• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.25 5.8 11.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.42 4.2 7.9
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.28 5.35 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.25 3.35 2.2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.07 12.5 23
  • Главные новости
  • Все новости

Источник: «Самедов не поедет на заграничный сбор „Локомотива“»

29 декабря 2016, 17:00

Источник, знакомый с ситуацией, сообщил, что полузащитник «Локомотива» Александр Самедов будет и дальше тренироваться с дублирующим составом и не отправится на зимний сбор, который пройдет в испанском Эстепоне с 10 по 23 января, с основной командой, если не успеет к тому моменту сменить клубную прописку:

«Самедов не поедет на заграничный сбор основного состава и продолжит тренироваться с дублем „Локомотива“, первый сбор которого пройдет в Москве - занятия будут в манеже. Если он не перейдет в „Спартак“, тогда отправится с дублем и на второй сбор».

Напомним, что «Локомотив» готов отпустить Самедова в любую другую команду за 5 млн евро, однако пока не получал такого предложения.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Obdulio Varela
30 декабря 2016 в 15:23
Уже не рассчитывают на него
RIR68
RIR68 ответил Блоссия
30 декабря 2016 в 13:57
    FRZZ
    29 декабря 2016 в 23:07
    Новое руководство Локо поступает не порядочно с игроком, который уже сколько лет является ведущим игроком команды. Допустим не купит его Спартак, Саша будет играть за дубль, а Локо будет платить ему по контракту не малые бабки.
    Торвин
    29 декабря 2016 в 22:43
      Red-green-Hooligans
      29 декабря 2016 в 22:38
      Ну Сёмина как Кучука слить не вышло и слава Богу, не испытываю разочарования в ситуации с Самедовым хоть последние два сезона и выглядел неплохо.
      ermak6848
      29 декабря 2016 в 21:43
      ну если Самедов собрался в Спартак к чему лишние затраты клубу
      Блоссия
      Блоссия ответил RIR68
      29 декабря 2016 в 21:27
      Рома, ну у тебя то понятно, что сезон мандаринов. Еще со времен рынка с Гинером промышляете?)
      Блоссия
      29 декабря 2016 в 21:25
      Руководство у Локомотива просто шикарное. Президент «Локомотива» Илья Геркус уже и Семина успел оскорбить. Типа, были бы деньги в достатке, мы бы его не приглашали. И вот опять не могут по-человечески решить вопрос с игроком.

      «Если бы мы были не ограничены в финансах, мы бы по-другому к этому подошли. Это очевидно. Мы могли бы за десять миллионов евро пригласить тренера, наш список тренеров был бы больше», (С) Геркус.
      Фанат футбола .
      29 декабря 2016 в 19:51
      но он ведь как я понял тоже непорядочно поступил с клубом
      Санчо Панса
      29 декабря 2016 в 19:20
      Палыч демонстрирует свой строгий и бескомпромиссный нрав, тем самым воспитывая Александра! И он прав, вообщем-то. Кому нужен футболист, который уже одной ногой в другом клубе? Тем более в клубе, который его воспитал) Все его мысли явно не о Локомотиве.
      дальнобой
      29 декабря 2016 в 18:54
      Всё таки как то не красиво получается Сколько спартаковцев защищали цвета Локомотива и так поступить с игроком которому осталось 1-2 года играть Уважал эту команду теперь--нет Заведомо не приемлимые условия для перехода Впечатление---мелочная месть Типа если не с нами значит ни где
      Klassе
      29 декабря 2016 в 18:52
        Великий ЦСКА Москва
        29 декабря 2016 в 18:26
        Доигрался Самедов!
        makkie
        29 декабря 2016 в 17:59
        Эх, как бы не загубили Самедова такими крутыми мерами...
        Думаю, сторгуются на 3 млн!
        самуил кац
        29 декабря 2016 в 17:51
        Мне интересно, а вот Месси, Роналду, Ибра, Азар и т.д. и т. п. , они учат своих тренеров, как надо тренировать ? По-моему - нет ! Ну, а в случае с мамедом - скажем грубовато, но верно - догавкался !
        drug01
        29 декабря 2016 в 17:50
        Плохо дело Сашко ! А Федун все думает.....?
        112910415
        29 декабря 2016 в 17:44
        говорят, Мутко его покупает!
        Алексей Коротеев
        29 декабря 2016 в 17:42
        А при чём здесь Спартак ? Он ,сначала распрощался с паровозом , и побежал впереди него договариваться со Спартаком . Выдвинул свои требования и остался с носом ! И этим за такую сумму не нужен и те его послали на х.. У нас в стране всегда так , сначала сделают , а потом думают !!!
        Литейный 4
        29 декабря 2016 в 17:38
        Бикфордов шнур трансферной бомбы Спартака подожжен!
        ДСА
        29 декабря 2016 в 17:37
        Ну так Локомотив за 5 млн. точно не продаст, разве что рублей.
        Адвокат 76
        29 декабря 2016 в 17:32
        В принципе всё правильно и по делу.
        guf ak-47
        29 декабря 2016 в 17:29
        вот так спартак рушит карьеры игроков даже всего лишь заинтересовавшись ими xDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
        Jum13
        29 декабря 2016 в 17:25
        Вот так вот верить спартаковским посулам
        DRAKON 16RU
        29 декабря 2016 в 17:23
        Верните Саше загранпаспорт!!!!
        fczpkossidspb
        29 декабря 2016 в 17:21
        Источник: Самедов с утра умывает лицо и чистит зубы!
        RIR68
        29 декабря 2016 в 17:19
        какие сборы? сезон хурмы и мандаринов)))
        cska plus
        29 декабря 2016 в 17:11
        Самед довыпендрился))
        RomeoTsar
        29 декабря 2016 в 17:04
        Кинули ветерана все