Soccer.ru

Первый матч в Премьер-Лиге на «Крестовском» «Зенит» проведёт 23 апреля 2017 года

23 декабря 2016, 12:31

Свой первый матч в чемпионате России на новом стадионе «Зенит» проведет 23 апреля 2017 года против «Урала» в рамках 24-го тура РФПЛ. Также на новой арене в нынешнем сезоне «сине-бело-голубые» сыграют с «Тереком» (ориентировочно 7 мая) и «Краснодаром» (17 мая).

Данные матчи будут проведены в рамках тестовых мероприятий на стадионах, которые примут матчи Кубка Конфедераций 2017 года.

Первый матч в Премьер-Лиге на «Крестовском» «Зенит» проведёт 23 апреля 2017 года

Источник: tass.ru Фото: piterarena.com
Все комментарии
Зе Луиш
23 декабря 2016 в 12:43
Этот стадион логичнее открывать на 1-ое апреля.Тину пригласить,Галустьяна и весь Аншлаг в полном составе.
Сергей Макаров 1
Сергей Макаров 1 ответ нoГГано (раскрыть)
23 декабря 2016 в 18:28
питерские и загадили
ДАША Д
23 декабря 2016 в 12:39
Дебют обычно бывает неудачным, у Урала есть шансы.
Казанский
Казанский ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2016 в 13:43
    Казанский
    23 декабря 2016 в 15:25
      Казанский
      Казанский ответ Мигалков (раскрыть)
      23 декабря 2016 в 12:56
      Дзюбе это не грозит,он и так ходит и улыбается))
      sеrjinho
      sеrjinho ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      23 декабря 2016 в 13:00
        Misha78
        23 декабря 2016 в 14:15
        Давайте лучше порадуемся, что наконец и Зенита есть свой стадион!
        Котэ в тельняжке
        23 декабря 2016 в 19:16
        Не нравиться мне, что на Краснодаре что-то будут тестировать;)))
        Казанский
        Казанский ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
        23 декабря 2016 в 14:21
          Казанский
          Казанский ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
          23 декабря 2016 в 15:39
            Казанский
            Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
            23 декабря 2016 в 13:10
            Нет такого адреса в Питере,если конечно ты не коллекторе живешь))
            морозз
            23 декабря 2016 в 16:54
            Это будет долгожданное Событие, весь Питер ждёт этого с нетерпением! Сам обязательно пойду на открытие стадиона! Место красивейшее, Финский залив, красивейший парк с огромным количеством белок, метро рядом...стадион смотрится очень круто! Наверное такого в Европе пока нет и долго не будет!
            нoГГано
            23 декабря 2016 в 18:08
            Красота !!! Это вам, не загаженная Москва !
            Казанский
            Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
            23 декабря 2016 в 13:14
            Литейная,2 есть возле железнодорожных путей,видимо вокзал какой-то.4-го дома на карте нет.
            АнтиАрсен
            АнтиАрсен ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
            23 декабря 2016 в 13:14, ред.
            "Билеты к сожалению будут как всегда дорогие. И как всегда будет аншлаг."

            Опять шутки шутишь? Посмотри статистику за 2015/2016: средняя посещаемость домашних матчей Зенита составляет 16750 человек (77%). Источник: Чемпионат. Вы даже 20000 набрать не можете, стыдоба. Теперь новый стадион пустовать будет.
            МапС
            23 декабря 2016 в 17:05
            А матч-открытие типа гастеры уже сгоняли. Несолидно как-то. Хоть бы с газобратским Шальке зарубились.
            rector
            23 декабря 2016 в 14:43
            Если погода не будет шутить обязательно пойду.
            Казанский
            Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
            23 декабря 2016 в 13:18
            К капусте я точно не обращусь.Кстати зачем тебе такое прозвище дали?))
            Казанский
            Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
            23 декабря 2016 в 13:21
            А ты сколько раз был на стадионе или соседи тебя туда не берут?)))
            Ezkaton
            23 декабря 2016 в 14:47
            А в итоге не окажется, что это всего-лишь кусок картона, на котором нарисован стадион?
            ОЛЛС
            ОЛЛС ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
            23 декабря 2016 в 17:10
            Ахинеей своей не удивишь,но то,что ты злишься это замечательно.Очень легко тебя довести.)
            KoValery
            23 декабря 2016 в 13:25
            Только не вздумайте опять пожарную кнопку нажать! Смоет всех в трубу под полем. Последний раз во время противопожарных испытаний затопило первый ярус.
            Казанский
            Казанский ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
            23 декабря 2016 в 13:27
            Жалко его,но не ругайте пианиста,он играет как умеет)))
            Казанский
            Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
            23 декабря 2016 в 13:30
              форева
              23 декабря 2016 в 14:51
              Вы ничего не понимаете в батутном поле! Питерские изначально так задумывали. и именно поэтому так долго и тщательно строили. Они просто хотят , чтобы Дзюба побил рекорд Рональду по удару головой в прыжке, по высоте подпрыгивания.))
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
              23 декабря 2016 в 19:48
              Шикарный комент.Аплодирую)
              BALAY
              23 декабря 2016 в 13:32
              Как же теперь его заполнять собираются? Первые матчи понятно,-любопытство,а затем? Наверно бюджетниками,как в Казани.И то после первого тайма убегают.)))
              Влад Богатырёв
              23 декабря 2016 в 13:33
              Всё, как в сказке про Хаджу Нассриддина - Либо осёл сдохнет, либо Шейх. А болельщикам Зенита посоветовал бы быть поосторожней - в статье так и написано - на вас будут тестировать стадион. Если выдержит, то можно пользоваться. И, ведь главное, не стесняются такое говорить....
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ форева (раскрыть)
              23 декабря 2016 в 14:54
              Крышу ведь проломит.Там голова-то без полостей,сплошная кость.
              Гость