Soccer.ru

Уткин: «Роналду — киборг, Месси — кривоногий коротышка»

22 декабря 2016, 11:40

Известный телекомментатор Василий Уткин охарактеризовал двух лучших футболистов современности — Криштиану Роналду и Лионеля Месси:

«Роналду – непревзойденный гений мотивации. Его карьера – это путь одаренного физически спортсмена. Он – киборг.  Португалец уникален своими физическими данными – быстр, силен. Он смог изменить себя – похудел, отдал свои мускулы ради скорости. Он пожертвовал своим образом, ради того, чтобы играть на высоком уровне.

Месси — кривоногий коротышка. Бог одарил аргентинца удивительным талантом».

Все комментарии
Estetjs
22 декабря 2016 в 11:55
Не зря его выкинули со всех спортивных каналов, а на спортсру даже колонку отняли.
Есть холодец руками - это единственное что он умеет.
Гаджимурад Хайбулаев
22 декабря 2016 в 12:12, ред.
Если бы не написали что это сказал Уткин, то можно было подумать бы что это сказал какой нибудь НГУш)))
Высказывание уровня глора, совершенно неприемлимо на уровне спорт.журналиста.
Хотя какой это журналист. О чем я. Это же и есть глор)))
Глор Реала))
Alcaron
22 декабря 2016 в 11:42
    Agro1987
    22 декабря 2016 в 15:14
    Что еще можно ожидать от глора болеющего за Реал? Почему глор? Потому что он топил одно время за Барсу, топил за Юве в одно время. А теперь топит за Мадрид. Я как болельщик со стажем знаю это. Еще когда я был совсем юн, все это происходило на моих глазах!!! Месси лучший в истории футбола, и это неоспоримо.
    A-RAGOrN
    22 декабря 2016 в 11:49
      Сергей Саныч
      22 декабря 2016 в 15:57
      Много могу написать,но напишу только одно.
      Никогда не видел,что Месси валится на траву и просит что-то у кого-то.
      Всегда пытается устоять на ногах,чтобы продолжить атаку.
      Такое наблюдал только у Пеле и Марадоны. (...ну есть ещё серьёзные ребята,Зобнин,например,и многие ребята из АПЛ)...я сейчас про известных.
      А этот,по моему, слился специально в финале с Францией,чтоб отмазаться в случае поражения,а его товарищи выиграли и при награждении он вполне прилично смотрелся.
      Моё личное мнение.
      Mamaev
      Mamaev ответ RMUKMU (раскрыть)
      22 декабря 2016 в 15:20
      Месси физически слаб, с чего ты это решил? Может он выдыхается после 70 минуты? Или удар слабый? Или травмируется через матч? Может быть падает с каждого прикосновения, как некий португальский качок. В каждом матче Месси цепляют и бьют по ногам, и он играет до конца а не корчится. Невозможно столько лет оставаться на высоте не прилагая усилий. Ронни яркий пример
      Zidane.5
      22 декабря 2016 в 11:42
      Уткин осознанно подорвал ядерную боеголовку!
      Vladimir808
      22 декабря 2016 в 15:02
      Ключевая фраза: ,,Бог одарил аргентинца удивительным талантом".
      Даже с большого похмелья Вася сумел выделить главное.)))
      Nek35
      22 декабря 2016 в 11:48
        Severfan
        22 декабря 2016 в 13:03
          Baisangur95reg
          22 декабря 2016 в 13:50
          А ведь этот человек некоторое время был фанатом Барселоны !
          Ну короче типичный Мадридец ,у этого клуба больше 90% глоров
          mphuZ
          22 декабря 2016 в 17:42, ред.
          Вася отлично вбросил))
          Так же толсто и жирно, как и он сам :D

          big lazy robot
          22 декабря 2016 в 11:43
            ДмиАлександрович
            22 декабря 2016 в 12:01, ред.
            Прав Уткин. Роналду действительно сейчас делает для своей карьеры куда больше, чем Месси. Лео просто использует свой дар, свой гений, заседая под нападающими и раздавая передачи, иногда забивая сам. А Роналду - всегда на острие, всегда отвечает за результат команды, всегда бьется до последнего. И его удивительный атлетизм войдет в историю. Ибо такого таланта как у Месси, у Роналду нет и не было. Зато есть характер и сверхмотивация, амбиции... Роналду вызывает большее уважение, сейчас он просто лучше Месси, причем за счет своих усилий, а не данной гениальности.

            И это при том, что я не болею за Реал или Барсу и считаю Месси самым гениальным в мире игроком, но по-моему с характером у него не очень. Не может он угнаться за Роналду, ждет, когда тот уйдет на покой ,чтоб потом собрать еще минимум 1 золотой мяч и обыграть Роналду 6-4.
            Apsny
            22 декабря 2016 в 14:43
            Ну понятно, но при этом не смог при неприязни не сказать, что все-таки талантлив).
            ismailka
            22 декабря 2016 в 12:04
            Весь профессионализм этого горе-журналиста в паре фраз
            Dj.Depp
            22 декабря 2016 в 13:43
            Мне как-то талант симпатичнее, чем киборг.))
            Котэ в тельняжке
            22 декабря 2016 в 11:58
            Как всегда, одному приходится много трудиться, чтобы чего-то достичь) А другого просто одарил Бог!)
            ALBA BARCELONA 21
            22 декабря 2016 в 12:00
            На навигаторах в авто голос Уткина есть,прошу не водите машину,когда Уткин говорит,а то опасно,так как он сам не понял,что сказал.
            Когда Рон молчал о своей ориентации,молчал и Уткин а когда узнал,что Рон его ориентации-запел от радости чанду
            vitaliy-valerievich
            22 декабря 2016 в 14:51
            Месси просто бесит Уткина.
            Прям заставляет его страдать
            ДСА
            22 декабря 2016 в 12:06
            Спорт и Уткин - понятия не совместимые.
            Fantasy
            22 декабря 2016 в 13:28
            Роналду до Месси, как Уткину до нормальной фигуры
            Oleg Primera
            22 декабря 2016 в 15:08
              Evgeny Moreman
              22 декабря 2016 в 13:45
              Слушал комментирование Васи Уткина ,матч Эвертон -Ливерпуль ,да он очень много про футбол знает,про многих игроков, красиво сказать может ,как журналист ,но заметил одну особенность ,Вася то сам в футбол не играл ,и в некоторых моментах плавает ,он просто не понимает этого.А про Месси ,он конечно переборщил,как комментатор ,он не имеет права,так оскорблять футболистов.
              sergey1989
              22 декабря 2016 в 15:16, ред.
                Ольга13
                22 декабря 2016 в 12:25
                  Shafterhopf
                  22 декабря 2016 в 13:52
                  Роналду - киборг
                  Месси - кривоногий коротышка
                  Уткин - завистливый пингвин
                  neomessi
                  22 декабря 2016 в 14:10
                  Ну это сугубо его мнение, не стоит всерьез это принимать. Даже в дурке у больного человека есть свое мнение...
                  Или просто жирдяй сидя дома на диване критикует бодибилдера.
                  lalohater2ran
                  22 декабря 2016 в 14:10, ред.
                  Эх Васек, где же твоя непредвзятость.
                  Говоришь как школоглор с паблика.
                  Гость