Рейтинг@Mail.ru

«Барселона» - «Атлетик»: стартовые составы

Стали известны стартовые составы «Барселоны» и «Атлетика» на ответный матч Кубка Испании. В первом со счетом 2:1 победили баски.

«Барселона»: Силлессен, Пике, Альба, Умтити, Иньеста, Бускетс, Роберто, Рафинья, Месси, Суарес, Неймар.
Запас: тер Штеген, Туран, Алькасер, Денис Суарес, Динь, Маскерано, Ракитич.

«Атлетик»: Ираисос, Сан Хосе, Баленсиага, Боведа, Эчеита, Саборит, Ляпорт, Беньят, Эрасо, Сабин, Иньяки Уильямс.
Запас: Симон, Рико, Элустондо, Муньяин, Адурис, Сусаэта, Весга.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

11.01.2017, 23:40
Что то тут тухло, в Италии веселее.
Состав на миллиард против состава на копейку, аха-ха)
За з/п одного только Леонида можно весь Атлетик купить)
  1
11.01.2017, 23:20
Показать
11.01.2017, 23:09
Смотрим Барсу и веселимся. Рафинья сделает этот вечер!)))
  0
11.01.2017, 23:09
ответ пользователю JonSnow (раскрыть)
Матьё своим видом всех китайцев на стаках присадит))) Лучше им сразу тогда и Вермалена всунуть. Говорят там у них медицина сильная, иглами бы поставили на ноги)))
  0
11.01.2017, 23:06
ответ пользователю Пластун (раскрыть)
ну Шанхай Сипг Ахмедова купил из Терека кажется) Матьё -то пораскрученней будет) Клопп гибкий тренер, он смог бы перестроиться
  0
11.01.2017, 23:06
ответ пользователю Deoniks (раскрыть)
Они Санчеса продали за 40 млн. Иван явно меньше раскручен да и по игре явно уступает чилийцу.
  0
11.01.2017, 23:04
Будет весело. Рафинья будет везде!!!! Возможно даже на воротах будет замечен. Можно даже ждать удара по своим воротам.
  0
11.01.2017, 23:04
ответ пользователю Пластун (раскрыть)
Ну Ракитич же не банку консервы тоже стоит.
  0
11.01.2017, 23:03
ответ пользователю Deoniks (раскрыть)
За 60 сейчас Барса даже худшего из топов не купит. Это заранее утопить клуб на такую сумму за все трансферы.
  0
11.01.2017, 23:00
ответ пользователю JonSnow (раскрыть)
Ну китайцы далеко не дураки брать Жереми даже за деньги.))) Они старых берут ради раскрутки клуба, но старых звёзд. Жереми явно не звезда))) Барса взяла уже старого Ларсона, Я думал зачем? А за его сезон в клубе молодые играя рядом перенялись опыта и получились Хави, Иньеста, другие типа Кейта . От Жереми научиться можно только пожарам в штрафной и косякам.
  0
11.01.2017, 22:56
ответ пользователю JonSnow (раскрыть)
При этом президенте он не вернётся. Клоп их физикой на первой тренеровке уморит))) Лёв нужен или Хави. Но Хави пока этот состав играет. Потом и замены можно искать постаревшим. А летом ожидается уход лидеров, по моему. Месси уйдёт. И его можно понять, он принёс Барсе всё, что можно, тащит сейчас в одиночку. Но Неймар бездельник получает намного больше. Я когда это узнал то вообще не поверил. № 1 по зарплатам у супер звёзд Неймар(((( А игры нет уже год без 2-х недель.
  0
11.01.2017, 22:54
ответ пользователю Пластун (раскрыть)
да, вс. трансферную селекцию гнать в шею, Гомеш ещё может расскрыться, он молод, в Валенсии играл хорошо, зп у него небольшая, у Вани 100% больше, Матьё в Китай пока можно, и Видаля куда-нибудь) Алькасера можно оставить ещё
  0
11.01.2017, 22:51
ответ пользователю JonSnow (раскрыть)
