Soccer.ru

«Саутгемптон» обыграл «Ливерпуль» в первом полуфинале Кубка Лиги

12 января 2017, 00:38

В первом полуфинале Кубка Лиги «Саутгемптон» обыграл «Ливерпуль» со счетом 1:0.

Саутгемптон, стадион «Сент-Мэри»

«Саутгемптон» — «Ливерпуль» — 1:0 (1:0)
Гол: Редмонд 20.

«Саутгемптон»: Форстер, Бертран, Седрик, ван Дейк, Йошида, Дэвис (Уорд-Проуз 82), Тадич, Ромеу, Класи (Хейбьерг 73), Редмонд, Родригес (Лонг 82).
Главный тренер: Клод Пюэль.

«Ливерпуль»: Кариус, Клаван, Ловрен, Клайн, Милнер, Лукас, Вейналдум (Филиппе Коутиньо 61), Лаллана, Эмре Джан, Старридж, Фирмино (Ориги 83).
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Тадич 65, Родригес 81. 

Судья: Суорбрик (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Все комментарии
Spellman
12 января 2017 в 18:41
Так ведь всего 0-1, игра на энфилде впереди, я думаю не напрягаясь пройдут Саут.
ander_herrera
ander_herrera ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2017 в 17:38
как борнмут??)))
lobsterdam
lobsterdam ответ bais MU (раскрыть)
12 января 2017 в 16:50
жду качественной, валидольной до последней минуты, игры независимо от результата, хотя мои приоритеты живут в Манчестере.
Draco8882
12 января 2017 в 16:06
    DXTK
    DXTK ответ ander_herrera (раскрыть)
    12 января 2017 в 15:30
    это што, в том году Ливерпуль играл в ЛЕ, болельщики кричали этот турнир нам не нужен, тут играют одни неудачники. В итоге финал против Севильи все расставил на свои места, кто главный неудачник.
    ander_herrera
    ander_herrera ответ DXTK (раскрыть)
    12 января 2017 в 14:09
      DXTK
      DXTK ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
      12 января 2017 в 13:03
      Тогда у меня вопрос, раз кубок лиги для средний команд, что же у Ливерпуля рекорд по этим трофеям в Англии 8 штук...........???
      DXTK
      12 января 2017 в 12:57, ред.
      Хорошая игра Редмонд затащил, к стати, когда то Ливерпуль его хотел купить, видимо летом будет предложение по нему, ждем в размере 40 лямов .

      PS в ответной игре Саут устроит и автобус...........
      ander_herrera
      ander_herrera ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
      12 января 2017 в 12:22
        ander_herrera
        12 января 2017 в 12:19
        пламенный привет неадыквату марат))))
        Атлетико-3
        12 января 2017 в 12:14
        В ответке Ливерпуль отыграется.
        Die Roten
        12 января 2017 в 11:37
        удачи в ответном матче ливерпуль



        с победой
        galem72
        12 января 2017 в 09:59
        Блин, ну до чего скаузня недалёкая. Даже после обычного проигрыша, она постоянно переводит стрелки в сторону Манчестера. ((
        cannongun
        12 января 2017 в 09:59
        красавцы Сотон, с победой. жаль только мало.
        aviciii
        12 января 2017 в 09:44
        Саут как и в прошлом году забил нам 1 гол, только вот мы забили 0 вместо 6.
        ОлегV
        12 января 2017 в 08:01
        С победой
        yudin_duda
        12 января 2017 в 07:09
          Rooney2010
          12 января 2017 в 06:47
          Преимущество в один мяч перед выездом на энфилд это ничтожно мало.
          bais MU
          12 января 2017 в 06:19, ред.
          С такой игрой Ливерпуля, я более чем уверен, что в воскресенье с Олд Траффорд они не унесут очки. Без Мане и Коотинье Ливерпулю худо в атаках, но все же, удачи в ответке, но только не с МЮ!
          KZ KZ FOOTBАL
          KZ KZ FOOTBАL ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
          12 января 2017 в 05:54, ред.
          тогда зачем до пооуфинала добирались?как и все остальные лидеры надо было раньше оцеплятся! если ты не заметил это полуфинал т.е. всего 4 команд осталось.тогда по твоей логике саут и мю вообще должны быть аутсайдерами а вот ливер твой как раз таки середняком.победи в этом матче ливер, более чем уверен твои комментарии были бы в 10 раз длинее.так что бред не пиши тем более есть вторая игра и вполне возможно ливер выйдет в финал
          Валерий Николаевич
          12 января 2017 в 05:37
          мне очень жаль
          ДАША Д
          12 января 2017 в 04:45
          Вторая игра будет интересней.
          Mr_Tim
          12 января 2017 в 01:55
          Ну Ливер должны в ответке решать, финал с ними посмотреть охота)) святые не промах однако как оказалось))
          10-Lil KyAs-10
          12 января 2017 в 01:54
          Мультиварка испекла колбаску
          starche
          12 января 2017 в 01:17
          Вполне заслуженно обыграл!
          Suriand
          Suriand ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
          12 января 2017 в 01:13
          Жесть,думал сначала ты шутишь,но мужик реально это сказал) тут пора походу на долгое принудительное лечение и кстати если следовать его логике осквернена вся АПЛ в целом,все же помнят про акцию с радужными капитанскими повязками)
          Mark_Tolson
          Mark_Tolson ответ SAINTS (раскрыть)
          12 января 2017 в 01:09, ред.
          хорошая игра, но поводов для радости у вас все равно не так уж и много. 1 мяч - хлипкое преимущество перед выездом на Энфилд. у вас была уйма шансов решить все в первом же матче, но все моменты загубили. так что тут скорее есть смысл сетовать на упущенную возможность. с победой, тем не менее, поздравляю. хотя как игра складывалась, это мы должны быть довольны счетом 0-1, а не вы
          SAINTS
          12 января 2017 в 01:08
          Болельщики Ливерпуля говорили что вынесут святых, ошиблись.
          Mark_Tolson
          12 января 2017 в 01:07
          а че манки-то радуются? регламент не читали? полуфинал играется в 2 матча. поражение в 1 мяч - нормальный результат для выездного матча, когда тебя ждет ответка дома.
          мешкунианцы вон последней команде апл целый час дома не мог забить, пока арбитр не сжалился. впрочем, манковские фанатики уже и забыли, что такое офсайд, им его никогда не свистят
          alexov222
          12 января 2017 в 01:06
          в воскресение не задумываясь поставлю на МЮ
          Гость