Soccer.ru

Орлов: «Пусть „Спартак“ укрепляется, „Зенит“ и так их победит»

24 декабря 2016, 09:29

Российский комментатор Геннадий Орлов порассуждал на тему возможного приобретения защитника «Амкара» Георгия Джикии.

«„Зенит“ с удовольствием взял бы этого грузина с российским паспортом. У него грузинская школа, а в Грузии всегда были хорошие защитники. Но на него претендует и „Спартак“. Это перспективный и страстный футболист, умеющий вести борьбу и делающий мало нарушений при отборе мяча. Было бы хорошо, если бы он перешёл в „Зенит“. Будет ли плохо, если он перейдёт в „Спартак“? Ну почему?! Пусть „Спартак“ тоже укрепляется. Думаю, „Зенит“ и так их победит. Мы же живём в Петербурге, всё-таки надо об этом думать», — сказал Орлов в эфире «Эхо Москвы» в Петербурге.

Все комментарии
spartach n1
24 декабря 2016 в 09:51
    papic337
    24 декабря 2016 в 09:37
      Котэ в тельняжке
      24 декабря 2016 в 12:10
      Золотые слова!!!)))
      ЦСКА Самый титулованный
      24 декабря 2016 в 14:21
      ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ КБ

      ЦСКА Самый титулованный
      24 декабря 2016 в 12:27
      Орлов: «Пусть „спартак“ укрепляется, „Зенит“ и так их победит»

      sir_Alex
      24 декабря 2016 в 17:16
      Орлофф: "зинит всех победит, отвечаю!"
      sir_Alex
      24 декабря 2016 в 09:48
      Гена смешон. Впрочем, как всегда.
      spartach n1
      spartach n1 ответ ЦСКА Самый титулованный (комментарий удален) (раскрыть)
      24 декабря 2016 в 12:03
      DRAKON 16RU
      DRAKON 16RU ответ BALAY (раскрыть)
      24 декабря 2016 в 17:14
      Орлов "К 16-й минуте Зенит проигрывает 0:2,но полностью владеет инициативой"(матч ЛЧ Байер-Зенит)
      spartach n1
      24 декабря 2016 в 11:52
      LOpp
      24 декабря 2016 в 14:16
        spartach n1
        24 декабря 2016 в 11:40
        vvingback
        24 декабря 2016 в 11:57
        МЯСО ГОРИТ!
        Казанский
        Казанский ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
        24 декабря 2016 в 11:14
          spartach n1
          spartach n1 ответ ЦСКА Самый титулованный (комментарий удален) (раскрыть)
          24 декабря 2016 в 11:17
            Т34
            24 декабря 2016 в 10:41
            Орлов: "Да пусть "Спартак" становится чемпионом, "Зенит" все равно круче, потому что мы живем в Петербурге, все-таки надо об этом думать."
            spartach n1
            24 декабря 2016 в 11:57
              spartach n1
              24 декабря 2016 в 12:28
              Казанский
              Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
              24 декабря 2016 в 10:04
                spartach n1
                24 декабря 2016 в 12:35
                Mikki Mouse
                24 декабря 2016 в 12:39
                Мда, тут без огнетушителя не обойтись!
                spartach n1
                spartach n1 ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
                24 декабря 2016 в 11:23
                  Казанский
                  Казанский ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
                  24 декабря 2016 в 11:23
                    SHMEL
                    24 декабря 2016 в 12:43
                    Пусть они поделят его пополам,а ЦСКА их победит!
                    spartach n1
                    24 декабря 2016 в 11:29
                      Казанский
                      Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
                      24 декабря 2016 в 10:30
                        Сергей Зенитов
                        24 декабря 2016 в 13:22
                        Я хоть и болельщик Зенита, но этот Орлов меня так надоел!!! Не люблю его слушать, Комментатор должен быть не пристрастен к какому либо клубу!
                        Адвокат 76
                        24 декабря 2016 в 13:35, ред.
                        Хочется ответить Орлову, что одинаково видят только слепые.
                        Если бы все люди думали одинаково, никто не играл бы на скачках.
                        Это два очень мудрых афоризма, а господину Орлову, в последнее время головёнку сильно сносить стало, видимо старость даёт о себе знать, так как серого вещества у него в мозгу, с годами становится всё меньше и меньше, и это очень удручает меня, так как такому человеку ещё доверяют работать на телевидении,.
                        Мудрый и умный спортивный журналист никогда не будет публично отдавать свои симпатии не одной из команд, и уж тем более, никогда не скажет плохого и с укоризмом про другие команды, и не будет восхвалять команду, за которую он сам болеет.
                        Очень стыдно что господин Орлов таким стал, видать не зря народ у нас говорит: "чем старее, тем глупее".
                        Я не являюсь поклонником не Спартака, не Зенита, я просто люблю футбол, и никогда не скажу плохого в адрес какого то любого клуба, игру разобрать это одно, но гадить в чей то адресс, это противно и глупо.
                        spartach n1
                        spartach n1 ответ OLYMPIQUE DE MARSEILLE (раскрыть)
                        24 декабря 2016 в 11:48
                          makkie
                          makkie ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
                          24 декабря 2016 в 11:51
                            Гость