Soccer.ru

Врба: «Ничего не слышал о распродаже игроков „Анжи“»

19 декабря 2016, 16:05

Главный тренер «Анжи» Павел Врба прокомментировал слухи о том, что клуб планирует распродать ряд игроков.

«На данный момент я тренер „Анжи“. Ничего не слышал о распродаже игроков. Мне никто не говорил о том, кто именно может уйти. Лучше вам с этим вопросом обратиться к нашему спортивному директору».

Все комментарии
Krass-mark
19 декабря 2016 в 23:23
врба вечно не приделах на ставках грают
gorets004
gorets004 ответ сканер (раскрыть)
19 декабря 2016 в 22:47
Врба кубанский,уйдет с хозяевами
gorets004
19 декабря 2016 в 22:45
В нынешнем Анжи нет ни одного игрока продажа которого была бы чувствиьельной потерей,собраны все середняки.продадут кого то,возьмут такого же уровня бесплатно.Это политика Мкртчяна-Доронченко,а что Сулик не знал об этом,? Тогда надо было думать о нормальном договоре- дележе не только навара но и вложений,Получается как?Сулик содержит команду,все расходы на нем,а кубанские приводят своих игроков,раскручивают их в Анжи,на анжиевских харчах и продают,и весь навар кубанцам,так договаривалисьСулик в пролете ,теперь видимо дошло и задело,затеяли пересмотр соглашения видимо.Мое мнение,пускац валят кубанцы со своими игроками,потому что из этого ничего хор.не выйдет.Все беды в отсутствии долгосрочной стратегии и грпмотном рациональном упоавлении клубом
сканер
19 декабря 2016 в 22:27
вообще-то,что ни промсходит,всё к лучшему!вон молодёжка на 5м месте идёт.все наши дагестанские ребята!а какая сыгранность у них-основа позавидует!пусть Врба привлекает их!удачи Анжи!
сканер
сканер ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2016 в 22:24
"был тренером, и в одночасье стал пастухом!! кавказ однако..! "-сказала ярка))
Krass-mark
19 декабря 2016 в 21:19
НАЗА ОБЕТАН ХООИЙ ФУТБОЛИСТ ТАМ ОСТАЛЬНЫЕ РОСТО ТИПА БЕРИШИ ДЕТСКИЙ САД
протон
19 декабря 2016 в 21:08
развал. вот почему врба молчаал. керимов решил бросить проект. и вот почему играли плохо.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ NAZAR 007 (раскрыть)
19 декабря 2016 в 20:14
Согласен. Если равняться на худших, то может дела и не так плохи. Вон Динамо Москва уже за 1 рубль продают...(
Влад Богатырёв
19 декабря 2016 в 19:33
Предновогодняя распродажа!!! - 50% на всё!!!!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
19 декабря 2016 в 19:31
К Гасанову,Мусалову,Гаджибекову и Газимагомедову
могут добавить Агабалаева,Щербака,Магомедова,
Джамалутдинова,Эльмурзаева и Юсупова....как вариант.....
Тем более,как ты знаешь,молодежка сейчас неплохо шла.....
Санчо Панса
19 декабря 2016 в 19:22, ред.
Да, тренера надо ставить в известность в первую очередь! Надеюсь, что в Анжи не будет тотальной распродажи как в конце 2013 года, когда Керимов решил сменить курс развития команды.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Дед Мазая (раскрыть)
19 декабря 2016 в 19:21
Дед,обрати внимание,что написал с учетом нынешних реалий.
Даже если продадут часть игроков основы и привлекут молодняк,
и в этом случае вылет в ФНЛ нам не грозит ) Если внимательно
взглянуть на то.как обстоят дела у команд,которым наши проблемы
покажутся цветочками по сравнению с их ягодками,об этом и речь )
Дед Мазая
Дед Мазая ответ NAZAR 007 (раскрыть)
19 декабря 2016 в 19:06
Все верно. Только вопрос, а кого взамен возьмут? Если местных, то в ФНЛ прямая дорога. Нет у нас местных футболистов уровня 2000 года...
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
19 декабря 2016 в 18:49
И перезагрузка и новый вектор - равнопорожняя болтовня, а упор на своих воспитанников это - оправдание для распродажи лучших игроков команды. Так уже было и так будет всякий раз, когда они, не имея этих самых воспитанников, будут чесать о ставке на них. И 13-й год в этом смысле исключением не стал. Сначала заявили о "дагестанизации" клуба, потом поняли, что готовых дагов нет и снова набрали в аренду всяких запасных для того, чтобы провалиться в ФНЛ. Дагестанский вектор можно развивать, но только так как это было при ГМГ, когда к пяти дагам и паре россиян на поле прибавили Буссуфу и Жусилея и команда держалась в зоне еврокубков. А когда продают лучших под этот лозунг, это - болтовня с целью завуалировать банальную распродажу.
NAZAR 007
19 декабря 2016 в 18:34
Пока что насколько понимаю,речь идет о следующих : Яковлеве и Паршивлюке,
которые собрались в Рубин,но назвать это ослаблением язык не повернется )
Так же,речь о Лазиче,Шандау,опять же ни тот ни другой,не основа команды,
Так же речь идет о Обертане,только всеми руками за его продажу,вообще ни о чем,
и лишь только Иличевич считаю будет потерей,правда тоже не самой значительной.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
