Soccer.ru

«Спартак» согласовал трансфер Луиса Адриано с «Миланом»

22 декабря 2016, 03:57

Московский «Спартак» становится все ближе к подписанию нападающего «Милана» Луиса Адриано.

По информации источника, представители российского клуба в целом договорились с «Миланом» о переходе бразильского форварда за 7 млн евро.

После матча за Суперкубок Италии 29-летний футболист отправится в Бразилию, где состоится очередной раунд переговоров, но уже с участием агента Адриано по поводу условий личного контракта с красно-белыми. Сообщается, что «Спартак» готов платить Адриано около 3 млн евро в год плюс бонусы за достижения.

Все комментарии
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
22 декабря 2016 в 08:20, ред.
Сильная новость, что у немытых аж с 4-х утра свербит в ....
Багров-брат
22 декабря 2016 в 04:03
    AmG1991
    AmG1991 ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    22 декабря 2016 в 05:40
    Ухахаха😅😅😅Купи-продай из вас никакие.Халка за 56продали,ой да лаадноооо?!А то что в 60 обошелся,не слышал?не?
    ----------------------
    Зенит-транзит-Китай😅😅😅На пенсию😅
    Мигалков
    22 декабря 2016 в 06:19, ред.
    Раз Селюк говорит что Адриано никакущий, значит футболист отличный.)
    seregavj955
    22 декабря 2016 в 09:17
    Для Луиса нужна сильная средняя линия,которая будет снабжать его голевыми передачами.В Спартаке полузащита среднего уровня,поэтому врядли он заиграет.В Шахтере он забивал достаточно,но все его голы были результатом коллективных действий,а не индивидуальных.По технике и умению решить исход момента-Адриано слабый игрок.Поэтому считаю этот трансфер сомнительным.
    Красно Синий воин
    22 декабря 2016 в 12:13
    Луис Адриано провел семь матчей за Милан и не забил не одного гола, супер нападающий!
    Jeck Denielse
    22 декабря 2016 в 11:11
    Федун обзавидовался Гинеру...........
    У того на Траоре вся Москва ржать ходит......

    Вот и покупают своего Траоре.......


    Лично моё мнение - тратиться при такой ,наработанной лояльности судей, "деньги на ветер".....от добра добра не ищут.....можно конечно на радостях и мираже чемпионства прикупить Эменик ,Адрианов,Самедовых....но смысл разбавлять золотой состав....ни сильней ни слабей команда не станет.....а скупать всё что уже не нужно в Европе и ещё не нужно в Китае - это просто траты ради трат.....

    Вошли бы в Еврокубки,и уже по турниру бы подбирали игроков.....заменяя отработанный материал на рабочий......
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    22 декабря 2016 в 11:28
    Может это и делается чтоб выйти в Еврокубки.
    При нашем судействе с нашим составом это трудновато.
    А про возраст...Дзюбе и Кержакову больше чем Луису.
    Их никто не гнобит.Играют и играют.
    А отработанный материал,это Таски,Мельгарехо,Попов,Джано и Макеев.
    Вот и избавляемся.
    Ровнее дышите,товарищ.
    Duke2123
    Duke2123 ответ AmG1991 (раскрыть)
    22 декабря 2016 в 08:29
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ Сергей Саныч (раскрыть)
      22 декабря 2016 в 11:43
      Дзюба моложе....по паспорту на год....а по внешнему виду в 2 раза..........

      Касаемо возраста игроков которыми интересуется команда...т.е.Адриано,Самедов,Эменике - складывается впечатление что ставка на краткосрочный прорыв...на годок пофеерить...а потом хоть трава не рости.....
      sacha polikarpow
      sacha polikarpow ответ Багров-брат (раскрыть)
      22 декабря 2016 в 04:16, ред.
        AmG1991
        AmG1991 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        22 декабря 2016 в 05:03
        Женская логика😅😅😅
        Дима Головашич
        Дима Головашич ответ Красно Синий воин (раскрыть)
        22 декабря 2016 в 13:16
        На уровне Траоре и Страндберга.
        AmG1991
        AmG1991 ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        22 декабря 2016 в 05:44
        Ах да,гордится тем что вы купили крутого игрока,уже раскрывшегося-просто низко.Ну хотя чего вам говорить,вы же болотники)
        Miaf
        Miaf ответ Мигалков (раскрыть)
        22 декабря 2016 в 09:01, ред.
        Селюк- это Агент Траоре, который считает что Ласина лучший игрок на земле.К слову.
        nahan
        22 декабря 2016 в 12:09
        Спартаку повезло с напом.
        RDeanW
        RDeanW ответ Багров-брат (раскрыть)
        22 декабря 2016 в 06:07
        но в россии таких клубов нет, увы)
        RDeanW
        22 декабря 2016 в 06:14, ред.
        ну что ж. посмотрим. к восточной европе привыкший, пента-трик в лч клал, зениту забивал, коней из ле выбивал) думаю, приживется)
        Русский Моуриньо
        22 декабря 2016 в 06:15
          starche
          22 декабря 2016 в 09:12
          Неплохой игрок, но уже в возрасте.
          Ко Чегара
          22 декабря 2016 в 06:17
            Т34
            22 декабря 2016 в 09:14
              Ангел неБесГрешен
              Ангел неБесГрешен ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
              22 декабря 2016 в 09:16
              Да ты талантищЩе! Пеши есчо!
              Что касается сбивателя воробьёв, то в России нет игрока, который назабивал больше.
              И это при том, что отвлекается иногда на пернатых ;)
              Хороший Малый
              22 декабря 2016 в 10:58
              Что вы все со своим Луис Андриано Луис Андриано,Широков за Урал будет играть Епт)
              Сергей Саныч
              22 декабря 2016 в 11:01
              Если всё согласовано с Каррерой,то нормально.
              Не заиграет продадим.
              Чего все разволновались?
              Готовитесь?
              Русский Моуриньо
              22 декабря 2016 в 06:32
                spartak never die
                22 декабря 2016 в 09:25
                Лично я не в восторге от данного трансфера,если он состоится.
                Вторым напом,на подмену с таким окладом можно и посильнее напа найти.
                Стадион Зенита
                22 декабря 2016 в 06:42
                  spartak never die
                  22 декабря 2016 в 09:32
                    Ольга13
                    22 декабря 2016 в 09:36
                    Отличная сделка для Милана! )))
                    Гость