Soccer.ru

«Спартак» согласовал трансфер Луиса Адриано с «Миланом»

22 декабря 2016, 03:57

Московский «Спартак» становится все ближе к подписанию нападающего «Милана» Луиса Адриано.

По информации источника, представители российского клуба в целом договорились с «Миланом» о переходе бразильского форварда за 7 млн евро.

После матча за Суперкубок Италии 29-летний футболист отправится в Бразилию, где состоится очередной раунд переговоров, но уже с участием агента Адриано по поводу условий личного контракта с красно-белыми. Сообщается, что «Спартак» готов платить Адриано около 3 млн евро в год плюс бонусы за достижения.

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ sacha polikarpow (раскрыть)
24 декабря 2016 в 15:41
Какой злой молодой человек! :) Вы же представитель "народной" команды, а народ - это большинство. А, где большинство, - там спокойствие, уравновешенность и умиротворённость. Вы определитесь, или Вы не представитель народной команды, или за Вашу команду болеет злой народ. Берегите себя... :)
kust07
23 декабря 2016 в 14:12
купили кота в мешке!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 декабря 2016 в 15:14, ред.
Или взять то,что уже близко.
А потом грамотно и целенаправленно усиливаться и прибавлять.
Как раз сейчас и не нужны мальчики-колокольчики,которые может выстрелят,может нет.
Сейчас нужны опытные волки.
И даже не мастерство будет на первом месте при выборе кандидата,а умение выгрызать победы,чем сейчас Спартак и пытается заниматься.А потом уже и всё остальное,в смысле голы,очки,секунды.
-------------------------------------------------
Дзюба моложе....по паспорту на год....а по внешнему виду в 2 раза..........а по мастерству и поступкам лет на двадцать.
hiv85
22 декабря 2016 в 14:34
Каррера то хоть в курсе ? аха-ха
Maeak
22 декабря 2016 в 14:33
С ним в составе,Спартак обязан стать чемпионом. Для РПЛ это хороший трансфер.
nikolah
nikolah ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
22 декабря 2016 в 14:32
если честно до фонаря)
ОлегV
22 декабря 2016 в 13:53
интересно будет посмотреть на игру, если получится подписать контракт.
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Красно Синий воин (раскрыть)
22 декабря 2016 в 13:16
На уровне Траоре и Страндберга.
xiz
xiz
22 декабря 2016 в 13:11
Галл давай на*би их и Хонду Гинеру обратно уже за деньги продай
Красно Синий воин
22 декабря 2016 в 12:13
Луис Адриано провел семь матчей за Милан и не забил не одного гола, супер нападающий!
nahan
22 декабря 2016 в 12:09
Спартаку повезло с напом.
galem72
22 декабря 2016 в 11:57
Хоть бы слух. Милану-то всяко выгодна его продажа, а вот Спартаку очередной балласт...
Rheinfall
22 декабря 2016 в 11:45
зачем он Спартаку? никчемный нападающий , др надо искать селекционерам КБ клуба.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Сергей Саныч (раскрыть)
22 декабря 2016 в 11:43
Дзюба моложе....по паспорту на год....а по внешнему виду в 2 раза..........

Касаемо возраста игроков которыми интересуется команда...т.е.Адриано,Самедов,Эменике - складывается впечатление что ставка на краткосрочный прорыв...на годок пофеерить...а потом хоть трава не рости.....
loko7
22 декабря 2016 в 11:41
Ну не знаю, зачем вообще Спартаку покупать "сбитых летчиков" ? Был же недавно совсем Барриос, ничего толкового не вышло..
FERIS
22 декабря 2016 в 11:34, ред.
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    22 декабря 2016 в 11:28
    Может это и делается чтоб выйти в Еврокубки.
    При нашем судействе с нашим составом это трудновато.
    А про возраст...Дзюбе и Кержакову больше чем Луису.
    Их никто не гнобит.Играют и играют.
    А отработанный материал,это Таски,Мельгарехо,Попов,Джано и Макеев.
    Вот и избавляемся.
    Ровнее дышите,товарищ.
    Jeck Denielse
    22 декабря 2016 в 11:11
    Федун обзавидовался Гинеру...........
    У того на Траоре вся Москва ржать ходит......

    Вот и покупают своего Траоре.......


    Лично моё мнение - тратиться при такой ,наработанной лояльности судей, "деньги на ветер".....от добра добра не ищут.....можно конечно на радостях и мираже чемпионства прикупить Эменик ,Адрианов,Самедовых....но смысл разбавлять золотой состав....ни сильней ни слабей команда не станет.....а скупать всё что уже не нужно в Европе и ещё не нужно в Китае - это просто траты ради трат.....

    Вошли бы в Еврокубки,и уже по турниру бы подбирали игроков.....заменяя отработанный материал на рабочий......
    Правдин Семён
    22 декабря 2016 в 11:09
    29 лет это не пенсионер футбола.Месси 29,Роналду 30,Ибре 35,про Тотти говорить нечего.Все зависит от физики.Он мало играет сейчас,но не без результата.Если подпишут-поглядим,что он может.
    POL7173
    22 декабря 2016 в 11:08
    ИМХО.
    Если не дурак, постарается за 2-3 года показать себя в Спартаке, с лучшей стороны. Потом уйдёт в Китай, доигрывать, и обеспечивать безбедную жизнь.
    Томик
    Томик ответ seregavj955 (раскрыть)
    22 декабря 2016 в 11:07
    Считаете, что Селюк это изложил недостаточно понятно?
    Сергей Саныч
    22 декабря 2016 в 11:01
    Если всё согласовано с Каррерой,то нормально.
    Не заиграет продадим.
    Чего все разволновались?
    Готовитесь?
    Хороший Малый
    22 декабря 2016 в 10:58
    Что вы все со своим Луис Андриано Луис Андриано,Широков за Урал будет играть Епт)
    нoГГано
    22 декабря 2016 в 10:40, ред.
    Спартак в "своем стиле" готовит супер-трансфер 29 летнего нападающего который в этом сезоне сыграл 120 минут, это будет бомба !!! СЛАВА СПАРТАКОВСКОЙ СЕЛЕКЦИИ !!!
    вованыч 80
    22 декабря 2016 в 10:23
      Caniggia
      22 декабря 2016 в 10:18
      Стало быть Каррера точно знает, что ему нужен этот немолодой Адриано.
      нoГГано
      22 декабря 2016 в 10:12
        Хороший Малый
        22 декабря 2016 в 09:59
        Вторая часть чемпионата будет интересной. Лидеры все услиливатся ,кроме ЦСКА)
        makkie
        22 декабря 2016 в 09:48
        Ну посмотрим.
        В Милане в последнее время многие сильные игроки лавку полировали.
        Наверное для РПЛ Адриано больше подойдет, весь вопрос в его мотивации.
        Colombo35
        22 декабря 2016 в 09:47, ред.
        Это случится, 29 летний юный талант переходит в спартак!
        Гость