Soccer.ru

Олегу Романцеву — 63

04 января 2017, 12:22

Сегодня исполняется 63 года самому титулованному тренеру в истории «Спартака» Олегу Романцеву. Московский клуб поздравил именитого специалиста.

«ФК „Спартак-Москва“ от всей души поздравляет Олега Ивановича с днем рождения и желает ему крепкого здоровья, благополучия и побед любимой команды!» - говорится в заявлении на официальном сайте «красно-белых».

Олегу Романцеву — 63

Напомним, что сегодня свой день рождения также отмечает полузащитник «Спартака» Квинси Промес.

Все комментарии
ВOPOНЕЖ
05 января 2017 в 00:05
романцев - старый алкаш

напьется и давай буробить
eleven LC
04 января 2017 в 21:42
поздравляю
справедливый коммунист
справедливый коммунист ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2017 в 21:12
    справедливый коммунист
    04 января 2017 в 21:11
      sir_Alex
      04 января 2017 в 18:57
      Опять Бры гадит на ветке?))
      spartak never die
      04 января 2017 в 18:46
      Просто лучший!
      Таганский
      04 января 2017 в 18:32
      Присоединяюсь к адекватным поздравлениям..
      С Днем рождения, Олег Иванович!!
      Ironyfan
      Ironyfan ответ Сергей Саныч (раскрыть)
      04 января 2017 в 18:13
      Именно)
      ОлегV
      04 января 2017 в 17:51
      Олег Иванович, с праздником.

      Долгие лета и здоровья покрепче.
      Трактор-Павлодар
      04 января 2017 в 17:23
      Олег Иванович! С Днем Рождения! Крепкого Здоровья и Удачи! Спасибо за Спартак 90-х годов!
      Адвокат 76
      04 января 2017 в 16:23
      С днём рождения!
      Санчо Панса
      04 января 2017 в 16:12
      С ним Спартак был действительно грозной силой в России! Да и в Европе при Романцеве красно-белые одержали несколько ярких побед. Сразу вспоминается виктория над самим мадридским Реалом или разгром Арсенала в ЛЧ! Да, были времена, когда Спартак не был середняком и выигрывал турниры честно) С Днем Рожденья, Олег Иванович! Здоровья, долгих лет жизни и всего наилучшего желаю ему) Много не пейте!
      Сергей Саныч
      Сергей Саныч ответ Ironyfan (раскрыть)
      04 января 2017 в 15:47
      DVOK68
      04 января 2017 в 15:34
      Иванычу многая лета,удачи,и здоровья!
      Ко Чегара
      04 января 2017 в 15:20
      ОИР, с днюхой!
      spartak kursk
      04 января 2017 в 15:15
      С днём рождения,Олег Иванович.
      Здоровья.
      Здоровья.
      И ещё раз здоровья.

      Спасибо за красно-белую историю.
      Спасибо за красивые и громкие победы.
      И пусть до титулов Европы не хватило пару шагов.Многие запомнили имя Спартак.
      waren61rus
      04 января 2017 в 14:33
      Поздравляю Олега!) Хоть курил и пил классным тренером был!))
      Ironyfan
      Ironyfan ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
      04 января 2017 в 14:18
      О разных голах пишем)
      Тихонов засадил в штангу с расстояния , от штанги в спину воротнику - и уже в ворота )
      Немного курьезный гол.
      Аленичев же забил от штанги ,убрав мяч под себя и обыграв двух защитников ,но да - это было уже в Италии.
      ALBA BARCELONA 21
      04 января 2017 в 14:14
      У него были блестящие перспективы и даже на западе тренером работать,но загубила страсть к водке.
      Загубил сам себя.
      drug01
      04 января 2017 в 13:29
      С днем рождения Олег! Этот зрелый возраст зовет взяться за тренерское дело! Пора показать маститым свой класс! Здоровья и работы.......
      da83
      04 января 2017 в 13:10
        Vladimir808
        04 января 2017 в 13:05
        С Днём рождения!
        makkie
        makkie ответ Зе Луиш (раскрыть)
        04 января 2017 в 13:04
        Отравляет людям жизнь, что всецело соответствует его статусу на сайте.
        Ironyfan
        04 января 2017 в 13:01
        Лично у меня Спартак 90-х ассоциируется с голом Аленичева от штанги в ворота Интера.
        Зубастик , бегающий по морозу.
        Очень бодрые времена были для Спартака. Верните в эту команду Карпина и Мостового и 66 его знает ,чтобы они сотворили - и без того шороху навели.
        marvel777
        marvel777 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
        04 января 2017 в 12:58
        на вряд-ли в таком режиме он 63 бы дотянул)
        Зе Луиш
        04 января 2017 в 12:54
        Что на праздничной ветке Спартака делает Паровоз всея Лен.области?
        marvel777
        04 января 2017 в 12:45
        сегодня Олег Иваныч хорошенько навалит бухлицкого)
        Супервайзер
        04 января 2017 в 12:43
        Всего наилучшего настоящему тренеру и спартаковцу!
        SHMEL
        04 января 2017 в 12:41
        Подарили очередную удочку и блёсна в виде разных бутылочек :с коньяком,водкой,ликёром,шампанским,.....
        sir-5
        04 января 2017 в 12:40
        Поздравляю.Придётся выпить .
        Гость