Soccer.ru

«Арсенал» подпишет Ройса в случае продажи Озила или Санчеса

20 декабря 2016, 17:30

Лондонский «Арсенал» возобновил интерес к полузащитнику дортмундской «Боруссии» Марко Ройсу. «Канониры» попробуют осуществить трансфер, если клуб покинет Алексис Санчес или Месут Озил. Напомним, лидеры лондонцев ведут переговоры о продлении контрактов

Арсен Венгер ранее заявлял, что восхищается игрой Ройса и хочет поработать с ним. В текущем сезоне футболист из-за травмы провёл всего шесть матчей, в которых забил 4 гола и сделал 4 результативных передачи.

Все комментарии
Mr Siberian
21 декабря 2016 в 15:24
Один Ройс не стоит Озила и Санчеса вместе взятых.
Die Roten
21 декабря 2016 в 10:46
а ройс согласен?
sparxx
21 декабря 2016 в 08:40
Ага.... мечта дырявых дырку залатать))))
А ещё, для полного счастья, берите Месси и Кристину... уашпе карта правильно ляжет.

Ну, а если серьёзно.... Марко не выглядит глупым, так что думаю что уж где - где, но на EMPTYrates он точно не появится.
sparxx
sparxx ответ mphuZ (раскрыть)
21 декабря 2016 в 08:36
И имя....опять)))
666roza777
21 декабря 2016 в 01:27, ред.
Ройса, Обамеянга, Дракслера
- Озил, Санчес, Рэмзи.

Я согласен! Где подписать?))

А если минус Санчес+Озил и взамен только Ройс, то это в стиле Арсенала...
Но я не могу понять, бабки же появились уже!!!
mphuZ
20 декабря 2016 в 22:26
Нам и так уже скоро полсостава менять :/
ЮЗИК
20 декабря 2016 в 21:56
неравноценная замена
Санчо Панса
20 декабря 2016 в 20:11
Если Алексис покинет Арсенал, то по позиции больше бы подошел как раз Ройс! Озила Марко точно не заменит. Было бы хорошо, если бы все остались в своих прежних клубах)
nnb199O
20 декабря 2016 в 19:38
Лучше Обамеянга надо купит
Kokbori
Kokbori ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2016 в 18:37
Это вы ошибочно так думаете. Весной или летом он вроде говорил что хочет поработать с Венгером, и что стиль Арсенала для него самый раз!
Kokbori
20 декабря 2016 в 18:35
Да пофиг что хрустальный вместо Озила нужно брать срочно. На пару с Санчесом будет атомная бомба!
Vizor
20 декабря 2016 в 18:26
По менталитету и характеру Ройс - просто красавец. Этот парень хернёй с деньгами по контракту заниматься не будет. Будет играть... пока не травмируется...
sihafazatron
20 декабря 2016 в 18:13
в компанию к ройсу,покупайте компани и роббена
Ruslan3132
20 декабря 2016 в 18:06
Ройс талантлив, но очень травматичен.
tural15
20 декабря 2016 в 17:49
А Ройс та сам об этом знает?
The Villa
20 декабря 2016 в 17:42
Врачи Арсенала точно без работы не останутся.
Владимир Ушаков
20 декабря 2016 в 17:39
Хрустальный игрок для хрустальной команды, идеальное сочетание
The Frei
20 декабря 2016 в 17:32
За 6 матчей 4 гола, 4 голевые. Не будь он таким хрусталем, ЗМ брал бы.
Гость