Soccer.ru

УЕФА на 3 сезона отстранил «Партизан» от еврокубков за нарушение финансового fair play

11 января 2017, 15:48

УЕФА на три сезона отстранил сербский «Партизан» от еврокубков за нарушение правил финансового fair-play. У клуба были задолженности перед другими командами, работниками, а также социальными и налоговыми органами.

Также сербы должны будут заплатить 3 тысячи евро расходов по делу. У клуба есть право обжаловать данное решение в Спортивном арбитражном суде в Лозанне.

Таким образом, «Партизан» не сможет выступать на международной арене до конца сезона-2019/20.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
RDeanW
11 января 2017 в 21:39
    pomor45
    pomor45 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    11 января 2017 в 21:29
    Неправильно думал. У всех свои уровни затрат и доходов, а главное, чтобы клуб жил на заработанные деньги, чтобы учились зарабатывать.
    pomor45
    pomor45 ответ Всехначистуюводу (раскрыть)
    11 января 2017 в 21:27
    Не дождёшься, Зенит уже давно проверен вдоль и поперёк, а вот Спартачок ещё прошерстят, если вдруг в еврокубках в группу попадёт: пока опозорившихся не проверяют досконально. На первый раз предупредят, как Динамо М, а потом уже и выводы, как с Партизаном. В Динамо М ждать не стали и устроили распродажу, сейчас в ФНЛ продолжают набираться ума разума.
    pomor45
    11 января 2017 в 21:20
    Следующим будет Спартак.
    Санчо Панса
    11 января 2017 в 19:18
    Очень жаль славный сербский коллектив( Их будет не хватать в еврокубках! На то воля УЕФА, мда.
    gl
    gl
    11 января 2017 в 19:13
    как можно отстранить главного претендента на победу в лиге чем, совести у вас нет
    Котэ в тельняжке
    11 января 2017 в 18:49
    Не справедливо!)
    Фата лист
    11 января 2017 в 18:43
    Это беспредел!
    Всехначистуюводу
    11 января 2017 в 18:38
    Скоро Зенит....
    нoГГано
    11 января 2017 в 18:27
      spartak never die
      11 января 2017 в 18:16
      Затрахала эта несправедливость повсюду.
      Куда катится этот мир?
      susanin ultrazenith
      11 января 2017 в 17:18
      Дурдом какой-то! Лучше Реал отстраните!
      kole4ek
      11 января 2017 в 17:03
      Истинный фейр плей! Давайте теперь, судьям дадим оружие, если игрок получил травму и ему больно, просто добивать его, чтоб не мучался!
      Zimka
      11 января 2017 в 16:54
      Отстранил клуб за долги что бы тот не смог участвовать в ЕК и зарабатывать деньги, вот это я понимаю подход.
      Шишанутый
      11 января 2017 в 16:49
      Что это за мешок такой Партизан вперые слышу. Вот Барсу да слышу про махинаций их Неймара и трансферы долги. Надо Барсу заблокировать там нечисто в Каталонии.
      ДСА
      11 января 2017 в 16:17
      Теперь из финансовой ямы точно не выкарабкаться.
      Гость