ознакомьтесь с материалом,
после тех ваших рекомендаций,там очень много было переделано,
отказ же выставить на главную могу объяснить лишь просто тем,
что вашим авторам сплагиатить мой материал и выдать его за свой
тоже представляется не совсем красивым делом,ибо по Ляйпцигу
среди ваших авторов нет тех,кто знает об этих РБ-шниках больше моего.

http://www.soccer0100.com/blogs/record/947426

P.S. В конце концов,могу выдать кучу ссылок из разных изданий,
где я черпал материал и посредством своих способностей
формировал этот блог и статью......Жду вашего ответа.
satelite3131
satelite3131 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
20 декабря 2016 в 18:21
Здравствуйте!

Поднимал данный вопрос, как и обещал, ответ получил отрицательный. Насколько я помню, там проблема была в оформлении (чрезмерное использование ярких цветов, куски, копированные из википедии и т.д.), а также была найдена схожая статья в сети интернет на одном футбольном ресурсе. Схожая по содержанию (%45) и с несколькими такими же картинками. К сожалению, на главную страницу, учитывая перечисленное выше, мы поместить статью не можем.
Zizou_10
Zizou_10 ответ efribos (раскрыть)
20 декабря 2016 в 10:03
кажется вы сейчас под Реалом не так ли ??
Zizou_10
20 декабря 2016 в 09:57
зашел почитать) выиграли, молодцы, радуйтесь... но зачем в теме про победу Барсы приписывать Роналду, Реал, "левые пенали", и т.д. ну вы поняли)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ satelite3131 (раскрыть)
19 декабря 2016 в 19:50
Добрый вечер ! В предверии матча Бундеслиги обращался
с вопросом к редакторам включить в главные на сайте
мой блог о РБ Лейпциг,тем более,что матч будет с Баварией.
Ответ был,мы учтем ваши пожелания и рассмотрим этот вопрос.
Так вот вопрос : как обстоит дело,чтобы выложить материал
в день матча в эту среду 20 декабря ? И если это не в вашей
компетенции,посоветуйте к кому из редакции обратиться с вопросом.
Анзор Абазов
19 декабря 2016 в 14:17
    Мessi 10
    19 декабря 2016 в 12:40, ред.
    Глуп тот человек, который ставит Роналду в один ряд с Месси. Месси - уникум. С каждым годом убеждаюсь в этом все больше и больше
    амурец
    19 декабря 2016 в 11:41
    матч получился хороший Суарес просто молодец
    Beks Turgunbekov
    19 декабря 2016 в 11:37
    Такой футбол хочется смотреть всегда, как Лео был блистателен, вот это красота, фаны Барсы давайте радоваться победе Барсы и игре нашего гения,и не будем глумиться над Роналду и другими
    Roman73
    19 декабря 2016 в 10:24
    Надо отличать суть от формы.
    Победу Барселоне принесла блестящая игра Иньесты и Месси.
    А лёгкой она получилась потому, что на этот раз испанцы из Барселоны решили не слишком ломать каталонцев из того же города.
    renamed 06
    19 декабря 2016 в 10:19, ред.
      112910415
      19 декабря 2016 в 10:15
      это было хорошо!
      aptem727
      19 декабря 2016 в 09:31
      результат хороший
      gwmoroz
      19 декабря 2016 в 09:03
      капец мне 2 гол понравился, вот что значит преодолевать стену.
      ОлегV
      19 декабря 2016 в 09:03
      и результат хороший.....с победой.
      КЭТиК
      19 декабря 2016 в 08:41
      Тут все закономерно.
      Санчо Панса
      19 декабря 2016 в 08:32
      Молодчик, Эль-Пистолеро! Видать подписание нового контракта с Барселоной сподвигло уругвайского голеадора на новые подвиги) Месси тоже не ушел без гола, что и не удивительно. Да, Барса наглядно показала, кто является первым клубом...Барселоны! С победой всех адекватных болельщиков Блаугранас)
      Funny_Smailik
      19 декабря 2016 в 08:20
      Еще раз насладился гениальным футболом, который показывает Месси, мало кто кроме него (да практически нет) кто так может накручивать 4-5 игроков :)

      П.С. Что-то у Неймара не получается, хотя невооруженным глазом видно что голевые пасы ему редко отдают, не в ссоре надеюсь он с ребятами :)
      Ismadiyar
      19 декабря 2016 в 08:08
      Месси и Иньеста настоящие гении футбола, вы только посмотрите что они сделали вдвоем обыграли 7 рых защитников, 7 рых Карл!!! Суарес как всегда кровожаден и великолепен, Барса отстает Реала теперь только на 3 очка, даешь нового Лидера после НГ, всех с замечательным завершением календарного года!
      DVoxNN
      19 декабря 2016 в 07:09
      Что мы увидели. Опять бестолковая игра Барсы в атаке. Никакой тренерской мыли. Каждую игру одно и то же. Катание мяча и забросы за спину защитникам. Вся надежда на гениальность Месси и Иньесты. Суарес молодец, но от него мало что зависит. Неймар опять косячил. Всех с победой. Месси конечно это космос.
      neomessi
      19 декабря 2016 в 06:12
      С победой, ура ! ⚽⚽⚽⚽
      sir_Alex
      19 декабря 2016 в 05:58
      По-братски, по-каталонски!
      Galaxy real way
      19 декабря 2016 в 05:32, ред.
      Адекватных болельщиков Барселоны с победой. Барса все еще сильна, так что надеюсь на Вильярреал в следующем туре, хотя бы на ничейный исход.
      satelite3131
      satelite3131 ответ просто Александр (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 01:48
      +1 Фифа по сети тема, сезоны особенно. Но и в пес можно компанией поиграть иногда) Одно другому не мешает)
      Mamaev
      19 декабря 2016 в 01:43, ред.
      Что бы не говорили Неймар крут, у него огромный потенциал. Месси все таки не вечен, ему уже 29. В сборной Ней очень хорош, скоро должен стать главной звездой Барсы все в его руках. Надо конечно подтянуть реализацию, с ней беда
      просто Александр
      просто Александр ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 01:38
      он не любит неймара уже давно)
      Mamaev
      Mamaev ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 01:37
        просто Александр
        просто Александр ответ el barsa (раскрыть)
        19 декабря 2016 в 01:36
        у меня хуан, с 14 года против компа не играю, тем более в пес) только фифа, только с реальными сопами)
        el barsa
        el barsa ответ просто Александр (раскрыть)
        19 декабря 2016 в 01:33
        от команды тож зависит

        к примеру бывали команды которых я едва обыгрывал

        у меня с патчами проблемы. не как не могу установить . ты часом не устанавливал их?
        Гость