• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити Фонбет 2.23 3.2 3.43
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.3 3.35 3.05
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья Фонбет 3.05 3.15 2.4
Франция. Лига 1 2017/2018, 8 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль Фонбет 2.75 3.05 2.75
  • Главные новости
  • Все новости

Тукманов: «8 млн рублей за Новосельцева? Таких цен на игроков сборной на рынке просто нет»

27 декабря 2016, 05:05

Президент «Торпедо» Александр Тукманов прокомментировал переход бывшего защитника московской команды Ивана Новосельцева из «Ростова» в «Зенит»:

«Мы получили компенсацию за Новосельцева. 98 тыс. рублей. От какой суммы она исчислялась? От 8 млн. Мы связались с „Ростовом“, нам назвали такую сумму.

Мы не можем контролировать этот процесс. Сколько дают, столько берём. Прекрасно понимая: 8 млн – сумма странная, если не сказать больше. На рынке просто нет таких цен на игроков сборной».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
bosun ответил DAN57
27 декабря 2016 в 19:11
    27 декабря 2016 в 17:48
    Вот так Зенит и проходит фин-феер плей. 8 млн р по документам, остальные до 10 млн евро в конвертике.
    А потом по эти данным Миллер и орёт о прибыли и самоокупаемости. Дешёвые игроки, стадио за рубль в год))) Всё прозрачно.
    Может,если офф газпром не будет финансировать, зенька чуть продержится,если убрать теневую поддержку, то нет)
    Надо всяким мутным западным чинушам не честных спортсменов допингом гнобить, а в стиле "макларена" закрыть газовый клуб за финансовые махинации и влияние государства.
    27 декабря 2016 в 14:58
    люди странные то говорят что цены на наших "деревянных сборников" завышены, то начинают искать заговоры когда реальную их себестоимость называют=)
    Road to cup ответил Sully
    27 декабря 2016 в 14:58
    озвучили то 10млн евро, но ценой договора стали 8 млн рублей. Это по официальным данным РФС. Больше чем Зениту в данной ситуации никому не было выгодно.
    Nikolaich67 ответил Sully
    27 декабря 2016 в 14:54
    В статье 24 Регламента по статусу и переходам РФС говорится: НОВЫЙ клуб игрока обязуется выплатить 5,5 процента от суммы трансфера всем, кто приложил руку к его становлению: прежним клубам, школам и т. п.
    27 декабря 2016 в 14:53
    Вот - вопрос ?? Как красиво отдыхают немытые на народные деньги..
    27 декабря 2016 в 13:44
    А главное, что и государственный налог был уплачен именно от 8 миллионов... рублей, естественно...
    27 декабря 2016 в 13:38
    это примерно 150к евро,вполне норм цена,он больше и не стоит
    27 декабря 2016 в 12:44
    зачем вообще 98 тысяч несуществующему клубу?
    27 декабря 2016 в 12:05
    Думаю таких махинаций много в российском футболе, а где присутствует туркменский Остап Бендер, там это просто неизбежно.
    27 декабря 2016 в 11:39
    Бекиич так просто бабки не отпустит из рук
    Дракон1988 ответил AmG1991
    27 декабря 2016 в 10:53
    Ясно.Давай постарайся в своих постах выдавать меньше иногда не очень адекватной ненависти Зенита,дизы не хочу абсолютно тебе ставить ибо знаю что ты адекватный вроде,понимаю ненависть к моей команде,я просто немного другого формата человек и для меня нет ненавистных команд)Ну а про пользователей я уже сказал,что у нас,что у вас есть всякие личности.
    27 декабря 2016 в 10:51
    Страна дураков... Чем отличается бардак от барделя?
    AmG1991 ответил Дракон1988
    27 декабря 2016 в 10:49
    Копаюсь,но нету ни комментария,ни новости.Хотя если коммент удаляют,он должен быть виден.Так что доказать,показать не смогу никак.
    Дракон1988 ответил AmG1991
    27 декабря 2016 в 10:45
    Подскажи какой именно ты имеешь ввиду.Покопайся в истории,я покопался.
    AmG1991 ответил Дракон1988
    27 декабря 2016 в 10:41
    Если что,это совершенно не тот пост о котором я говорю.Но тот факт что подобных постов было несколько меня просто удручает! Не ожидал такого конечно.
    Дракон1988 ответил AmG1991
    27 декабря 2016 в 10:33
    "ну так везде было, ничего нового. даже если свинолёт грохнулся бы – спартак таким образом сохранил бы прописку в премьер-лиге на 3 года, а так фнл не за горами."

    Вот этот пост.Точно никому смерти не желал но и пост не очень то....
    Среди ваших помню тоже находились не то что не лучше а то и хуже,но это было давно,так что по сроку давности видимо замажем))
    Дракон1988 ответил AmG1991
    27 декабря 2016 в 10:27
    Сейчас посмотрю.Чтобы не быть пустословом.И опять же я никого оправдывать не собираюсь.У меня собственная позиция озвученная в той новости.
    AmG1991 ответил Дракон1988
    27 декабря 2016 в 10:21
    Ну вот,а говоришь что не собираешься оправдывать)Точно не помню фразу,но вроде было так:"Вот бы Спартак так слетал...".Ну да,он просто шутник,конечно.
    Дракон1988 ответил AmG1991
    27 декабря 2016 в 09:56
    Он и не желал.Не нужно коверкать под себя его посты,он неправ в том что не к месту выразил неприязнь к совершенно левой команде,но смерти он точно никому не желал не надо.
    AmG1991 ответил Дракон1988
    27 декабря 2016 в 09:54
    Нельзя быть уверенным в том,чего не случилось и надеюсь не случится. Но желать команде смерти только последняя скотина может!Удивляюсь тому,что вас это не смущает.
    Дракон1988 ответил AmG1991
    27 декабря 2016 в 09:46
    Ну я там тоже писал если помнишь и даже в топе комментов был..У каждого человека своё мнение и ничуть не собираюсь его оправдывать,просто такое бывает.Представь если бы кто то умер из зенитовских - уверен такие как пользователи как Зе Луиш,Мельгарехо или Fill с его тысячей акков поступили бы не лучше.Неадекватов хватает у вас с лихвой.
    27 декабря 2016 в 09:34
      27 декабря 2016 в 09:31
        AmG1991 ответил Дракон1988
        27 декабря 2016 в 09:27
        То что они везде есть это понятно.Я все понимаю,но есть граница,которую нельзя переступать!Как-то увидел как ваш умудрился пошутить по теме "Шапекоэнсе" в сторону Спартака.Вот к таким уж точно адекватного отношения не будет!За нашими такого не замечал!
        27 декабря 2016 в 09:21
        1% от всей суммы, ребята все запредельном честно)))
        27 декабря 2016 в 09:21
        27 декабря 2016 в 09:13
        А ты сам веришь в то, что Новосельцев был куплен за 8000000/60=133333 евро?
        Дракон1988 ответил AmG1991
        27 декабря 2016 в 09:00
        Да тоже самое.Просто оскорбление тебе ненавистной команды легче принять и пропускается,когда такое же на свою безусловно задевают.Я тебя понимаю,но понимание того что тролли и неадекваты в равных количествах практически во всех лагерях никто не отменял.
        А кто первый начал абсолютно не важно,я пытаюсь до тебя донести,что и со стана твоей команды троллей и неадекватов тоже хватает,вот и всё.
        27 декабря 2016 в 08:56