Soccer.ru

Роналду может пропустить кубковый матч с «Севильей»

04 января 2017, 07:29
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, вероятно, пропустит первый матч 1/8 финала Кубка Испании с «Севильей».

Сообщается, что наставник «сливочных» Зинедин Зидан пообещал дать отдохнуть 31-летнему футболисту в первом матче 2017 года.

Напомним, что из-за недавних травм в кубковой встрече не примут участия защитники клуба Серхио Рамос и Пепе.

Все комментарии
Чемпион Соккера
04 января 2017 в 22:39
Посмотрим,что будет без него.Хорошо для Реала,что не травма у него.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Erik15 (раскрыть)
04 января 2017 в 16:32
Привет! Да, посмотрим)
ОлегV
04 января 2017 в 15:49
отдых нужен. пусть отдохнёт......
Erik15
Erik15 ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 января 2017 в 12:35
Скорее всего-Асенсио(он часто играет на этой позиции)Иско с права,а Хамес в центре(я так предпологаю,а там поглядим)
Erik15
Erik15 ответ ILOVEMU (раскрыть)
04 января 2017 в 12:34
Каких отпрысков? Иско,Хамес,Асенсио!!!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 января 2017 в 12:15
вышел на самый вкусный возраст для полузащитника! Все еще впереди у него, новые титулы и победные серии.
ILOVEMU
04 января 2017 в 11:07
Очень хочется увидеть Эдегора,но скорее всего увидим отпрысков Зидана.
Zidane.5
04 января 2017 в 10:58
Ужасная потеря, без лучшего игрока мира Криштиану тяжело играть.
Санчо Панса
04 января 2017 в 10:26
Сегодня 27 лет исполнилось великолепному полузащитнику мадридского Реала и сборной Германии Тони Кроосу! Мой ровесник, получается) Ну что сказать про него: сложно без него представить Бундестим и королевский клуб. Пушка у Тони - вещь страшная! Я уже не говорю про классные передачи, на которые он горазд. Желаю Кроосу здоровья, огромных успехов по жизни, большой удачи и конечно простого человеческого счастья) И конечно успехов со сливочными!
Санчо Панса
04 января 2017 в 10:21
Да, это большая потеря! Значит, скорее всего, Иско сыграет на его позиции или кто-то другой. Надеюсь, что королевичи сыграют за себя и за своего лидера) Вперед, мадридский Реал!
Mitsubanchik
04 января 2017 в 10:00
Была бы Осасуна-не пропустил бы.Но тут же Севилья...
Anaheim Ducks
04 января 2017 в 08:27
Роналду Чемпион ЕВРО 2016
он дотащил Португалию до финала.
Если бы не его голы Венгрии,Португалия бы не прошла в финал.


и Если бы в 2012 году НАНИ не запорол бы шикарнейший гол Роналду в Ворота Испании
тогда бы и в 2012 он бы скорее всего стал чемпионом ЕВРОПЫ в СОСТАВЕ СБОРНОЙ!
ну как минимум был бы ещё один финал.;)

да и в 2006 он мог тоже до финала Чемпионата мира дойти. если бы не год Зидана с пенальти в ворота Португалов и выход в финал.

Так что считаю у Роналду шикарная карьера и в сборной и в клубе! и его ещё будут столетиями вспоминать..CR7 это история!
Роналду спасибо тебе что ты есть. Спасибо что я наблюдаю за твоей игрой!
Майкл59ru
04 января 2017 в 08:07
Да пускай хоть весь сезон пропускает. Никто ничего не заметит. Он же не Месси, величайший игрок на планете!
ДАША Д
04 января 2017 в 08:05
Тогда Севилья победит. Правда будет еще ответная играю
Шишанутый
04 января 2017 в 07:48
    Остапчук 67
    04 января 2017 в 07:45
    Пусть отдохнет - здоровья ему и много голов!!!
    Baksa66666
    04 января 2017 в 07:37
    Доброе утро всем болелам Реала)))
    Гость