Soccer.ru

Орлов: «28 декабря „Уфа“ должна объявить о назначении Семака»

24 декабря 2016, 10:31

Российский комментатор Геннадий Орлов анонсировал назначение Сергея Семака на пост главного тренера «Уфы».

«28 декабря будет сообщение о Семаке, который должен возглавить „Уфу“. Но это все может сорваться за 30 минут до подписания».

На прошлой неделе появилась информация, что именно Орлов порекомендовал 40-летнего специалиста на должность в уфимской команде.

Все комментарии
Obdulio Varela
25 декабря 2016 в 10:06
Удачи Богданычу!
grroznyi85
grroznyi85 ответ SanitarForest (раскрыть)
25 декабря 2016 в 02:00
Мда. Вы уже новый год отмечаете судя по комментарию???
Федырыч
24 декабря 2016 в 20:05
Активность Орлова на футбольном поприще забавляет. Во все дырки затычка.
pomor45
24 декабря 2016 в 19:44
За 30 минут до подписания Орлов позвонит в уфимский клуб и скажет, что он их надул.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ забайкальский армеец (раскрыть)
24 декабря 2016 в 19:18
Хотелось бы , чтоб у Сергея Богдановича получилось.Очень уважаю этого Человека.
ОлегV
ОлегV ответ забайкальский армеец (раскрыть)
24 декабря 2016 в 19:08
всё в нашем мире временно....и мы тоже.
Санчо Панса
24 декабря 2016 в 18:26
Геннадий Сергеевич все про всех знает! У Арустамяна появился достойный конкурент на звание инсайда уходящего года)
denmig
24 декабря 2016 в 16:41
гена- я договорился! 28 декабря официально озвучат мое решение о назначении семки!
Aris
24 декабря 2016 в 15:18
Если Орлов, то вряд ли кто поверит! Рекомендация то совсем не серьезная.....
nikolah
nikolah ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2016 в 14:43
вот вот..Помню с Семаком играли 2 игры,с Бд и цска,и в двух играх играли более чем неплохо!
Олег Кутепов
24 декабря 2016 в 14:33
Пусть попробует, это определённый вызов! Удачи Семаку!
SanitarForest
SanitarForest ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2016 в 14:00
фарм клуб цск пробивается в ПФЛ семимильными шагами...
SanitarForest
24 декабря 2016 в 13:58
с 28 декабря Зенит будет иметь гарантированные 6 очков в каждом чемпионате... да и возможно все матчи с Уфой будет играть дома на петровском)))
SHMEL
24 декабря 2016 в 12:49
Ну что ж,можно только пожелать Серёге удачи(ой,то есть уже Сергею Богдановичу,а то как-то несолидно).
Dj.Depp
24 декабря 2016 в 12:25
Ну, если САМ ДОН ГЕНКА сказал, то можно верить!))
забайкальский армеец
24 декабря 2016 в 11:32
Думаю это назначения не надолго.
spartach n1
24 декабря 2016 в 11:15
Вот и посмотрим чего хохол стоит,уж больно много от него ожидают,непонятно почему !
Ольга13
24 декабря 2016 в 11:10
Давно пора Семаку самостоятельную работу доверить!
Т34
24 декабря 2016 в 10:59
За 30 минут до подписания контракта Руководители "Уфы" вспомнили, что инициатором назначения тренера был Орлов и, не поставив подпись, с облегчением вздохнули.
mat73
24 декабря 2016 в 10:51
Орлов перешел на работу в штаб команды ФК Уфа?
Казанский
24 декабря 2016 в 10:44
Орлов заплатил агентские 10 млн.рублей в кассу РФС,чтобы представлять интересы Семака?)))
нoГГано
24 декабря 2016 в 10:41
Скрестим пальцы за Серегу :)
BDA81
24 декабря 2016 в 10:36
удачи Семаку!
starche