Soccer.ru

Джикия — игрок «Спартака»

26 декабря 2016, 18:30

Пресс-служба «Спартака» сообщает, что 23-летний защитник Георгий Джикия стал футболистом «красно-белых».

Игрок, ранее выступавший за «Амкар», заключил со «Спартаком» долгосрочный контракт, который вступает в силу 27 декабря 2016 года.

«Очень рад, что „Спартак“ принял решение подписать со мной контракт. Готов оправдать доверие и двигаться только вперед. Рассчитываю, прежде всего, закрепиться в основном составе и сделаю все, чтобы помочь команде добиться поставленных перед ней целей», — заявил Джикия.

Джикия — игрок «Спартака»

Все комментарии
КонстантинГродно
КонстантинГродно ответ Красно Синий воин (раскрыть)
26 декабря 2016 в 20:44
Вот Джикия и поможет ЦСКА попасть на 5-6 место))
Влад Богатырёв
26 декабря 2016 в 20:43
Вот и готовится оборона для сборной - Селихов, Кутепов, Джикия. Думаю, будет не хуже - Акинфеев, Березуцкие, Игнашевич, в их "звёздные" годы. А вот с напами в сборной будут проблемки - Дзюба, Смолов и Кокорин уже играли на ЧЕ-2016 и что-то не впечатлили. Хотелось бы видеть молодого паренька из ЦСКА, но т.к. ЦСКА ищет напов, видимо придётся ему сесть на лавочку.
КонстантинГродно
КонстантинГродно ответ guf ak-47 (раскрыть)
26 декабря 2016 в 20:43
Судя по турнирной таблице Спартак устраняет конкурентов ЦСКА))
Jeck Denielse
26 декабря 2016 в 20:38
Поздравления Георгию !!!!!!!

23 года.....
Будет ещё время вернуться в футбол...
EAV
EAV
26 декабря 2016 в 20:35
Да, что же мы за люди такие? Ну пришел игрок. Уже звезду очередную себе повесили, чемпионство присвоили. И 5-6 место напророчили... Удачи Георгию в Спартаке. Игра все покажет. Как болельщик ЦСКА говорю.
Главный47
26 декабря 2016 в 20:24
Волею случая по работе в сентябре года эдак 2013 забрёл я в славный город ленинградской области Тихвин, гуляя по спокойным улочкам города наткнулся я на афишу вечернего матча Тосно с Локомотивом 2, игра была интересная и уже тогда я подметил этого грузина, на фоне своих сверстников он выделялся крайне уверенной смелой здравой игрой, что в последствии как мы видим принесло и ещё принесёт свои плоды! Поздравляю Георгия и Спартак, это реально хорошее усиление! Всем успехов!
guf ak-47
26 декабря 2016 в 20:23
жаль, спартак устраняет конкурентов..
gorets004
26 декабря 2016 в 20:20
Спартак начал делать умные вещи,дух Карпина видимо улетучился
Palex
Palex ответ Igo0rek (раскрыть)
26 декабря 2016 в 20:12
Не хами.
Stamford Bridge
26 декабря 2016 в 20:02
А слабых и бородатых мальчиков воины Спарты бросали в пропасть...Готовься летать...
Красно Синий воин
26 декабря 2016 в 19:59
Вот Джикия и поможет попасть на 5-6 место.
Ко Чегара
26 декабря 2016 в 19:57
Отличное приобретение!
proezd2
26 декабря 2016 в 19:56
ЖОРА ВЕРИМ!
Cannonball
26 декабря 2016 в 19:53
Верный ход, Георгий! Добро пожаловать в "Спартак"!
Gvozd99
26 декабря 2016 в 19:52
Для всех юных футболистов Нижегородской области, а в частности пацанов из Дзержинска!!! Не так давно парень бегал за Дзержинский Химик, был одним из... А теперь игрок легендарного московского Спартака!!! Стремление и труд, молодец Георгий!!! В Дзержинске тебя помнят и гордятся, что ты играл за наш клуб, которой увы исчез по финансовым проблемам!!! Удачи тебе в Спартаке и надеемся в сборной!!!
vovinho11
26 декабря 2016 в 19:51
    112910415
    26 декабря 2016 в 19:51
    хороших защитников много не бывает!
    вованыч 80
    26 декабря 2016 в 19:50
    Добро пожаловать в безтрофейник!!!!!!
    Русский Моуриньо
    26 декабря 2016 в 19:48
    Хороший сделка
    prophetic
    prophetic ответ Red blu (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 19:39
    крест, не дорожка, как это любят в цкг))))
    Dj.Depp
    26 декабря 2016 в 19:38
    Генацвале! Мы тебя ждали! Удачи у нас!
    prophetic
    26 декабря 2016 в 19:38
    вот и хорошо
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Palex (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 19:38
      Palex
      Palex ответ Igo0rek (раскрыть)
      26 декабря 2016 в 19:37
      А ты видишь,какие то отличия?
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
      26 декабря 2016 в 19:37
      Реально похож)
      Igo0rek
      Igo0rek ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      26 декабря 2016 в 19:35
      Ты сравнил Халка и Роббена.
      нечитайло
      26 декабря 2016 в 19:32
      Похвально
      Igo0rek
      Igo0rek ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      26 декабря 2016 в 19:31
      Роббен просто поржет над предложением Зенита и с помощью предложенного контракта, разожжет камин.
      Levadia
      Levadia ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
      26 декабря 2016 в 19:30
      На слове "школота" весь словарный запас и закончился?)))
      Эта песня ГО как раз про тебя!
      KoValery
      26 декабря 2016 в 19:30
      Сначала Селихов, теперь Джикия.
      Маяк проигрывает 2:0
      Орлов в печали, Луческу вообще мечтает о Роббене Гуде
      Гость