А кто Матьё купит?))) А Вермалена даже за 5 млн не хотят брать. Алькасера после косячин тоже за много не продать. Гомеш тоже не стоит своей покупки. Иван может и стоит 40-ку, но кто даст? Барса вообще продаёт своих за копейки и покупает шлак за млны. Может даже и Турана надо было в Китай продать. Но поезд тю-тю, за 90 млн.
  0
11.01.2017, 22:51
ответ пользователю Пластун (раскрыть)
Сампаоли нужен или Клопп, ну или Пепа обратно
  0
11.01.2017, 22:51
ответ пользователю Fernando Alonco (раскрыть)
ну Канселу хорош, правых защитников хороших сейчас очень мало, штучный товар, так что остаётся только такой вариант
  0
11.01.2017, 22:50
мне жалко турана какого х..я перешел в барселону ему сейчас 29 когда он заиграет ................
  0
11.01.2017, 22:50
ответ пользователю JonSnow (раскрыть)
учитывая в каком состоянии валенсия то я сомневаюсь что кто либо из игроков там сейчас в форме и пригодился бы
  1
11.01.2017, 22:48
барсе надо забыт про атаку нужно забыть про полузащиту и только в первую очередь укрепить оборону это серьезный минус
  1
11.01.2017, 22:48
ответ пользователю Fernando Alonco (раскрыть)
это не официально, непонятно почему летом, если он в лч всё равно не заигран, сейчас подпишут Срну и кабздец
  0
11.01.2017, 22:48
Возможно Пеп, что-то знал раз заявил категорически о уходе. А как поступили с Тито не красиво((((((( В самый последний момент уволили, надо было после сезона поговорить о болезни и почётно проводить. Потом никакой Тато не понятно откуда был взят. Ну и шедевр потом))) Человек которого выперли из Ромы с треском, с Сельтой вообще не доходил до квалификации ЛЕ. Стратег блин планшетный.(((((
  1
11.01.2017, 22:48
Пожелаю удачи Атлетикам!
  0
11.01.2017, 22:47
ответ пользователю JonSnow (раскрыть)
Показать
11.01.2017, 22:47
ответ пользователю Fernando Alonco (раскрыть)
Ну Ваня денег стоит. Не даром же уйдет. Да и 60 млн на трансферы это лимит на каждое лето, вне зависимости от чего либо. Бартомеу же ясно сказал. Плюс деньги от продажи игроков.
По последним новостям Клооп согласен отпустить его за 80 летом.
  0
11.01.2017, 22:46
ответ пользователю subscriber (раскрыть)
за Коутиньо не меньше 80 запросят а я б и за 100 его не продавал. Это луший бразильский игрок прямо сейчас
  0
11.01.2017, 22:46
нужен правый деф, Бельерин или Канселу, продать Ваню, Видаля, Матьё и купить на место плеймейкера игрока, который умело разбивает прессинг соперника, таких игроков по пальцам пересчитать можно, половина в реале играет, остаются только Вератти и Тьяго, неужели это так тяжело понять, куда смотрит Энрике
  3
11.01.2017, 22:43
ответ пользователю Mister_Leo (раскрыть)
Показать
11.01.2017, 22:42
Тут Барса по идее должна порвать соперника, иначе Энрике можно сегодня баулы паковать.
  0
11.01.2017, 22:42
в последнее время странные трансферы делает барселона эти трансферы не уровень барсы умтити ,алкасер,марио гомес,и прочее
  0
11.01.2017, 22:41
ответ пользователю Fernando Alonco (раскрыть)
Ну видимо Ракитич не даром уйдет. Меньше 40-45 его не отпустят.
  0
11.01.2017, 22:40
ответ пользователю Fernando Alonco (раскрыть)
у них есть деньги но в каждом клубе есть предел по зарплатам игроков
  0
Другие материалы по теме:
Турниры