Soccer.ru

Эриксен: «На 100% уверен, что „Тоттенхэм“ поборется за победу в Премьер-Лиге»

22 декабря 2016, 13:12

Полузащитник «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен уверен, что «шпоры» претендуют на победу в АПЛ:

«Поборется ли „Тоттенхэм“ за победу в АПЛ? Да, конечно, на 100% уверен.

Посмотрите на первые 44 с половиной минуты матча против „Челси“. Мы продемонстрировали, что можем играть с ними на равных. Не скажешь, что соперник был на голову сильнее.

Сейчас наша задача — не отставать от лидеров, быть как можно ближе к вершине турнирной таблицы. Конечно, хотелось бы улучшить показатели прошлого сезона. Надеюсь, сможем финишировать еще выше».

Все комментарии
sparxx
sparxx ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
31 декабря 2016 в 07:51
На Вы обращаются с большой буквы, так что не льсти себе.
Тебе аж 31 ??? Ой, ну ты вообще "старушка" тогда))))))))
sparxx
31 декабря 2016 в 07:48
Никос Тулин, надеюсь будет счастлив.

"..................и что взял вулвич за участие в том финале ? Чехол ? Теперь у них в музее показывают гол, который забил воспитанник ШПОР, в том финале."
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2016 в 01:55
Правильно, что на "вы" ко мне обращаешься, мне все-таки 31. А Лестер в ЛЧ еще пошумит, вот увидишь.
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ sparxx (раскрыть)
24 декабря 2016 в 00:17
    Obdulio Varela
    23 декабря 2016 в 12:58
    Не потянете, уже видно
    Honduras2010
    Honduras2010 ответ sparxx (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 06:34
      ebnj5nuzr3mr
      ebnj5nuzr3mr ответ sparxx (раскрыть)
      22 декабря 2016 в 23:36
        sparxx
        sparxx ответ КЭТиК (раскрыть)
        22 декабря 2016 в 23:22
        В прошлом сезоне у Челси даже не получилось в ногах у ШПОР поваляться.....
        sparxx
        sparxx ответ Honduras2010 (раскрыть)
        22 декабря 2016 в 23:19
          sparxx
          sparxx ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
          22 декабря 2016 в 23:14
          вулвич с 60-го года имеет 1 /один/ еврокубок, а мы 3.
          Понимаешь да, кто за кем гониться и не с середины 90-ых, а со дня своего существования !?!?
          DVOK68
          22 декабря 2016 в 17:19
          Желаемое за действительное
          Санчо Панса
          22 декабря 2016 в 16:27
          Ему самому то не смешно? Скорее Ливерпуль станет чемпионом Англии впервые за 28 лет или Арсенал спустя 13 лет! Тоттенхэм я не отношу к главным фаворитам на победу в АПЛ)
          Астон Вилла
          22 декабря 2016 в 16:23
          Обязательно поборитесь за 6 место.
          Чемпион Соккера
          22 декабря 2016 в 16:17
          Тоттенхэм поборется,это точно,но не факт,что они достигнут своего.
          Алла Пятышкина
          22 декабря 2016 в 16:12, ред.
          Вы финишировать выше Арсенала не можете с середины 90-х годов, о каком чемпионстве может идти речь ?
          Vladimir808
          Vladimir808 ответ Юля Власова (комментарий удален) (раскрыть)
          22 декабря 2016 в 15:48
          Если бы Кристиан знал, что его ожидает в Пскове, он бы порвал с парнями всю АПЛ!))
          Shineheart
          22 декабря 2016 в 15:41
          Победу в АПЛ?))
          В прошлом году у вас был шанс) Поезд ушёл. В этом сезоне вам надо молиться, чтобы в топ-4 попасть.
          nahan
          22 декабря 2016 в 15:40
          Им бы еще усилить состав.
          Honduras2010
          Honduras2010 ответ КЭТиК (раскрыть)
          22 декабря 2016 в 15:30
            sn_spb
            22 декабря 2016 в 14:24
            интересно, а остальные 56 минут?
            ЮЗИК
            22 декабря 2016 в 14:03
            По борется , но не выиграет
            Timeless
            22 декабря 2016 в 13:55
            нет.
            4ever Ars
            22 декабря 2016 в 13:44
            В прошлом сезоне уже поборолись) теперь лет десять и отдохнуть можно)
            Он-моя жизнь
            22 декабря 2016 в 13:29
            пф)
            вхсо 111
            22 декабря 2016 в 13:23
            Под кайфом мужик видать "44,5 мин играли")))
            КЭТиК
            22 декабря 2016 в 13:16
            Тоттенхэм будет только под ногами у Челси мешаться, не более.
            Гость