19 декабря 2016 в 18:28
Перезагрузка хуже вектора ) Упор на воспитанников
менее убыточное занятие для результатов команды,
нежели массовая распродажа звезд ,как это было в 2013 году )
Жан Клод Ван Даг
19 декабря 2016 в 18:28, ред.
Распродажа кого?? Там некого даже обычно продать, а говорят о распродаже))
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
19 декабря 2016 в 18:22
Да дело не в аквапарке, ты же понимаешь. Дело в том, что у Анжи нет планов на перспективу, а всякие перезагрузки и новые векторы уже задолбали всех вокруг, потому что за этим следует полный швах.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
19 декабря 2016 в 18:17, ред.
Для аквапарка уже давно выделено место...)
И оно совсем не в чаше стадиона и не арене )
А рядом ) Не знаю,зачем еще второй аквапарк )
Мы же видели массовую распродажу игроков,
это уже пройденный этап,так что смотрю
на все эти нынешние потуги с осторожным
оптимизмом,по крайней мере,хуже не будет )
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
19 декабря 2016 в 18:04
Я что-то таких попыток не заметил. Я тебя понимаю. Я сам долго пытался видеть в падении попытку взлететь и внушал себе собственный позитивный сценарий. Хватит я сказал при Семине и теперь сплю нормально и футбол смотрю без особых эмоций. Если завтра вместо Хазара сделают аквапарк, мне, может, даже легче станет, потому что это уже определенность, а не болтание между якобы амбициями что-то в этом чемпионате значить и реальностью, в которой, кроме желания потратить как можно меньше других целей нет.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
19 декабря 2016 в 17:49
Уже проходили и худшее,поэтому как болельщики,
мы уже адаптировались к тому,что сейчас видим )
В конце концов некоторое отклонение от курса,
это совсем не просто голимая распродажа игроков. )
А всего лишь попытка сделать что-то наподобие
Анжи образца начала 2000-х,в чем не вижу ничего
плохого никоим образом,вылетать и без нас хватает
в этом сезоне кому,а попытка сыграть на времени
в этом сезоне далеко не самая плохая,хотелось бы
конечно,чтобы Врба и дальше работал,он -кремень )
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
19 декабря 2016 в 17:39
Салам, Назар!
Не верю я в недопонимание. Верю, в то, что тех, кого брали бесплатно, попытаются продать за полтинник, поднимут дубль с растренированной скамейкой, чтобы "спасать" Анжи и снова продадут тех, за кого кто-нибудь готов отдать полтинник. У Анжи четвертый год нет долгосрочной цели. Даже цели на сезон нет - мы четыре года (за исключением сезона в ФНЛ) готовимся к следующему туру и не больше. Я не верю в Анжи. Честно говоря, не верю с тех пор, как сняли Ташуева и назначили Семина и не поверю, пока руководство не определится с целями на пятилетку и не начнет действовать соответственно в следующее же трансферное окно. Короче, я не удивлюсь, и уже даже не расстроюсь, я уже, по сути, превратился из болельщика в наблюдателя и в этом ничего не изменится, пока я не увижу волю руководства наполнить нужным смыслом существование Анжи.
Madrik
19 декабря 2016 в 17:32
А я купил квартиру возле арены , боялся пробок
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
19 декабря 2016 в 17:21
Салам,Тамерлан ! Как только у тренера недопонимание
со штабом,так сразу утки полетели ) Непонятки разгребут,
и все решится нормально,по крайней мере,дублем то уж
точно доигрывать не будем,уйдут одни,придут другие.)
tamerlan71
19 декабря 2016 в 17:18, ред.
Пора аквапарк строить, но только, чтобы обязательно были перебои с водой, а то как-то не по феншую, чтобы в Даге что-то работало как надо.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2016 в 17:16
Меньше внимания на утки надо обращать,
будет время-будет пища,а пока-это домыслы.....
Oleg1956
19 декабря 2016 в 17:07
Вот это выстрел.
tamerlan71
19 декабря 2016 в 17:02
Ты не первый, кто ничего не слышал о распродаже, разрыве контракта и прочих фокусах в Анжи.
Aman-Visar Azadi-Masyr
19 декабря 2016 в 16:12
добрый день нам всем и нашим Родным. Как достал опять слышат о слухах что Анжи опять взял новый вектор развитий (( И только совсем недавно я начал гордится вновь командой да они не играет супер хорошо по крайний мере начал старатся и тут опять такое слышу ( все это от тех старых варюг который Керимов взял с Кубани я еще тогда сказал что это будет ошибкой с ними связатся они и развалили Кубан а теперь и уже взялись за Анжи сожелении .Керимову пора отдать Анжи в руку Республики раньше не было супер приобретении ну как играла комнада времена Сирхаевых .Агалоровых .а сейчас платим а играть никто не хочет (
Гость