• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.1 4.3 1.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 1:0 Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 0:3 Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 0:1 Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

УЕФА на 3 сезона отстранил «Партизан» от еврокубков за нарушение финансового fair play

11 января 2017, 15:48

УЕФА на три сезона отстранил сербский «Партизан» от еврокубков за нарушение правил финансового fair-play. У клуба были задолженности перед другими командами, работниками, а также социальными и налоговыми органами.

Также сербы должны будут заплатить 3 тысячи евро расходов по делу. У клуба есть право обжаловать данное решение в Спортивном арбитражном суде в Лозанне.

Таким образом, «Партизан» не сможет выступать на международной арене до конца сезона-2019/20.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Риланд
Риланд ответил salaga
11 января 2017 в 22:57
    RDeanW
    11 января 2017 в 21:39
      salaga
      11 января 2017 в 21:29
      Неправильно думал. У всех свои уровни затрат и доходов, а главное, чтобы клуб жил на заработанные деньги, чтобы учились зарабатывать.
      salaga
      11 января 2017 в 21:27
      Не дождёшься, Зенит уже давно проверен вдоль и поперёк, а вот Спартачок ещё прошерстят, если вдруг в еврокубках в группу попадёт: пока опозорившихся не проверяют досконально. На первый раз предупредят, как Динамо М, а потом уже и выводы, как с Партизаном. В Динамо М ждать не стали и устроили распродажу, сейчас в ФНЛ продолжают набираться ума разума.
      salaga
      11 января 2017 в 21:20
      Следующим будет Спартак.
      Санчо Панса
      11 января 2017 в 19:18
      Очень жаль славный сербский коллектив( Их будет не хватать в еврокубках! На то воля УЕФА, мда.
      gl
      gl
      11 января 2017 в 19:13
      как можно отстранить главного претендента на победу в лиге чем, совести у вас нет
      D.vil
      11 января 2017 в 18:49
      Не справедливо!)
      Фата лист
      11 января 2017 в 18:43
      Это беспредел!
      Всехначистуюводу
      11 января 2017 в 18:38
      Скоро Зенит....
      нoГГано
      11 января 2017 в 18:27
        spartak never die
        11 января 2017 в 18:16
        Затрахала эта несправедливость повсюду.
        Куда катится этот мир?
        Ты знаешь мое имя
        11 января 2017 в 18:04
          susanin ultrazenith
          11 января 2017 в 17:18
          Дурдом какой-то! Лучше Реал отстраните!
          kole4ek
          11 января 2017 в 17:03
          Истинный фейр плей! Давайте теперь, судьям дадим оружие, если игрок получил травму и ему больно, просто добивать его, чтоб не мучался!
          Zimka
          11 января 2017 в 16:54
          Отстранил клуб за долги что бы тот не смог участвовать в ЕК и зарабатывать деньги, вот это я понимаю подход.
          Шишанутый
          11 января 2017 в 16:49
          Что это за мешок такой Партизан вперые слышу. Вот Барсу да слышу про махинаций их Неймара и трансферы долги. Надо Барсу заблокировать там нечисто в Каталонии.
          orbit22rus
          11 января 2017 в 16:49
            ДСА
            11 января 2017 в 16:17
            Теперь из финансовой ямы точно не выкарабкаться.
            жменя семечек
            11 января 2017 в 16:14
            да да! так и есть! в футболе как зеркале, отражается общее положение вещей в мире
            773sergeytank
            11 января 2017 в 16:14
            Надо УЕФА отстранять, а то в цирк превратилась эта ассоциация.
            Рауль и Зидан
            11 января 2017 в 16:06
            Это конечно жесть. Когда вводили fair play, я думал что хотят, хоть как то остановить богатых, а не бедных. В итоге что мы имеем? богатые стали еще больше покупать, а бедных стали наказывать за fair play