Soccer.ru

Газзаев: «„Зенит“ и ЦСКА не потеряли шансы на чемпионство»

23 декабря 2016, 10:30

Бывший наставник сборной России Валерий Газзаев полагает, что «Зенит» и ЦСКА сохраняют шансы обогнать лидирующий «Спартак» в итоговой турнирной таблице первенства РФПЛ:

«Считаю, что в золотой гонке еще ничего не ясно. „Спартак“ заслуженно лидирует, но „Зенит“ и ЦСКА не потеряли шансы на чемпионство. Мы видим, насколько активно клуб из Петербурга работает на трансферном рынке этой зимой. Еще одна сильная сторона „Зенита“ – Мирча Луческу, очень опытный специалист».

Все комментарии
jeyone
24 декабря 2016 в 14:07
Скажу Вам больше, Спартак лидирующий с отрывом. У них и то шансов меньше чем у Зенита и ЦСКА стать чемпионами ))))
ОлегV
23 декабря 2016 в 19:17
шансы есть у многих, чемпионами будут лишь одни.

ЦСКА - врятли "взорвёт" (, а вот Зенит - вполне ,вполне поборется за первую строчку.
Великолепный
23 декабря 2016 в 18:27
Золотые слова, Валерий Георгиевич))
sergey1989
sergey1989 ответ Казанский (раскрыть)
23 декабря 2016 в 18:20
Ну да, А Рубин что, Барселона ждет?))
МапС
23 декабря 2016 в 17:39
Бре-хня!
karasc1
23 декабря 2016 в 16:48
Два кабинетных чемпиона, у них ща проблемы с баблом, все бабло в стадионах!
никита001
никита001 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2016 в 16:47
Ну, это уже два коллектива.
Для ЦСКА и красноярского Енисея хватит.
забайкальский армеец
23 декабря 2016 в 16:25
Кто бы сомневался.
Адвокат 76
23 декабря 2016 в 16:15
Шансы есть, но как пойдут дела, пока только домыслы одни, по первым играм в новом году будет всё известно, кто и на что способен.
Аквила
23 декабря 2016 в 15:50
39очков на кону-какие могут быть разговоры о шансах вообще...
Мигалков
Мигалков ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2016 в 15:02
"Пока с финансами хреново, это не реально. "

А лучше уже не будет. Как выяснилось весь бизнес Е.Гинера заключался во взятии кредитов и их последующем невозврате. Но такого рода бизнес недолговечен, что мы сейчас и наблюдаем.
112910415
23 декабря 2016 в 14:12
Зенит не потерял, конечно
makkie
23 декабря 2016 в 13:37
Вообще-то потеряли :)))
Milan199675
23 декабря 2016 в 13:37
Зенить может и не потерял шансы на золото, а вот ЦСКА точно не светит первое место.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ lotsman (раскрыть)
23 декабря 2016 в 13:35
Ты не внимательно прочитал . Твоё тело заполнено нечистотами на 100 % с головы до ног . Нет время больше тратить на твёрдую субстанцию канализационных стоков - тебя !
lotsman
lotsman ответ Фанат футбола . (раскрыть)
23 декабря 2016 в 13:28, ред.
Ну естественно, если у тебя в голове всё заполнено веществом с противоположенНой части.))
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ lotsman (раскрыть)
23 декабря 2016 в 13:24
Для тебя не нужно серого вещества . Тебе хватит коричневого с противоположенной части человеческого тела . Большего на тебя смысла нет тратить . Нет тот уровень для меня .
KoValery
23 декабря 2016 в 13:10
Шансы не потеряла даже Томь. Тут все зависит от Спартака. Отдадут или нет.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Василий Тумакин (раскрыть)
23 декабря 2016 в 13:02
Спартак показал себя в этом году в ЛЕ. Даже это очень сложно для них, что уж говорить про ЛЧ...
lotsman
lotsman ответ Фанат футбола . (раскрыть)
23 декабря 2016 в 12:49
Серого вещества не хватит, даже с редактированием.))
VadimR
23 декабря 2016 в 12:43
Тут пожалуй с Газзаевым соглашусь! У Спартака много необязательных провалов с довольно слабыми оппонентами, много игр откровенно на тоненького выиграно с разницей в один мяч, реально везло! Будет и спад и потери очков, тут другой вопрос, насколько готовы клубы первой пятерки воспользоваться ошибками красно-белых!
Василий Тумакин
23 декабря 2016 в 12:41
Лучше министром спорта сделать Жириновского... Он сразу ликвидирует Зенит и ЦСКА)
nnb199O
23 декабря 2016 в 12:40
Время Спартака!
Санчо Панса
23 декабря 2016 в 12:38
Согласен с Валерием Георгиевичем! Еще не вечер, еще не вечер) ЦСКА, как правило, очень мощно проводит именно вторую половину сезона РПЛ! Ну а Спартак традиционно плохо.
sеrjinho
23 декабря 2016 в 12:30
    sеrjinho
    sеrjinho ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 12:28
    со мной согласны 4 человека, и почти согласны вы. видимо, вам пришлось немного "опуститься до уровня", так сказать)
    Василий Тумакин
    23 декабря 2016 в 12:26
    И Зенит и ЦСКА показали себя в ЛЧ. Обычные 2 клуба-середняки. Они уже изжили себя. В следующем сезоне, покажет себя Спартак.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Казанский (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 12:16
    Помню после покупки Халка и Витселя в СБГ-кругах не стихали важные разговоры на тему "наш уровень-полуфинал ЛЧ".
    Побеждать в равной борьбе любительский Дандолк-это конечно заявка на полуфинал ЛЧ,но не то чтобы сильно громкая)
    Фанат футбола .
    Фанат футбола . ответ lotsman (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 12:09
    тебе
    spartach n1
    spartach n1 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 12:07
    Гость