Soccer.ru

Сёмин: «На сборы с „Локомотивом“ поедут четыре игрока из академии»

24 декабря 2016, 12:26

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин рассказал, что к работе с основным составом «железнодорожников» будет привлекаться молодежь. Об этом он поведал во время торжественной речи на новогоднем празднике, организованном для воспитанников клубной академии.

«Мне очень приятно присутствовать на вашем празднике. Я присоединяюсь ко всем поздравлениям. Вы молодцы в этом году: хорошо играли, выиграли много призов. Хочу поздравить вас со всеми успехами! Хочу поздравить и всех тех людей, кто окружал вас. Без них вы не достигли бы таких побед.

Следующий год – год петуха. Будьте такими же настырными и упрямыми, как петух! Побеждайте всех! Для нас очень важно, чтобы в конце каждого года кто-то из выпускников Академии попадал к нам, в команду мастеров. Сейчас мы на сборы возьмем четверых ребят из „молодых“. Дальше все будет зависеть от них и их работы. Также, как все зависит от вас сейчас. Работать, работать и еще раз работать! И удачи! Мы ждем вас в „основе“!»

Все комментарии
pomor45
24 декабря 2016 в 19:58
Следующий год – год петуха.
------------------------------------------------
Самое время Палычу достать из сундука свой "гребешок".
Санчо Панса
24 декабря 2016 в 18:22
Все, как и обещал Палыч! Человек слова и дела. Успехов паровозу в 2017 году и конечно же победы в Кубке России!
Kwinto555
24 декабря 2016 в 17:08
Пока тоько налюдателями тенеровочного процесса
denmig
24 декабря 2016 в 16:40
ахахахах! академия РЖД- пилеж баболло, полное откатолло и никакого желания работать! прекрасное новое поколение растет у пятого колеса!
Andrey Nikandrov
Andrey Nikandrov ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2016 в 14:43
молодежка в прошлом году чемп выиграла так что есть в отличии от вас, у вас даже в главную команду подтягивать не кого
Dj.Depp
24 декабря 2016 в 14:35
Сёмин: «На сборы с „Локомотивом“ поедут четыре игрока из академии»
--------------------------------------------------------------
Стесняюсь спросить, из академии ФСБ или пока РЖД?))
Т34
Т34 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2016 в 14:30
И тебе не хворать, чудо!
Т34
Т34 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2016 в 14:26
Точно, в Африке, там же где и ваша, но наших там только половина, места не хватило, все ваши захватили - красно-синий самый "сильный"!
ermak6848
24 декабря 2016 в 13:21
Сёмин: «На сборы с „Локомотивом“ поедут четыре игрока из академии»
Тогда с академиками кубок России Локо точно выиграет
Адвокат 76
24 декабря 2016 в 13:08
Палыч всё правильно делает, молодёжь надо потихоньку подводить к основе, и конечно же надо делать ставку на своих воспитаникоа. Уважаю такой подход к делу, как у Юрия Палыча.
drug01
24 декабря 2016 в 12:41
Молодежь не подведите ТРЕНЕРА !!!!!!
Т34
24 декабря 2016 в 12:35
    Гость