• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Сегунда
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 9 тур
22:00 сегодня Вест Хэм -:- Брайтон энд Хоув
Германия. Бундеслига 2017/2018, 9 тур
21:30 сегодня Шальке-04 -:- Майнц
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 14 тур
14:00 сегодня Муром -:- Спартак Кс
18:00 сегодня Торпедо Вл -:- Долгопрудный
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 15 тур
17:30 сегодня Лада-Тольятти -:- Оренбург-2
Франция. Лига 1 2017/2018, 10 тур
21:45 сегодня Сент-Этьен -:- Монпелье
  • Главные новости
  • Все новости

Орлов: «Пусть „Спартак“ укрепляется, „Зенит“ и так их победит»

24 декабря 2016, 09:29

Российский комментатор Геннадий Орлов порассуждал на тему возможного приобретения защитника «Амкара» Георгия Джикии.

«„Зенит“ с удовольствием взял бы этого грузина с российским паспортом. У него грузинская школа, а в Грузии всегда были хорошие защитники. Но на него претендует и „Спартак“. Это перспективный и страстный футболист, умеющий вести борьбу и делающий мало нарушений при отборе мяча. Было бы хорошо, если бы он перешёл в „Зенит“. Будет ли плохо, если он перейдёт в „Спартак“? Ну почему?! Пусть „Спартак“ тоже укрепляется. Думаю, „Зенит“ и так их победит. Мы же живём в Петербурге, всё-таки надо об этом думать», — сказал Орлов в эфире «Эхо Москвы» в Петербурге.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
28 декабря 2016 в 00:04
Комментаторишка...
25 декабря 2016 в 19:25
нормально все там комментируют, защищать гену это вообще зенит головного мозга
NoKerzhNoParty ответил nikot
25 декабря 2016 в 13:18
    25 декабря 2016 в 12:16
    Не та фамилия у гены,у жены наверное взял)))
    25 декабря 2016 в 12:02
    Вообще нудный и неинтересный комментатор
    25 декабря 2016 в 12:01
    Гендос как всегда))))
    25 декабря 2016 в 10:07
    Включи канал наш футбол и послушай как другие матчи комментируют.
    25 декабря 2016 в 07:03
    Орлов самый позорный комментатор на ТВ и огромное количество Россиян его ненавидит это факт, так что лучше бы думал над тем что говорит и как себя ведет;)
    25 декабря 2016 в 00:49
      Мясной33 ответил Bad Spenser
      24 декабря 2016 в 22:49
      Лично ему вообще. Про футбол он ничего писал. Даже не знаю зачем и к чему он писал это.
      Bad Spenser ответил Мясной33
      24 декабря 2016 в 22:41
      ты про футбол или вообще?
      24 декабря 2016 в 22:39
      дак он всю жизнь официально и болел ВАЩЕТА
      24 декабря 2016 в 22:37
      не люблю Орлова он непохож на комментатора так как комментирует всегда в пользу зенита
      Bad Spenser ответил nikot
      24 декабря 2016 в 22:36
      во 1-х слово топят надо писать без кавычек, во 2-х предлог ЗА надо убрать , и получится более правильное предложение
      24 декабря 2016 в 21:47
      Думаю, „Зенит“ и так их победит. Мы же живём в Петербурге, всё-таки надо об этом думать.

      похоже на - зачем мне холодильник если я не курю
      24 декабря 2016 в 21:46
      Так пол Питера за Спартак "топят"!
      24 декабря 2016 в 21:43
      В каждом комментарии у Орлова бомбит что касается его любимчиков, да еще если фигурирует Спартак. Та же ситуация и с Червиченко! Два сапога пары!
      Гнойный ответил Draco8882
      24 декабря 2016 в 21:38
      Генич за Барсу глорит, по его комментариям это понятно, тут ты прав про профессионализм, но тут всем понятно, что Гена всегда за Зенит, и в этом нет ничего плохого
      24 декабря 2016 в 21:36
      Я болельщик Анжи ну как не навижу Орлова и его коментарии почему его ставят комментировать матчи
      24 декабря 2016 в 21:33
      Это называется плагиат. Придумай что нибудь свое или фантазии нет?
      24 декабря 2016 в 21:25
      У Зенитчиков, что мания перед Спартаком уж слишком часто они о нем говорят, видимо бояться.
      24 декабря 2016 в 21:19
      Пусть Зенит победит, Спартак и так станет чемпионом.
      24 декабря 2016 в 21:16
      Пусть Орлов впадает в маразм, он все равно будет комментатором на ТВ))
      24 декабря 2016 в 21:15
      Очень милая свинка. А ты видимо завидуешь, что у вас главный символ Б..Ж. Ну не переживай ты так.
      24 декабря 2016 в 21:04
      Думаю, „Зенит“ и так их победит. Мы же живём в Петербурге, всё-таки надо об этом думать
      ---------------

      Забавное завихрение мысли у Геннадия. Думает, что победят, потому что из Питера. А если не победят, то будут хором кричать о заговоре московских судей с запевалой Луческу.
      24 декабря 2016 в 20:51
      Пусть „Спартак“ укрепляется, всё равно он давно ! Не брал трофеев. Гы-гы.
      24 декабря 2016 в 20:46
      Они сами себе тут мажут и медом и икрой.
      24 декабря 2016 в 20:45
      И это лепит комментатор,который должен быть нейтрален по определению.Хотя бы из приличия.Ничего не стесняется.Значит разрешили болеть официально.
      24 декабря 2016 в 20:42
      И куча Питерцев едут в Моску! А почему? У нас очень плохо... Но Вам, как медом тут намазали
      24 декабря 2016 в 20:17
      Ничего - не получится, а что-нибудь путное - обязательно.