• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Сербия. Суперлига
Лига Европы 2017/2018, 1/2 финала1X2
22:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М2.63.32.95
22:05 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург1.673.94.9
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.143.3

Аллегри хотел бы стать преемником Венгера в «Арсенале»

29 декабря 2016, 08:34

По информации британской прессы, наставник «Ювентуса» Массимилано Аллегри хотел бы сменить Арсена Венгера на посту главного тренера «Арсенала».

По слухам, итальянец считает, что ему не отдают должного за проделанную работу в «Ювентусе» и готов создать свою династию в лондонском клубе, став преемником Венгера, который, как ожидается, уже летом может покинуть команду после 20 лет работы на тренерском мостике «канониров».

Среди других кандидатов на данную должность называются фамилии рулевого «РБ Лейпциг» Ральфа Хазенхютля, главного тренера «Борнмута» Эдди Хоу, наставника «Атлетико» Диего Симеоне и бывшего нападающего «Арсенала» Денниса Бергкампа.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mr Siberian
31 декабря 2016 в 20:23
Скажу только одно, это была бы очень достойная замена, очень.
зигзаг
30 декабря 2016 в 16:39
Вроде как Моура сватали после МЮ.
Die Roten
30 декабря 2016 в 14:45
утка какая то) новый год скоро наверно жареная))
Кирилл Сергеев
30 декабря 2016 в 10:21
    Арсенал Лондон
    30 декабря 2016 в 04:18
    Арсен еще нужен Арсеналу!
    Bavaria_M
    29 декабря 2016 в 18:13
    ничо се как физрук заговорил.
    смешно.
    а венгер никуда не уйдет.
    он умрет и гроб будет у тренерсокй скамиь и дух венгера летать над стадиком и тренеровать
    112910415
    29 декабря 2016 в 18:07
    не дождётесь!
    Vizor
    Vizor ответил mphuZ
    29 декабря 2016 в 18:06
    Ну с Юве даже физрук титул возьмёт, так что судить сложно. Мне не нравился Аллегри ни в Милане, ни в Юве не нравится
    robik
    29 декабря 2016 в 17:39
    Ну, что Массими, выучи для начала 5 языков (как мусью Венгер), потом получили степень бакалавра по экономике (как мусью Венгер), потом приходи сдавать экзамен... :)
    win01
    29 декабря 2016 в 17:08
    Арсену Венгеру, нужно сменить клуб. Засиделся он в Арсенале
    mphuZ
    29 декабря 2016 в 15:55
    А этот Аллегри сейчас физрук или как ?
    Kumertau
    29 декабря 2016 в 15:52
    рановато Арсена отправляют на пенсию, он еще не все сделал, что наметил. Вообще этим слухам лет десять уже, так называемые приемники (а сколько их было за это время?!) давно уже не блещут, а Арсен стабилен год за годом
    Lucius Vorenus
    29 декабря 2016 в 15:39
    Арсена теперь уже никто не выгонит из Арсенала
    Baisangur95reg
    29 декабря 2016 в 15:34
    А теперь на секунду ,давайте представим что мы больше не увидим этот длинный пуховик на бровке во время матча Арсенала,Ужас.......
    miggel
    29 декабря 2016 в 14:39
    Как-то ходили слухи, что Луис Энрике может заменить Арсена...
    maksat karimov
    29 декабря 2016 в 14:26
    Рано или поздно Венгер уйдет . Вопрос времени, а кто вместо него будет. это уже совсем другая история. Будем посмотреть.
    ritar
    29 декабря 2016 в 14:17
    Бергкамп не летает на самолетах. Не годится.
    ZaZizu
    ZaZizu ответил Шмавон
    29 декабря 2016 в 14:15
      Гнойный
      Гнойный ответил Ми Ша
      29 декабря 2016 в 13:58
      20 лет в одной команде, мне тоже трудно представить, как недавно было трудно представить, что сэр Алекс уйдет
      Harel
      29 декабря 2016 в 13:37
      На мой скромный взгляд стоит попробовать вариант с Хоу или Бергкампом, физрука же держать подальше от Лондона и АПЛ в целом
      Ozilus
      29 декабря 2016 в 13:17
      ну конте тоже из чемпа одной команды и из той же команды что аллегри, это ему не мешает на болту вертеть чемп физкультуры
      Ystavshiy
      29 декабря 2016 в 13:04
      Очень хотел бы, что Аллегри задержался у руля Ювентуса! Достойный тренер!
      Санчо Панса
      29 декабря 2016 в 12:29
      Ничего себе какие планы у Массимилиано! Хочет сместить почти вечного Арсена Венгера с поста наставника Арсенала? Это будет, прямо скажем, не просто) В принципе он вполне может пойти по стопам Конте и возглавить клуб АПЛ.
      The Frei
      29 декабря 2016 в 11:57
      А кто не хочет? 20 лет получать 5 млн евро в год( Примерно, не гуглил ).
      Becka89
      29 декабря 2016 в 11:52
      1) Симеоне
      2) Тухел
      4ever Ars
      29 декабря 2016 в 11:46
      В любом случае, им всем еще придется подождать))))
      Ruslan3132
      Ruslan3132 ответил drug01
      29 декабря 2016 в 11:42
      3 место? )))
      А так конечно Арсенал у меня связан с Арсеном прочно...странно будет увидеть клуб без него.
      Шмавон
      29 декабря 2016 в 11:39
      Бергкампа и Анри это будущие нашего клуба нужно их подтягивать чтобы они встали у руля команды.
      VadCaz
      29 декабря 2016 в 10:30
      Дениса взять помощником и года 2-3 приближать. А потом лет на 20!!! Интеллект футбольный по крайней мере у Бергкампа был высочайший
      juvenale